Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

За январь продано (зарегистрировано в Росреестре) 43 квартиры

Это показания по бесплатной выписке или платную заказывали? А то в ней только ипотечные договора.

Думаю это ипотечные ДДУ. Продажи по этому ЖК у ПИКа встали. Мониторю появление соседей по Блоку 2. Количество квартир в брони крайне скромное и не переходящее в продажу. Видимо с увеличением цены в ноябре-декабре они несколько промахнулись :) 

Объявления

Думаю это ипотечные ДДУ. Продажи по этому ЖК у ПИКа встали. Мониторю появление соседей по Блоку 2. Количество квартир в брони крайне скромное и не переходящее в продажу. Видимо с увеличением цены в ноябре-декабре они несколько промахнулись :)

Это все договора. Ссылку не выкладываю, тут сразу трут. В феврале должно быть больше. Я часто проезжаю мимо офиса продаж. В январе почти никого не было. Сейчас вижу народ сидит.

Это все договора. Ссылку не выкладываю, тут сразу трут. В феврале должно быть больше. Я часто проезжаю мимо офиса продаж. В январе почти никого не было. Сейчас вижу народ сидит.

Ссылку на росреестр никто не удалит, это не запрещено.

  • xxxDanielxxx это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ссылку на росреестр никто не удалит, это не запрещено.


Я брал не с Росреестра. Есть несколько сайтов где выкладывают данные по количеству продаж новостроек. Эти сайты уже берут с Россрестра.

Думаю это ипотечные ДДУ. Продажи по этому ЖК у ПИКа встали. Мониторю появление соседей по Блоку 2. Количество квартир в брони крайне скромное и не переходящее в продажу. Видимо с увеличением цены в ноябре-декабре они несколько промахнулись :) 

Ну конечно задрали цены быстро очень, я писал об этом что неправильно сделали.  Главное чтобы стройка шла

Обратите внимание

Я брал не с Росреестра. Есть несколько сайтов где выкладывают данные по количеству продаж новостроек. Эти сайты уже берут с Россрестра.

Подскажи что за сайты, мы тоже посмотрим на данные продаж???

Подскажи что за сайты, мы тоже посмотрим на данные продаж???


росреестр

Я брал не с Росреестра. Есть несколько сайтов где выкладывают данные по количеству продаж новостроек. Эти сайты уже берут с Россрестра.

Сам то понял что сказал и насколько верная информация там?

Официальным сайтам источникам доверяй, а не вокзальному чтиву.

Сам то понял что сказал и насколько верная информация там?
Официальным сайтам источникам доверяй, а не вокзальному чтиву.

Спасибо за совет. Но я сам решу чему мне доверять. А ты как хочешь.

Спасибо за совет. Но я сам решу чему мне доверять. А ты как хочешь.

Ну дело твоё конечно) но не нужно заведомо ложную информацию писать везде и путать людей.

Перепроверь изначально.

Ну дело твоё конечно) но не нужно заведомо ложную информацию писать везде и путать людей.
Перепроверь изначально.

У меня нет оснований ей не верить. Открой сайт Росреестра и посчитай сам. И скажи свои данные. Тогда и можно будет говорить, если они будут отличаться. Я заходил, и у меня получилось примерно такое же количество.

У меня нет оснований ей не верить. Открой сайт Росреестра и посчитай сам. И скажи свои данные. Тогда и можно будет говорить, если они будут отличаться. Я заходил, и у меня получилось примерно такое же количество.

Примерно))

а ты в курсе, чтобы узнать точно количество, а вернее общее, нужно заказать платную выписку в росреестре?)

А в чем смысл этих знаний? Что на строительство всего ЖК сбросилось условно 500, не 1000 дольщиков? Так ПИК в любом случае бабки может и на другие проекты пускать.... да и не только проекты  :) Как по мне - так ценник они явно перегнули и скорее всего будут его еще снижать называя это акциями-скидками-промо и т.п.  :)

А в чем смысл этих знаний? Что на строительство всего ЖК сбросилось условно 500, не 1000 дольщиков? Так ПИК в любом случае бабки может и на другие проекты пускать.... да и не только проекты  :) Как по мне - так ценник они явно перегнули и скорее всего будут его еще снижать называя это акциями-скидками-промо и т.п.  :)

По ФЗ 214 перекидывание денег с одного проекта на другой запрещено. Гости вообще не в теме, но ходят словами кидаются.

По ФЗ 214 перекидывание денег с одного проекта на другой запрещено. Гости вообще не в теме, но ходят словами кидаются.

Так это же здорово! Вы можете указать - в каких документах/отчетах на сайте люблино-девелопмент можно это контролировать? И кто ФОИВ/регулятор по этому ФЗ? Наверно это уже ОФФ-топик.

Примерно))
а ты в курсе, чтобы узнать точно количество, а вернее общее, нужно заказать платную выписку в росреестре?)

Зачем мне точное количество? Какая мне разница продано 700 квартир или 730, мне интересно тенденция. Точное количество я смотрю на тех сайтах, которые тебе не нравятся и оно совпадает с моими расчетами.
Рассказываю, как посчитать на сайте Росреестра бесплатно (расхождение с точным будет до 30 квартир). Берешь последний номер ДДУ. Считаешь количество ДДУ, представленных на сайте Росреестра (если не лень). И отнимаешь это количество от последнего номера. Получаешь общее количество ДДУ.

А в чем смысл этих знаний? Что на строительство всего ЖК сбросилось условно 500, не 1000 дольщиков? Так ПИК в любом случае бабки может и на другие проекты пускать.... да и не только проекты :) Как по мне - так ценник они явно перегнули и скорее всего будут его еще снижать называя это акциями-скидками-промо и т.п. :)


Может снижать они и не будут. Будут продавать по 50-100 квартир в месяц. К моменту сдачи почти все и распродадут. А сроки начала строительства новых домов сдвинут, чтобы не создавать конкуренцию.

Сегодня цены подняли примерно на 1 процент, по крайней мере, по Блоку 1.

Зачем мне точное количество? Какая мне разница продано 700 квартир или 730, мне интересно тенденция. Точное количество я смотрю на тех сайтах, которые тебе не нравятся и оно совпадает с моими расчетами.
Рассказываю, как посчитать на сайте Росреестра бесплатно (расхождение с точным будет до 30 квартир). Берешь последний номер ДДУ. Считаешь количество ДДУ, представленных на сайте Росреестра (если не лень). И отнимаешь это количество от последнего номера. Получаешь общее количество ДДУ.

Так, Женя интересно вы конечно полемику устроили, но ты мне тогда сайты назови кроме Росреестра, я посмотрю??? Не хочет пусть не смотрит

Или прямо по адресу Люблинская вл.72 выдает в Росреестре примерное количество ДДУ?? Не помню такого что-то.

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов