Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну хоть пару других бизнес ЖК в районе Тимирязевский и Дмитровский на сравнение.? Меньших по цене и удачных по локации. Апартаменты и комфорт типа Пика не предлагать. Стеклянный шлак Дыхание не предлагать. Жк тимирязевский тот что у парка Дубки ценник уже сопоставим на остатки. ЖК тот что на против тимирязевского строится цена на уровне D1. Что есть ? Далее к трешке аппарты сохо нохо нах нужны. ЖК Петровский парк дешман комфорт.

Знакомый брал тут на старте, на тот момент предложение было неплохое, учитывая, что он был привязан к данному району из-за работы. Сейчас ситуация изменилась и он хочет выйти из этого проекта - если кому интересно, пишите в ЛС. Отправлю его номер, у него двушка в корпусе Блиц на 14 этаже.
Я в D1 рассматривал варианты по его совету, но ценник уже стал значительно выше, уже не так интересно, хоть я и для себя беру, а не в качестве инвестиции... да и по расположению этот жк хоть и неплох (если закрыть глаза на шоссе под боком и ЖД), думаю начиная с 25-30 этажа, их не должно быть особо слышно. Хотя, увы, не практиковал жизнь на таком высоком уровне)) Метро близко - несомненно плюс, но мне хочется все же более экологически чистое место. Пока вот выбираю на севере москвы, но в других районах. На алексеевской ЖК iLove кажется неплохим вариантом, так же близко от центра, до метро 8 мин, но в более тихом месте, проспект мира не видно и не слышно, в то же время до него 600м и там вся инфраструктура. Цена почти на миллион дешевле за аналогичную площадь. Шереметьевский это Пик, поэтому сразу отказался, а вот Фонвизинский тоже видится неплохим вариантом...он стоит между D1 и iLove. Если кто может еще посоветовать ЖК на севере нашей столицы, буду рад выслушать. Главное, чтоб застройщик был надежный, и проект адекватный :)

Знакомый брал тут на старте, на тот момент предложение было неплохое, учитывая, что он был привязан к данному району из-за работы. Сейчас ситуация изменилась и он хочет выйти из этого проекта - если кому интересно, пишите в ЛС. Отправлю его номер, у него двушка в корпусе Блиц на 14 этаже.
Я в D1 рассматривал варианты по его совету, но ценник уже стал значительно выше, уже не так интересно, хоть я и для себя беру, а не в качестве инвестиции... да и по расположению этот жк хоть и неплох (если закрыть глаза на шоссе под боком и ЖД), думаю начиная с 25-30 этажа, их не должно быть особо слышно. Хотя, увы, не практиковал жизнь на таком высоком уровне)) Метро близко - несомненно плюс, но мне хочется все же более экологически чистое место. Пока вот выбираю на севере москвы, но в других районах. На алексеевской ЖК iLove кажется неплохим вариантом, так же близко от центра, до метро 8 мин, но в более тихом месте, проспект мира не видно и не слышно, в то же время до него 600м и там вся инфраструктура. Цена почти на миллион дешевле за аналогичную площадь. Шереметьевский это Пик, поэтому сразу отказался, а вот Фонвизинский тоже видится неплохим вариантом...он стоит между D1 и iLove. Если кто может еще посоветовать ЖК на севере нашей столицы, буду рад выслушать. Главное, чтоб застройщик был надежный, и проект адекватный :)

Фонвизинский о да с одной стороны промка и вечная вонь копченой колбасой с останкинского. С другой пять путей жд и сапсан под боком это вам не электричка у Д1.  Медвежий угол. 

Объявления

Фонвизинский? Вы были там? Пару раз на монорельсе проезжал, там можно рукой дотянуться до жк)

окружение тоже не самое хорошее

https://vk.com/doc428030955_508454091
 

 

На алексеевской ЖК iLove кажется неплохим вариантом

 

Отказался от него в пользу д1.

 

Напротив дома - паркинг электробусов-автобусов, автомойки.

Рядом нереально мрачные здания с кебабными.

С другой стороны стройка будет 4 года идти - в айлове сделают достаточно плотную застройку.

Там половина квартир света никогда не увидит, потому что окна в соседей упираются.

Есть конечно более удачные лоты, но они и денег стоят.

 

До метро идти через дворы со старой застройкой - тут я думаю понятно, чего можно ожидать периодически.

 

 

Там нет ремонта, окна там не панорамные, вентиляции нет.

 

Ну и планировки мне показались менее удачными, чем в д1 (рассматривал двушки, в айлове они проще, чем здесь)

 

 

 

Фонвизинский - стоило один раз туда приехать, чтобы даже не думать о нём больше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Знакомый брал тут на старте, на тот момент предложение было неплохое, учитывая, что он был привязан к данному району из-за работы. Сейчас ситуация изменилась и он хочет выйти из этого проекта - если кому интересно, пишите в ЛС. Отправлю его номер, у него двушка в корпусе Блиц на 14 этаже.
Я в D1 рассматривал варианты по его совету, но ценник уже стал значительно выше, уже не так интересно, хоть я и для себя беру, а не в качестве инвестиции... да и по расположению этот жк хоть и неплох (если закрыть глаза на шоссе под боком и ЖД), думаю начиная с 25-30 этажа, их не должно быть особо слышно. Хотя, увы, не практиковал жизнь на таком высоком уровне)) Метро близко - несомненно плюс, но мне хочется все же более экологически чистое место. Пока вот выбираю на севере москвы, но в других районах. На алексеевской ЖК iLove кажется неплохим вариантом, так же близко от центра, до метро 8 мин, но в более тихом месте, проспект мира не видно и не слышно, в то же время до него 600м и там вся инфраструктура. Цена почти на миллион дешевле за аналогичную площадь. Шереметьевский это Пик, поэтому сразу отказался, а вот Фонвизинский тоже видится неплохим вариантом...он стоит между D1 и iLove. Если кто может еще посоветовать ЖК на севере нашей столицы, буду рад выслушать. Главное, чтоб застройщик был надежный, и проект адекватный :)

Про Ай Лав могу сказать что тоже выбирал между ним и D1 и до сих пор не уверен в правильности выбора, к плюсам можно отнести:

1) Тихое и спокойное расположение

2) Близость ВДНХ

3) Комплексная застройка с нормальными дворами и детским садом

4) Класс энергоэффективности первой очереди обещают А

 

К минусам, по сравнению с D1:

1) Плотность застройки (действительно, многие дома стоят очень близко друг к другу, дворы выглядят очень мрачными колодцами)

2) Планировки - не знаю почему, но у Кортроса как в Айлав так и в Хедлайнере всегда куча несущих пилонов в квартирах. Подходящую для себя планировку я смог найти только во второй очереди.

3) Ну и самое главное - срок сдачи практически на год позже (и это только первая очередь).

 

Помимо этого я с сомнением отнесся к внешней отделке "Архитектурным бетоном" и да, панорамные окна обещают только во 2 очереди (у которой класс энергоэффективности уже С+, а срок сдачи совсем далеко.

Про Ай Лав могу сказать что тоже выбирал между ним и D1 и до сих пор не уверен в правильности выбора, к плюсам можно отнести:
1) Тихое и спокойное расположение
2) Близость ВДНХ
3) Комплексная застройка с нормальными дворами и детским садом
4) Класс энергоэффективности первой очереди обещают А
 
К минусам, по сравнению с D1:
1) Плотность застройки (действительно, многие дома стоят очень близко друг к другу, дворы выглядят очень мрачными колодцами)
2) Планировки - не знаю почему, но у Кортроса как в Айлав так и в Хедлайнере всегда куча несущих пилонов в квартирах. Подходящую для себя планировку я смог найти только во второй очереди.
3) Ну и самое главное - срок сдачи практически на год позже (и это только первая очередь).
 
Помимо этого я с сомнением отнесся к внешней отделке "Архитектурным бетоном" и да, панорамные окна обещают только во 2 очереди (у которой класс энергоэффективности уже С+, а срок сдачи совсем далеко.


Согласен почти со всеми пунктами. У меня ситуация такая, что срок сдачи хоть и важен, но не критично - я не снимаю жилье, торопиться в принципе некуда, квартиру беру не в ипотеку, а полностью за свои деньги, подождать придется но...как в одном известном фильме: я ... лет ждал....еще подожду!

Ну, планировки мне как раз и нравятся именно во 2 очереди, там большие кухни и спальни, площадь используется разумно. Цена на 700-800 тысяч дешевле на аналогичные с D1 квартиры, естественно рассматриваю видовые квартиры и не «окна в окна». Так что буду думать....как оказалось, на севере Москвы не так уж и много вариантов, если начинаешь копать глубже. От фонвизинского отказался, вы правы. Расположение очень уж шумное, хоть монорельс и не особо пугает, а вот мойка и АЗС буквально под боком - стремное соседство.
Обратите внимание

Согласен почти со всеми пунктами. У меня ситуация такая, что срок сдачи хоть и важен, но не критично - я не снимаю жилье, торопиться в принципе некуда, квартиру беру не в ипотеку, а полностью за свои деньги, подождать придется но...как в одном известном фильме: я ... лет ждал....еще подожду!

Ну, планировки мне как раз и нравятся именно во 2 очереди, там большие кухни и спальни, площадь используется разумно. Цена на 700-800 тысяч дешевле на аналогичные с D1 квартиры, естественно рассматриваю видовые квартиры и не «окна в окна». Так что буду думать....как оказалось, на севере Москвы не так уж и много вариантов, если начинаешь копать глубже. От фонвизинского отказался, вы правы. Расположение очень уж шумное, хоть монорельс и не особо пугает, а вот мойка и АЗС буквально под боком - стремное соседство.

Тогда, особенно если жить планируете с семьей, я бы на вашем месте остановился бы на Айлав. Лично я не нашел каких-либо серьезных недостатков у этого ЖК. А еще, если мне не изменяет память, у них потолки чуть чуть повыше)

Тогда, особенно если жить планируете с семьей, я бы на вашем месте остановился бы на Айлав. Лично я не нашел каких-либо серьезных недостатков у этого ЖК. А еще, если мне не изменяет память, у них потолки чуть чуть повыше)

А чем Айлав лучше?

А чем Айлав лучше?


Для меня пока что только расположением с точки зрения того, что район более престижный, расположен от центра примерно так же как и D1, но нет шумной магистрали под боком, короче стоит в значительно более тихом месте. Метро дальше, но не критично. Вроде как около 1км и пешком 8-10 мин идти. Застройщики примерно одинаковые по надежности, но правды ради - слышал о том, что МР групп любит удешевлять проекты, за Кортрос такого грешка не замечал. А так, тут скорее кому что важнее и больше нравится. Для молодых людей небоскребы D1 наверное поинтереснее будут, но надо брать на высоких этажах чтоб звуки с Дмитровки не мешали))

Верхние этажи дороже. Но со скидкой и невидовые расхватают - это плюс.

Видовые этажи это верхние, с которых красивая панорама на город открывается? Если да, то я лучше куплю квартиру несколькими этажами ниже, но по более приятной цене. Это важнее, чем вид из окна для меня. Тем более, что любоваться мне будет некогда. Практически живу на работе. 

Ну надо же, в теме про цены, наконец-то появилось сообщение про цены. :)

Кто как думает, когда ценник станет ещё более "конским"?

Мне менеджер клялся, что скидки закончаться в конце июня, и уже тогда было понятно, что их продлят.

Мелькало мнение, что с осени будет новое повышение цен, но мне так не кажется. Всё-таки, динамика продаж не особо впечатляет.

В любом случае дорожать квартиры будут параллельно с увеличением стадии готовности. А вот скидки у них одни заканчиваются, другие начинаются. Тем более, если продажи идут не так быстро, как хотелось бы. Особенно любят неликвид по скидкам до 10% предлагать. О динамике скорости продаж рано говорить, комплекс еще строится. Кто-то думает, кто-то ждет готовность. 

Отказался от него в пользу д1.

Напротив дома - паркинг электробусов-автобусов, автомойки.
Рядом нереально мрачные здания с кебабными.
С другой стороны стройка будет 4 года идти - в айлове сделают достаточно плотную застройку.
Там половина квартир света никогда не увидит, потому что окна в соседей упираются.
Есть конечно более удачные лоты, но они и денег стоят.

До метро идти через дворы со старой застройкой - тут я думаю понятно, чего можно ожидать периодически.


Там нет ремонта, окна там не панорамные, вентиляции нет.

Ну и планировки мне показались менее удачными, чем в д1 (рассматривал двушки, в айлове они проще, чем здесь)



Фонвизинский - стоило один раз туда приехать, чтобы даже не думать о нём больше.

Тут кому что :) На данный момент я точно понял, что для меня лучше уж паркинг электробусов в 200 метрах, чем магистраль прямо под домом. В плане шума и выхлопных газов Айлав лучше однозначно. ЖД пути проходят дальше чем у D1, надо брать естественно окна в противоположную сторону, как и более высокий этаж, чтоб не было «окна в окна»....хотя опять же, у D1 3 корпуса и они стоят очень близко друг к другу, так что как я понял многим жителям тоже не повезет с видом, если окна выходят на соседний корпус. Метро дальше, но идти 8 мин по прямой через дворы (если боитесь старой застройки, лучше вообще по Москве нигде кроме центра не ходить....хотя в центре тоже старые дома, только стоят иных денег :) Я пол жизни прожил в старом районе и ни разу не было никакого произвола. Если этого бояться, наверное лучше жить за мкадом в собственном доме....

В целом, если брать высокий этаж в D1 (выше 30 однозначно, чтоб можно было хотя бы открывать окна и не слышать шум автомобилей и не чувствовать выхлопные газы), то тоже неплохой вариант, кому важна близость метро, но в мой бюджет такие этажи не вписываются, увы.

Про Фонвизинский согласен, побывал там несколько дней назад...шумно, рядом вход в станцию монорельса, около которой частенько курят, шумная дорога под окнами. От этого варианта однозначно отказался.

... Если кто может еще посоветовать ЖК на севере нашей столицы, буду рад выслушать. Главное, чтоб застройщик был надежный, и проект адекватный :)

Фестиваль Парк смотрели? Проект визуально простоват и цены задраны, но если важна экология, то локация однозначно самая лучшая. Самый дальний корпус стоит практически посреди парка, и есть другой большой парк напротив. Метро в трех минутах, хоть и не центр, но зеленая ветка. Застройщик - бывшая городская структура и друганы известно кого (поэтому и отхватили самые лучшие площадки).

Фестиваль Парк смотрели? Проект визуально простоват и цены задраны, но если важна экология, то локация однозначно самая лучшая. Самый дальний корпус стоит практически посреди парка, и есть другой большой парк напротив. Метро в трех минутах, хоть и не центр, но зеленая ветка. Застройщик - бывшая городская структура и друганы известно кого (поэтому и отхватили самые лучшие площадки).


Дороговато на данном этапе, и далековато от центра :) Я все же смотрю в пределах 3 станций метро от кольцевой, и в соседних с ТТК районами, чтоб и на машине можно быстро в центр Москвы доехать (в Тверской район), так что не хочу тратить лишнее время на дорогу. Но спасибо за совет!

Тут кому что :) На данный момент я точно понял, что для меня лучше уж паркинг электробусов в 200 метрах, чем магистраль прямо под домом. В плане шума и выхлопных газов Айлав лучше однозначно. ЖД пути проходят дальше чем у D1, надо брать естественно окна в противоположную сторону, как и более высокий этаж, чтоб не было «окна в окна»....хотя опять же, у D1 3 корпуса и они стоят очень близко друг к другу, так что как я понял многим жителям тоже не повезет с видом, если окна выходят на соседний корпус. Метро дальше, но идти 8 мин по прямой через дворы (если боитесь старой застройки, лучше вообще по Москве нигде кроме центра не ходить....хотя в центре тоже старые дома, только стоят иных денег :) Я пол жизни прожил в старом районе и ни разу не было никакого произвола. Если этого бояться, наверное лучше жить за мкадом в собственном доме....

В целом, если брать высокий этаж в D1 (выше 30 однозначно, чтоб можно было хотя бы открывать окна и не слышать шум автомобилей и не чувствовать выхлопные газы), то тоже неплохой вариант, кому важна близость метро, но в мой бюджет такие этажи не вписываются, увы.

Про Фонвизинский согласен, побывал там несколько дней назад...шумно, рядом вход в станцию монорельса, около которой частенько курят, шумная дорога под окнами. От этого варианта однозначно отказался.

 

Ну тут могу посоветовать только одно - съездить на оба места, оглядеться, посмотреть на обещания застройщика (я про рендеры :smile: ), попробовать представить, чем больше будете хвастаться и какие ассоциации вызывает каждый объект.

 

Я долго выбирал между айлов и Д1, настолько уж для меня проекты равнозначны оказались в целом по "сухим плюсам минусам"- в итоге выбрал Д1. Сколько помню себя - всю жизнь мечтал жить высоко, в общем как бы странно не звучало для взрослого мужика - выбрал сердцем))

 

Родителям в айлове взяли, они сделали выбор не в пользу Д1.

 

Оба проекта отличные, и там и там будет хорошо, но надо играться с лотом и стараться урвать квартиру, где недостатки каждого дома будут минимизированы. Я взял во 2м корпусе на высоком этаже в сторону башни, надеюсь до меня звуки железки долетать не будут из - за блица и высокого этажа.

 

Поэтому удачной Вам покупки, куда бы не вложились)

 

 

 

И кстати, окна в Д1 не открываются:) Только система проветривания и рекуператор. Видимо чтобы жильцы подольше прожили, учитывая шоссе :help:  :rofl:

В целом, если брать высокий этаж в D1 (выше 30 однозначно, чтоб можно было хотя бы открывать окна и не слышать шум автомобилей и не чувствовать выхлопные газы), 

А там разве можно будет открывать окна? Максимум - бойница

Да ну, я бы не сравнивал Д1 с этим жк, на мой взгляд совершенно разные по уровню и концепции комплексы. Это все равно что выбирать между кабриолетом и седаном, совсем разные плюсы и минусы у комплексов о которых вы говорите. 

  • onlypositive это нравится
Привет будущим соседям. Когда бронировали, надеялись успеем свою квартиру продать, чтобы цены не поднялись. А теперь ждём, когда повышаться будут;) А они не повышаются;(

Привет будущим соседям. Когда бронировали, надеялись успеем свою квартиру продать, чтобы цены не поднялись. А теперь ждём, когда повышаться будут;) А они не повышаются;(

Застройщик обещал повышение цен в сентябре. Но если и поднимут, то ненамного.

Пусть не на много, все-равно приятно. Значит уже выгодное вложение;)
  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов