Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 13 из 47
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Цены растут - факт. От сделки до текущего момента более чем на 1,8Мруб за 3х комнатную квартиру прирост. Понятное дело, что по договору переуступки ДДУ никто этой цене не заберет, но душу греет :)

Ну да, пару сотен рубликов получить и то хорошо будет, в минусе не останешься.

Цены растут - факт. От сделки до текущего момента более чем на 1,8Мруб за 3х комнатную квартиру прирост. Понятное дело, что по договору переуступки ДДУ никто этой цене не заберет, но душу греет :)

У меня двухкомнатная за 1,5 месяца примерно на 600 тыс выросла.

Объявления

Цены растут - факт. От сделки до текущего момента более чем на 1,8Мруб за 3х комнатную квартиру прирост. Понятное дело, что по договору переуступки ДДУ никто этой цене не заберет, но душу греет :)

Правильно сказано что сам факт того что ты можешь её хорошо продать теперь и от этого не только у тебя душа греется.

Поэтому я пытаюсь определить какие будут условия жизни там, чтобы понять продавать мне сейчас уже квартиру или не продавать и оставить?

Меня этот вопрос волнует поэтому пишу много. Не волновал бы вы меня даже не услышали.

Если уже сейчас продавать тогда в + буду в хорошем. Как и все остальные.

 

Новостройки могут вырастать зависимости от условий и до 70%

а наш может по потенциалу до 50% (этого достаточно) зависит от рынка и экономике.

Ещё 1,5 года ждать  а когда дом уже будет почти готов цены обычно ещё подрастают.

Важно конечно инфраструктура рядом с домом.  Если построят всё что обещали то и от этого цена тоже растет сильно

Я думаю школа, детсад, паркинг и тем более поликлиника  огромный плюс к цене!!!

У меня двухкомнатная за 1,5 месяца примерно на 600 тыс выросла.

Однушка дороже на 700 тыщ :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Не стоит забывать о выводе новых корпусов в продажу. Стройка ещё будет лет 10. Это будет сдерживать рост цен по переуступке или уже по вторичке. Так как большинство предпочитают покупать у застройщика и надо будет продавать с дисконтом к ценам застройщика.
В январе покупали кв, 1 корпус..только 2% скидку нам сделали🤔
Обратите внимание

В январе покупали кв, 1 корпус..только 2% скидку нам сделали


Сочувствую! Я брал в 1 корпусе 3 декабря со скидкой 2,5%

В конце марта приходили смс, что скидка до 31 марта - 3%

Сколько квартит в марте продалось?

Евгений, ты ездишь, вроде, мимо офиса продаж? Есть там люди?

Сколько квартит в марте продалось?

Евгений, ты ездишь, вроде, мимо офиса продаж? Есть там люди?

Я проезжаю там с периодичностью  раз в 2 недели, люди всегда в офисе продаж есть.

Сколько квартит в марте продалось?

Евгений, ты ездишь, вроде, мимо офиса продаж? Есть там люди?

Были во вторник часов в 12. Очереди, конечно, нет, но одна две семьи все время сидят. В основном правда просто интересуются, но одни пошли оформлять ипотеку :drinks:

Я проезжаю каждый вечер с работы мимо офиса, народа нет вообще, пару раз сидели по 1 человеку. Такая тенденция прослеживается уже после новогодних праздников,  может в выходные и побольше, но как цены начали повышать, видимо не интересно стало особо))

Я проезжаю каждый вечер с работы мимо офиса, народа нет вообще, пару раз сидели по 1 человеку. Такая тенденция прослеживается уже после новогодних праздников,  может в выходные и побольше, но как цены начали повышать, видимо не интересно стало особо))

ну конечно дороговато стало. Я зашёл сегодня на сайт посмотрел а 2-ки уже от 7,3, 3-ки от 9.2 Цены растут уже без предупреждений.   Хотя цены в этом ЖК все равно низкие по Москве. Даже за МКАДом есть выше или так же, что удивило!!!

Зато у ПИка прибыль за 2018г бьёт рекорды, они даже долг уменьшили с 15милд до 2,5милд  Эта же говорит о чем-то??   Думаю за 2019г будет не меньше они же выводят каждый 2 месяца по новому ЖК огромному.

 

С деньгами у ПИКа точно всё сейчас в порядке.

Я проезжаю каждый вечер с работы мимо офиса, народа нет вообще, пару раз сидели по 1 человеку. Такая тенденция прослеживается уже после новогодних праздников,  может в выходные и побольше, но как цены начали повышать, видимо не интересно стало особо))

Продажи все-таки "не торт". Смотрю по схеме на их сайте - забронированных квартирок по 2-му Блоку маловато. КМК - ценник перегрет.

Продажи все-таки "не торт". Смотрю по схеме на их сайте - забронированных квартирок по 2-му Блоку маловато. КМК - ценник перегрет.

Появились сведения о продаже в марте

5cadfd7633187_20190410_172449.png

Появились сведения о продаже в марте
5cadfd7633187_20190410_172449.png

Михаил, подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите информацию по продажам? Первоисточник интересен.

Появились сведения о продаже в марте

 

Я бы на такие картинки ради веселья смотрел, а доверять стоит только росреестру

Я бы на такие картинки ради веселья смотрел, а доверять стоит только росреестру

Там, где приводят эту информацию, позиционируют, что она из Росреестра. А так, конечно, ищите в Росреестре. Прада, если Вы ее найдете и приведете, кто-нибудь ее обязательно назовет веселыми картинками :smile:

Сочувствую! Я брал в 1 корпусе 3 декабря со скидкой 2,5%


Сочувствую, я брал в 1 корпусе в декабре со скидкой 3%))))))

Сочувствую, я брал в 1 корпусе в декабре со скидкой 3%))))))


Спасибо за сочувствие! А какого числа вы заключали ДДУ и какая у вас секция?
  • Назад
  • Страница 13 из 47
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов