ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 66
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А вас какая площадь интересует? Звонили неделю назад по объявлению с ЦИАН была в продаже кв-ра 54м2 и хотя в объявлении "переуступка" , агент сказал, что застройщик продает. https://www.cian.ru/...flat/199596445/

да, такие квартиры есть в наличии, но они нам не подходят, мы бронировали больше , в существующих в продаже корпусах таких нет

Ну и расслабьтесь! Значит не ваш вариант! Ваша квартира вас найдет!

Объявления

Я думаю, что надо "пободаться" с застройщиком, у вас есть хороший шанс купить вашу же забронированую квартиру за ту же цену или выбить с них хороший дисконт, когда выведут в продажу 4корпус. Я бы точно не опускала руки.

Получается сейчас, вы подначиваете на… полноценно можно назвать - махинации, некрасивые причем. Для чего начинать историю с таких действий?! С самого начала с разборок и прерий? Да ну, так дела не делаются 

Ну и расслабьтесь! Значит не ваш вариант! Ваша квартира вас найдет!

Через пару недель ) Чего Вы крест ставите на 4-ом корпусе, строить ведь не передумали корпус, квартиры снова будут выставлены, я вас не понимаю или вы уже обиженных хотите показать, ну это глупо очень тогда.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Через пару недель ) Чего Вы крест ставите на 4-ом корпусе, строить ведь не передумали корпус, квартиры снова будут выставлены, я вас не понимаю или вы уже обиженных хотите показать, ну это глупо очень тогда.

Квартиры-то выставят, но скорее всего уже совсем по другим ценам это будет.

Главное, чтобы запустили процесс.

Квартиры-то выставят, но скорее всего уже совсем по другим ценам это будет.
Главное, чтобы запустили процесс.

Четвый корпус опять в продаже. Цены не изменились
Обратите внимание

Может кто подскажет, стоит брать здесь квартиру или нет! Какие преимущества у этого ЖК? И какой корпус лучше? 

А я и не говорю, что мало, потому что такое наличие школ и садов еще не даёт никакой гарантии. что вашего ребёнка примут без проблем. 

Учитесь договариваться, учитесь мыслить на перспективу, т.е. заранее готовить почву, а не опоминаться через месяц после заселения, ой точно, у меня же ребенок слоняется по дому неприкаянный, надо что-то придумать. 

да, такие квартиры есть в наличии, но они нам не подходят, мы бронировали больше , в существующих в продаже корпусах таких нет

Погодите, во всех корпусах же есть квартиры с большой площадью. Хотя ладно, возможно я не совсем в курсе вариантов в 4-ом корпусе. Я нахожу выход из ситуации мониторить обновление информации. Можно еще проще сделать, как вариант договоритесь с менеджером, чтобы вам лично перезвонил, когда снова возобновятся продажи и таким образом не упустите свой вариант.  

Может кто подскажет, стоит брать здесь квартиру или нет! Какие преимущества у этого ЖК? И какой корпус лучше? 

Большой плюс - это стоимость, близость к метро, отличный район для жизни,  возможность покупки в ипотеку, хороший застройщик. Можно оформить беспроцентную рассрочку. 

Учитесь договариваться, учитесь мыслить на перспективу, т.е. заранее готовить почву, а не опоминаться через месяц после заселения, ой точно, у меня же ребенок слоняется по дому неприкаянный, надо что-то придумать. 

Я привык действовать только в рамках законодательства и очень неправильно, когда всё на откатах. Только нужно через это решать сейчас. Ничего не меняется. 

Получается сейчас, вы подначиваете на… полноценно можно назвать - махинации, некрасивые причем. Для чего начинать историю с таких действий?! С самого начала с разборок и прерий? Да ну, так дела не делаются

Какие глупости. Вы считаете нужным комментировать, совсем не разобравшись или не понимая сути вопроса. Но на сегодняшний день этот вопрос уже не актуален.

Четвый корпус опять в продаже. Цены не изменились

изменились планировки от слова Совсем?. Например, то что было 3- ка, стало 2-ка, лифты в др месте, вообще новая картинка на плане?

изменились планировки от слова Совсем?. Например, то что было 3- ка, стало 2-ка, лифты в др месте, вообще новая картинка на плане?

читать без знаков ?. Это не вопросы, а утверждения, к сожалению

изменились планировки от слова Совсем?. Например, то что было 3- ка, стало 2-ка, лифты в др месте, вообще новая картинка на плане?


А цена за кв.метр изменилась?

А цена за кв.метр изменилась?

Вообще цирк: разные брокеры дают разные планировки одной и той же квартиры, отличные площади, разное кол-во комнат!!! Достоверно просчитать невозможно. уже, честно говоря. боимся связываться..

Может кто подскажет, стоит брать здесь квартиру или нет! Какие преимущества у этого ЖК? И какой корпус лучше?

Никаких преимуществ здесь нет. Разве, что метро рядом. Хотя кому как. Если машины нет, тогда хорошо.

да, кинули: нам четко дали понять что ЦЕНА будет другая, не та которая в договоре бронирования! Условия текущей брони не будут действовать, когда корпус снова появится в продаже. Банк, где планировали брать ипотеку, уже ставки поднял..

Цена не на ровном месте выросла, а из-за увеличения площади – это другой разговор. Если бы это была прихоть, типо «а давайте-ка поднимем цены, спрос есть, давайте на этом наваримся!» в этом случае в унисон с Вами пел бы, но ведь ест реальная и оправданная причина этой ситуации. 

Цена не на ровном месте выросла, а из-за увеличения площади – это другой разговор. Если бы это была прихоть, типо «а давайте-ка поднимем цены, спрос есть, давайте на этом наваримся!» в этом случае в унисон с Вами пел бы, но ведь ест реальная и оправданная причина этой ситуации. 

Если разница в полквадратных метра, то я не считаю, что с этого нужно делать трагедию. Вы же не последний рубль отдаёте. 

Никаких преимуществ здесь нет. Разве, что метро рядом. Хотя кому как. Если машины нет, тогда хорошо.

Что за бред? Глаза разуйте и сопоставьте вон даже с соседними жк – будет явный выигрыш по инфре и качеству, дизайн не беру в счет это на качество жизни не влияет. А если в общем рассматривать в сумме с расположением, очевидный плюс парки и водохранилище, транспортное сообщение (Лениградка/МКАД). Про метро глупое заявление, машина и что? Если у Вас ваша всегда на ходу и у Вас на каждого члена семьи по машине, то я Вам завидую, я при наличии своей машины все равно зачастую пересаживаюсь на метро, поэтому мне близость метро была принципиальна. 

  • Назад
  • Страница 18 из 66
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов