Есть мнение, что остальные квартиры по блокам 1 и 2 будут появляться на сайте ПИКа после сдачи каждого блока соответственно и по более высоким ценам.
Это интересное мнение, но в последней ПД по Блоку 1 от 03.09.2020 оставались не проданными 28 квартир, так что есть основания полагать, что квартиры на сайте - это последние.
Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку: https://exporealty.r...mail_2020-09-23
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
У меня дочка купила квартиру у ПИКа год назад онлайн, была скидка 2%, а сейчас её подружка покупает онлайн, скидку не дают.
Уточню. Если воспользоваться акциями: ипотека под 4,6% или ипотека в первый год 0%, то скидки в 2% за онлайн покупку нет. Если берётся ипотека в любом банке без участия ПИКа, то скидку 2% предлагают.
Ни кто ничего сплавлять не будет и цены будут только расти. Цены и так пока ниже, чем в других ЖК ПИК в пределах МКАД.
В 7 блоке и башнях со сдачей через 1.5 - 2 года уже больше половины квартир продано. А как только сдадут к новому году 1 блок, думаю, цены и спрос еще вырастут.
Ни кто ничего сплавлять не будет и цены будут только расти. Цены и так пока ниже, чем в других ЖК ПИК в пределах МКАД.
В 7 блоке и башнях со сдачей через 1.5 - 2 года уже больше половины квартир продано. А как только сдадут к новому году 1 блок, думаю, цены и спрос еще вырастут.
Ну деньги им тоже возвращать надо быстрее, тянуть ради мелкой прибыли не выгодно. Сейчас на экроу в новых проектах нужны деньги.
нет, на одну квартиру скидка по трейд-ин, на вторую за ипотеку.
Никто сейчас ничего сплавлять не будет, цены с начала льготной ипотеки по России выросли на 6,2%, по Москве думаю на все 15%
И пока народ хватает всё что не прикручено ни о каком снижении цен или скидках речи быть не может.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.