Есть мнение, что остальные квартиры по блокам 1 и 2 будут появляться на сайте ПИКа после сдачи каждого блока соответственно и по более высоким ценам.
Это интересное мнение, но в последней ПД по Блоку 1 от 03.09.2020 оставались не проданными 28 квартир, так что есть основания полагать, что квартиры на сайте - это последние.
Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку: https://exporealty.r...mail_2020-09-23
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
У меня дочка купила квартиру у ПИКа год назад онлайн, была скидка 2%, а сейчас её подружка покупает онлайн, скидку не дают.
Уточню. Если воспользоваться акциями: ипотека под 4,6% или ипотека в первый год 0%, то скидки в 2% за онлайн покупку нет. Если берётся ипотека в любом банке без участия ПИКа, то скидку 2% предлагают.
Ни кто ничего сплавлять не будет и цены будут только расти. Цены и так пока ниже, чем в других ЖК ПИК в пределах МКАД.
В 7 блоке и башнях со сдачей через 1.5 - 2 года уже больше половины квартир продано. А как только сдадут к новому году 1 блок, думаю, цены и спрос еще вырастут.
Ни кто ничего сплавлять не будет и цены будут только расти. Цены и так пока ниже, чем в других ЖК ПИК в пределах МКАД.
В 7 блоке и башнях со сдачей через 1.5 - 2 года уже больше половины квартир продано. А как только сдадут к новому году 1 блок, думаю, цены и спрос еще вырастут.
Ну деньги им тоже возвращать надо быстрее, тянуть ради мелкой прибыли не выгодно. Сейчас на экроу в новых проектах нужны деньги.
нет, на одну квартиру скидка по трейд-ин, на вторую за ипотеку.
Никто сейчас ничего сплавлять не будет, цены с начала льготной ипотеки по России выросли на 6,2%, по Москве думаю на все 15%
И пока народ хватает всё что не прикручено ни о каком снижении цен или скидках речи быть не может.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее