Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 11 из 47
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так, Женя интересно вы конечно полемику устроили, но ты мне тогда сайты назови кроме Росреестра, я посмотрю??? Не хочет пусть не смотрит

Или прямо по адресу Люблинская вл.72 выдает в Росреестре примерное количество ДДУ?? Не помню такого что-то.

Такое ощущение, что они хотят создать обманную видимость успешных продаж квартир...

Сегодня цены подняли примерно на 1 процент, по крайней мере, по Блоку 1.

На основании чего, мне интересно

Объявления

я так понял Евгений ссылку заблокировали, нутогда словами напиши

я так понял Евгений ссылку заблокировали, нутогда словами напиши

что вы докопались до него, ну нашел какие то цифры на левых сайтах брокеров 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

я так понял Евгений ссылку заблокировали, нутогда словами напиши

:pardon:

Информация по продажам
Обратите внимание
Информация по продажам

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190219_214533.jpg
  • IMG_20190219_214722.jpg

Информация по продажам

Картина просто отличная, деньги значит есть на стройку

Картина просто отличная, деньги значит есть на стройку


Это же левый сайт, по твоим словам. Или красивым картинкам веришь?

Это же левый сайт, по твоим словам. Или красивым картинкам веришь?

Я сыграл ту реакцию которую видимо ожидал автор, предоставив эту картинку.

Что мы все должны купить этому.

Я за 5 минут могу отфортошопить её же, так что все квартиры будут уже проданы, даже табличку росреестр оставить

Цены опять подняли.

Сегодня были в офисе продаж и менеджер сказал, что если раньше цены в основном поднимали точечно и делали скидки, то теперь будут поднимать регулярно и на все, а скидок не будет.

Народу в офисе было много, не битком, конечно, но и не как в январе...

Цены опять подняли.
Сегодня были в офисе продаж и менеджер сказал, что если раньше цены в основном поднимали точечно и делали скидки, то теперь будут поднимать регулярно и на все, а скидок не будет.
Народу в офисе было много, не битком, конечно, но и не как в январе...

Интересно, а когда они делали скидки. Ни разу не видел. Или индивидуально предлагали.

Интересно, а когда они делали скидки. Ни разу не видел. Или индивидуально предлагали.


Интересно, а когда они делали скидки. Ни разу не видел. Или индивидуально предлагали.

В прошлых годах на новый год были скидки во многих жк на некоторые квартиры, квартиры продавались на 10% дешевле и отмечались отдельным цветом
Меня ещё удивляет цены на трешки 87 метров (например, на 15 этаже 13,5 млн.). Надо крепко с головой не дружить, чтобы купить здесь квартиру за такие деньги.

Меня ещё удивляет цены на трешки 87 метров (например, на 15 этаже 13,5 млн.). Надо крепко с головой не дружить, чтобы купить здесь квартиру за такие деньги.

Получается 155 тысяч за 1 кв м за новострой с отделкой в старой Москве

Получается 155 тысяч за 1 кв м за новострой с отделкой в старой Москве


За такую цену можно купить отличную квартиру в п44 или п44-т около метро со всей инфраструктурой. Или здесь бывшая промзона (рядом сортировка и промзона), со стройкой которая ещё будет продолжаться n-ое количество лет (рядом), без инфрастуктуры, в 25 минутах от метро. По-моему выбор очевиден. Причем однушки и двушки стоят дешевле, чем в старых районах. Только здесь противоположная ситуация.

За такую цену можно купить отличную квартиру в п44 или п44-т около метро со всей инфраструктурой. Или здесь бывшая промзона (рядом сортировка и промзона), со стройкой которая ещё будет продолжаться n-ое количество лет (рядом), без инфрастуктуры, в 25 минутах от метро. По-моему выбор очевиден. Причем однушки и двушки стоят дешевле, чем в старых районах. Только здесь противоположная ситуация.

Конечно можно, правда она будет в лучшем случае 20-ти летней.

Отличная квартира в п44 - это, конечно, сильно...

На счет промзоны - ее как раз всю и застроят.

А вот на счет цены именно за эти трешки - цена действительно сильно задрана по сравнению с остальными квартирами. Может там установят золотые унитазы :unknw:

Интересно, а когда они делали скидки. Ни разу не видел. Или индивидуально предлагали.

Нам дали 2.5 % скидку за электронную регистрацию и за карту М-Видео

Интересно, а когда они делали скидки. Ни разу не видел. Или индивидуально предлагали.

были, я покупал квартиру налом и мне дали скидку 2% (при ипотеки давали). Сейчас не знаю.

Не смотря на все прогнозы аналитиков с нашего форума, цены опять повысили. Вообще, их несколько месяцев не повышали, а теперь меньше, чем за месяц, по разным квартирам они выросли где-то от 200 до 400 тысяч.

  • Назад
  • Страница 11 из 47
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов