ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 66
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

У нас тоже была бронь в 4-м корпусе, в итоге, когда он вновь появился в продаже, наша 3-ка "рассосалась" до 2-ки, за счет изменения положения лифтов, фактически получили лифт на кухне! Менеджер Бест Новостроя до последнего пыталась нагло и откровенно врать. утаивая эти нюансы, продавая нам по прежнему 3-ку. Сделав запрос др. брокерам получили однозначный ответ в едином ключе, что увы, но это уже будет 2-ка..Конечно же от такого варианта будем отказываться, будем ждать появления 3-к, с Бестом сотрудничать уже желания нет никакого..будте осторожны, думаю, это не единичная ситуация

изменились планировки от слова Совсем. Например, то что было 3- ка, стало 2-ка, лифты в др месте, вообще новая картинка на плане

Трешка стала двушкой? Так в чем минус? Значит жилая площадь стала больше по квадратам. Или Вам больше нравится расклад, когда комнат больше, но они маленькие? Как по мне, так пускай будет две, но полноценные с возможностью развернуться, в прямом и переносном смысле. 

Объявления

Трешка стала двушкой? Так в чем минус? Значит жилая площадь стала больше по квадратам. Или Вам больше нравится расклад, когда комнат больше, но они маленькие? Как по мне, так пускай будет две, но полноценные с возможностью развернуться, в прямом и переносном смысле. 

Мы планируем покупку квартиры именно в формате евротрешки, классическая двушка нам не нужна, тем более с лифтом, перемещ. через стенку с кухней). Жилая площадь в обновленном варианте стала меньше.

Трешка стала двушкой? Так в чем минус? Значит жилая площадь стала больше по квадратам. Или Вам больше нравится расклад, когда комнат больше, но они маленькие? Как по мне, так пускай будет две, но полноценные с возможностью развернуться, в прямом и переносном смысле. 

извините, но ваша фраза "Трешка стала двушкой? Так в чем минус? " выглядит каким то издевательством.., или вы представитель Бест-Новострой?)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Так как живу в этом районе более 10 лет (знаю все досконально) и собираюсь расширятся по площади, мониторю новострои.
Данный комплекс видел и не понимаю ажиотажа вокруг него - разве что отсутствие вариантов около.

Сам по себе район отличный, но вот как раз у данного комплекса есть масса проблем, о которых мало кто говорит.
Более того, советую просто погулять по району в целом - даже пару часов хватит понять,
что “разделительная черта около Смольной” делит его на две совершенно разные части и дискавери как раз не в лучшей.

Такое ощущение что половина пользователей рекламные агенты.

Плюсы:
Метро рядом.
Интересный дизайн домов.
Неплохо строят - качество монолита видно не вооруженным глазом.
Экология – парки и канал Москвы – но всеже они дальше чем многие говорят.
Инфраструктура от других районов.

Минусы:
Окружающий контингент - комментировать не буду просто прогуляйтесь часов в 21-22 от жк до народных гаражей в сторону смольной, хоть по Беломорке, но лучше через военных.

Аллергикам внимание - близость конной базы.

Для лошадных вообще не вариант. Либо покупать машиноместо либо продавать машину.
Ходить до Народных гаражей можно - но все-таки там не близко.
За парковочные места тут будут войны. А напротив уже все в шлагбаумах.

Рядом одна промзона - "легкого типа" - ничего не производится,
но ребенка или жену одних до метро или до парка, парковки(народный гараж - те которые по направлению к военной "Припяти") Я не отпущу.

Расположение корпусов очень странное и ликвидный там 2 и возможно 1\5.
Либо отсутствие солнца или верхние этажи во двор.
4-ый - окнами на Беломорку - всегда закрытые окна, рядом светофор - и вся экологичность улетает сразу – там даже кустов не посадить.
В добавок он очень близко к дороге - "можно кофе стоящим на светофоре из окна передавать".
Причем что интересно, Беломорка очень шумная - даже шумней Дыбенко - странно но факт. Видимо пустоты играют роль.

Виды тоже так себе - промка и две краснобелых трубы на любителя.

3-й очень близко к ветке метро, а она неглубокого залегания.

В районе рядом с военными будет еще комплекс гостиниц - сейчас строится - тоже мало кто упоминает.

Ленинградка не плюс а минус - странно что никто этого не говорит - она едет только в 23-1 ночи и 5-6 утра, но если автобус, то очень неплохо - выделенка есть.
Для себя этот ЖК отмел.
Если брать верхние этажи во двор, без маленьких детей еще более менее.
Было бы идеально если вместо аппартов на смольной построили дискавери – тогда цена оправданна былабы, а так - только если скинут 30 процентов.

Для себя этот ЖК отмел.

 

А что выбрали ?

Обратите внимание

Вообще цирк: разные брокеры дают разные планировки одной и той же квартиры, отличные площади, разное кол-во комнат!!! Достоверно просчитать невозможно. уже, честно говоря. боимся связываться..

Да…наделали они конечно путаницы с этим пересчетами, неделя еще точно понадобится чтобы все стало на свои места и инфа перестала разница. А почему вы избегаете прямых контактов? Я бы сразу звонила в ОП и через них решала все вопросы. Почему Вы сразу как ребенок ведете? 

А эти гаражи, которые не украшают район, сносить не собираются? Какой нибудь крупный застройщик рано или поздно до них доберется! 

Да…наделали они конечно путаницы с этим пересчетами, неделя еще точно понадобится чтобы все стало на свои места и инфа перестала разница. А почему вы избегаете прямых контактов? Я бы сразу звонила в ОП и через них решала все вопросы. Почему Вы сразу как ребенок ведете?

MR напрямую с дольщиками не коммуницирует, все контакты через офиц. брокеров, которые продают по факту неизвестно что..

А эти гаражи, которые не украшают район, сносить не собираются? Какой нибудь крупный застройщик рано или поздно до них доберется! 

Просто так тоже не могут взять и снести. Всегда должны предложить что-то взамен или хорошую финансовую компенсацию. 

Просто так тоже не могут взять и снести. Всегда должны предложить что-то взамен или хорошую финансовую компенсацию. 

 

На месте Дискавери стояли гаражи. Их снесли без всякой компенсации.

А эти гаражи, которые не украшают район, сносить не собираются? Какой нибудь крупный застройщик рано или поздно до них доберется! 

Мне от этих гаражей ни холодно, ни жарко, у меня они есть не просят, стоят и стоят. Снесут – хорошо, не снесут – аналогичная реакция. Вам чем они не угодили? Не свалка же. 

На месте Дискавери стояли гаражи. Их снесли без всякой компенсации.

Не понимаю почему мы обсуждаем этот вопрос компенсаций, нас это каким боком касается? Другой момент, Вы откуда знаете получили собственники компенсацию или нет. И следующее, мне кажется или Вы говорите с недовольством? А не кажется ли Вам содержание таких гаражей роскошью? Сносить и строить на месте ЖК правильное решение. 

MR напрямую с дольщиками не коммуницирует, все контакты через офиц. брокеров, которые продают по факту неизвестно что..

Хотите сказать, позвонив в отдел продаж, Вам скажут: «О нет, не надо нам звонить, мы ничего не знаем! Никаких комментариев!» Объясните тогда почему они называют себя отделом продаж? Не говорите ерунды, просто так Вам надо значит. 

Мне от этих гаражей ни холодно, ни жарко, у меня они есть не просят, стоят и стоят. Снесут – хорошо, не снесут – аналогичная реакция. Вам чем они не угодили? Не свалка же.

Эти гаражи находятся под боком ЖК, там антисанитария!  Где есть гаражи-там всегда есть свалка!Когда покупаешь большую квартиру с соответствующей ценой, хочется более привлекательной окружающей территории. Но самое главное-это безопасность детей! Если их у вас нет-то Вам, действительно, ни холодно, ни жарко есть там гаражи или нет! И меня волнует судьба этих гаражей, я перед покупкой рассматриваю все плюсы и минусы!

Эти гаражи находятся под боком ЖК, там антисанитария!  Где есть гаражи-там всегда есть свалка!Когда покупаешь большую квартиру с соответствующей ценой, хочется более привлекательной окружающей территории. Но самое главное-это безопасность детей! Если их у вас нет-то Вам, действительно, ни холодно, ни жарко есть там гаражи или нет! И меня волнует судьба этих гаражей, я перед покупкой рассматриваю все плюсы и минусы!

Если у них есть нормальный хозяин, то тогда никакой свалки там быть не может. Обычно устраивают такое, когда заброшенные стоят. 

Если у них есть нормальный хозяин, то тогда никакой свалки там быть не может. Обычно устраивают такое, когда заброшенные стоят. 

Ключевая фраза: "если есть", но чаще владельцы этих гаражей забивают на чистоту....

Да и в гаражах владельцы не только авто свой ставят, но и частенько сваливают от жены, чтобы пивка попить с дружками, или чего покрепче! Вот и получается, что строят современный хороший ЖК, а под боком-пережиток социализма, уродующий облик района!

Хотите сказать, позвонив в отдел продаж, Вам скажут: «О нет, не надо нам звонить, мы ничего не знаем! Никаких комментариев!» Объясните тогда почему они называют себя отделом продаж? Не говорите ерунды, просто так Вам надо значит.

Обещают связаться позже и не перезванивают и ещё говорят что брокеры обладают полной информацией. «Вам так надо» - это по вашему нам так надо было потратить кучу сил, времени, оплатить бронь, получить ипотеку под несуществующий вариант жилья, снять досрочно депозиты в разных банках, потеряв проценты, заплатить комиссии за перегон денег в один банк и проч ежедневно чего то добиваться от агента и выслушивать очередную ложь?! Прежде чем писать, думайте...

Да и в гаражах владельцы не только авто свой ставят, но и частенько сваливают от жены, чтобы пивка попить с дружками, или чего покрепче! Вот и получается, что строят современный хороший ЖК, а под боком-пережиток социализма, уродующий облик района!

 

А где рядом с Дискавери Вы увидели гаражи ?

 

Рядом есть многоэтажный паркинг.

Напротив Дискавери есть многоэтажный гараж таксопарка.

Обычные металлические гаражи находятся на Левобережной улице, что не так уж и близко.

 

А облик района уродует отсутствие нормальной придомовой территории в Дискавери. Детям жителей практически нет места для гуляния внутри ЖК, нет спортплощадок, велодорожек, мест для активного отдыха, для выгула собак.

Да и соседнего двора, где можно было бы все это найти, просто нет. Это все есть только через дорогу. 

  • Назад
  • Страница 19 из 66
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов