Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Разница лишь в требованиям к переходу на работу по эскроу счетам - для региональных застройщиков эти требования значительно ниже. 

Мне кажется покупателям D1 не будет от этого большой разницы. А застройщиков, кто строит сразу в трех четырех регионах не так много по стране.

Мне кажется покупателям D1 не будет от этого большой разницы. А застройщиков, кто строит сразу в трех четырех регионах не так много по стране.

 

для дольщиков разницы никакой, а вот для новых клиентов это существенное повышение цен. Получается что региональные застройщики будут демпинговать рынок

Объявления

Все здесь обсуждают, входит ли МR в список лидеров по заданным критериям. Люди, это в любом случаем один из самых надежных застройщиков. Лично моя душа спокойна, пока я сотрудничаю с ними и с Метриум  

да это и так понятно, у нас сейчас хватает надежных застройщиков, это уже давно перестало быть первостепеннным критерием при выборе жилья

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как думаете, насколько еще вырастут цены в Дмитровском, по отношению к нынешним? Рассматриваю данный проект в качестве инвеста, с небольшим периодом для возврата.

Что-то слышно о повышении цен? Комплекс строится, а значит, подорожания не миновать. Хочется успеть купить по максимально низкой стоимости. 
Обратите внимание

Повышение цен заложено с повышением этажности. Вымываются нижние этажы высокие дорожают. Все.  Кто хотел инвеста купил на старте. Ценник поднимут на 5 % когда вылезут из котлована.

Как думаете, насколько еще вырастут цены в Дмитровском, по отношению к нынешним? Рассматриваю данный проект в качестве инвеста, с небольшим периодом для возврата.

 

учитывая переход на новые правила с 1го июля, по прогнозам экспертов все квартиры в новостройках поднимутся в среднем на 15 %

Я думаю, что после сдачи можно будет спокойно рассчитывать, что цены вырастут на 70-100 тыс рублей на каждом квадрате, а может и больше. Вот и считайте. 

 

Я думаю, что после сдачи можно будет спокойно рассчитывать, что цены вырастут на 70-100 тыс рублей на каждом квадрате, а может и больше. Вот и считайте. 

 

Циан читает и ржет в голос над такими чудо прогнозами с большой букву Чу

как бы золотая лихорадка не началась от таких радужных прогнозов )

 

Что-то слышно о повышении цен? Комплекс строится, а значит, подорожания не миновать. Хочется успеть купить по максимально низкой стоимости. 

 

Ну так чего ждете? Езжайте оформлять квартиру сейчас. Не всегда о повышении предупреждают заранее, а оно 100% будет.

 

Ну так чего ждете? Езжайте оформлять квартиру сейчас. Не всегда о повышении предупреждают заранее, а оно 100% будет.

 

 

думаю что до июля существенного повышения цен не будет 

 

Ну так чего ждете? Езжайте оформлять квартиру сейчас. Не всегда о повышении предупреждают заранее, а оно 100% будет.

 

Жду, пока банки ответят на мой запрос, и предложат самый выгодный вариант по ипотеке. Не хочу переплачивать находясь в шаге от покупки, так сказать. 

Дело ваше, но судя по тому как уже выросли цены со старта продаж, то к сдаче +50 тыс на м2, это минимум на что можно рассчитывать. И то скорее всего больше, учитывая, что сейчас нормальный комфорт в районе 200 тыс.руб. продают. Это перекроет проценты от ипотеки.

для дольщиков разницы никакой, а вот для новых клиентов это существенное повышение цен. Получается что региональные застройщики будут демпинговать рынок

Вы всерьез считаете, что застройщики из регионов смогут конкурировать на московском рынке с такими гигантами как MR-Grup? Ни у одного из них не будет такой оборотки и опыта, так как рынки априори разные..

Вы всерьез считаете, что застройщики из регионов смогут конкурировать на московском рынке с такими гигантами как MR-Grup? Ни у одного из них не будет такой оборотки и опыта, так как рынки априори разные..

 

Я наверное неверно выразился. Имелось ввиду застройщики, которые строят в нескольких регионах РФ, напр. в Москве, Питере, Ргостове и т.д. Для них предполагаются более лояльные условия и они могут продолжать работать по старой схеме привлечения средств дольщиков 

Я не берусь прогнозировать подобные вещи, но то, что цены вырастут и существенно — это логично. Ведь только монолитом начали заниматься. Можно смело рассчитывать еще на 3-4 повышения, а может и больше. Исхожу из личных наблюдений за другими комплексами. 

Жду, пока банки ответят на мой запрос, и предложат самый выгодный вариант по ипотеке. Не хочу переплачивать находясь в шаге от покупки, так сказать. 

Ну так забронируйте тогда квартиру, есть такая услуга. Цена будет зафиксирована, вам будет спокойнее. Но только это платная услуга.

Повышение цен заложено с повышением этажности. Вымываются нижние этажы высокие дорожают. Все.  Кто хотел инвеста купил на старте. Ценник поднимут на 5 % когда вылезут из котлована.

Это вы написали о максимально выгодных условиях для инвеста. Тем, кто для себя покупает важна не только стоимость, но и уверенность в том, что дом достроится. Вот и ждут люди первые этажи. И все равно будет выгодно купить, пусть и не так ,как на стадии котлована. 
  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов