Видел на сайте Беста инфу о том, что на некоторые 2к в первом и втором корпусе сейчас скидки в 7%. Да, пускай в этих квартирах окна выходят на одну сторону дома, а не на две. Учитывая размер скидки экономия более чем оправдана.
Сейчас столкнулся с аккредитивом на покупку паркинга. Говорят, что только через Сбербанк. Это действительно так? Почему я не могу открыть аккредитив в Альфабанке, в котором у меня лежат деньги? Мне что в любом случае нужно сначала снять всю сумму, потом открыть аккредитив в Сбере? Это конкретно неудобно. Тем более, что все счета в Сбере я закрыл.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее