Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Так так так, получается, в Дмитровском только квартиры, апартаментов нет? Это круто! Я уже и не помню, когда последний раз встречал комплексы только с жилым форматом. Почему-то апартаменты строят, иногда в квартиры переводят, иногда – нет. 

 

 

ну это пару лет назад МФК были популярны, сейчас уже все поняли какой это обман и спрос на квартиры и апартаменты в мфк резко упал.

 

Так так так, получается, в Дмитровском только квартиры, апартаментов нет? Это круто! Я уже и не помню, когда последний раз встречал комплексы только с жилым форматом. Почему-то апартаменты строят, иногда в квартиры переводят, иногда – нет. 

 

Ну да, все в формате квартир. Есть мнение, что апартаменты пользуются спросом из-за своей дешевизны, поэтому их и строят. Но я думаю, что дело скорее всего в невозможности по ряду формальностей строить квартиры. Например, когда участок на балансе предприятия и возможно лишь арендовать. Больше в эту тему не углублялся, но ищу именно квартиру. Поэтому Д1 плюс за жилой формат. 
Объявления

 

Цены хорошие на данный момент. Ну, если сравнивать с ценами на бизнес классы в общем. Интересно, ближе к вводу в эксплуатацию какой будет стоимость метра квадратного? 

 

Я думаю, что однушку лямов за 7 будут продавать ближе к сдаче. В общем, процентов на 40-50% вырастут в цене квартиры. 

 

Я думаю, что однушку лямов за 7 будут продавать ближе к сдаче. В общем, процентов на 40-50% вырастут в цене квартиры. 

 

 

помню студии здесь стартовали с отметки в 200 тыс, сейчас они стоят 225 тыс.  За 8 мес. прирост в 10%, что на данному этапе строительства весьма неплохо.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Я думаю, что однушку лямов за 7 будут продавать ближе к сдаче. В общем, процентов на 40-50% вырастут в цене квартиры. 

 

А как думаете, выгодно ли покупать с целью инвестирования квартиру в Д1?

А как думаете, выгодно ли покупать с целью инвестирования квартиру в Д1?

 

С момента старта продаж здесь цены уже выросли на 20-30% и продолжают расти

Обратите внимание

А как думаете, выгодно ли покупать с целью инвестирования квартиру в Д1?

Я не эксперт, но думаю что выгодно. Вы покупаете квартиру, и ничего не делая получаете 40% от стоимости, которую вложили. Так же выгодно и покупать для себя на старте строительства. Потому что опять же, можно сэкономить эти 40%. 
Эти правила меняются чуть ли не каждый день и в любой момент могут выйти какие-то изменения которые все переиначат. 
 

 

Serje S, не думаю, что будут какие-то кардинальные изменения, учитывая тот факт что после принятия закона уже немало времени ушло. Можно не переживать особо по этому поводу. ИМХО
 

похоже что МР на всех своих объектах установил эту скидку в 10%. Наверное хотят как можно больше средств привлечь пока есть такая возможность? 

Не всегда делают скидку 10%. Бывает, что 7%, или вообще никакой. И понятно, что во всех комплексах акции запускают. К слову, подобные скидки иногда делают и в комплексах, которые почти достроены. 

 

Serje S, не думаю, что будут какие-то кардинальные изменения, учитывая тот факт что после принятия закона уже немало времени ушло. Можно не переживать особо по этому поводу. ИМХО
 

 

 

Насколько мне известно, сейчас активно работают над критериями освобождения от работы по эскроу счетам, в новостях время от времени всплывают статьи на эту тему. Основным критерием на данный момент является степень готовности, которая будет отталкиваться от количества потраченных денег на строительство, а так-же от количества реализованных квартир. Я считаю это правильным т.к. нельзя взять и сразу всех перевести на новые рельсы - это должен быть планомерный процесс, чтоб не навредить, иначе мы получим еще большее количество долгостроев. 

 

Не всегда делают скидку 10%. Бывает, что 7%, или вообще никакой. И понятно, что во всех комплексах акции запускают. К слову, подобные скидки иногда делают и в комплексах, которые почти достроены. 

 

 

Скидки - это удобный инструмент, чтоб подстраиваться под рынок. Проще проставить скидки, чем каждый раз по новой проставлять цены.

С момента старта продаж здесь цены уже выросли на 20-30% и продолжают расти

какую вы чушь пишите. Цена растет только из за того что чем выше этаж, по пути вымывая низкие этажи с более низким ценником. Сам метр по прайсу как был от самого старта поднялся с учетом скидок и акций не более чем на 10-15% и это от старта.
А почему никто не пишет, что сейчас есть скидки до 7% на квартиры, совершенно случайно увидел на сайте ест-а-тет когда полез шахматку искать по нужным мне параметрам. Понятное дело, что цены в любом случае выше чем были на самом старте продаж, но при таких ценах, скидка существенная на мой взгляд.
 

 

А почему никто не пишет, что сейчас есть скидки до 7% на квартиры, совершенно случайно увидел на сайте ест-а-тет когда полез шахматку искать по нужным мне параметрам. Понятное дело, что цены в любом случае выше чем были на самом старте продаж, но при таких ценах, скидка существенная на мой взгляд.

 

А почему никто не пишет, что покупка квартиры это не батон колбасы купить в пятерке?  И в условиях рынка всегда еще можно накинуть скидки к той что для всех. Так же  выпросить рассрочку и другие преференции особенно при оплате 100%. 

 

А почему никто не пишет, что сейчас есть скидки до 7% на квартиры, совершенно случайно увидел на сайте ест-а-тет когда полез шахматку искать по нужным мне параметрам. Понятное дело, что цены в любом случае выше чем были на самом старте продаж, но при таких ценах, скидка существенная на мой взгляд.

 

А почему никто не пишет, что покупка квартиры это не батон колбасы купить в пятерке?  И в условиях рынка всегда еще можно накинуть скидки к той что для всех. Так же  выпросить рассрочку и другие преференции особенно при оплате 100%. 

А почему никто не пишет, что покупка квартиры это не батон колбасы купить в пятерке?  И в условиях рынка всегда еще можно накинуть скидки к той что для всех. Так же  выпросить рассрочку и другие преференции особенно при оплате 100%. 

Может по этой причине и не пишут, учитывая то, что это за скидки.

 

А почему никто не пишет, что сейчас есть скидки до 7% на квартиры, совершенно случайно увидел на сайте ест-а-тет когда полез шахматку искать по нужным мне параметрам. Понятное дело, что цены в любом случае выше чем были на самом старте продаж, но при таких ценах, скидка существенная на мой взгляд.

 

Вот где вы раньше были с этой информацией, как раз недавно улетел в отпуск, так бы заглянул в отдел продаж обязательно. До какого числа будет действовать эта скидка, вы не в курсе?
Серж, я думаю, что до сдачи домов в эксплуатацию, будет еще минимум несколько подорожаний, по мере повышения готовности корпусов. Так что даже если сейчас инвестировать, профит от вложений будет достаточно неплохой. Были бы только свободные средства, как говорится.

 

А почему никто не пишет, что сейчас есть скидки до 7% на квартиры, совершенно случайно увидел на сайте ест-а-тет когда полез шахматку искать по нужным мне параметрам. Понятное дело, что цены в любом случае выше чем были на самом старте продаж, но при таких ценах, скидка существенная на мой взгляд.

 

так это же скидка только на квартиры с отделкой...

К сожалению, там нет, конкретных сроков, все подробности лучше уточнить у манагеров. Так отправьте им запрос, думаю ответят или обратный звонок как вариант заказать можно. На худой конец МРы запустили сейчас сервис бронирования квартир в онлайне:booking.mr-group.ru, можно через него бронь кинуть на квартиру, которая понравилась, пока не вернетесь с отпуска.

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов