Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Аукцион был. Но цены не реальные. Откликнитесь кто по какой цене купил и размер?

Дада, просьба отписаться, поржать хочется)

Пик сейчас могу взять по аукционы продавать, ржут там в две глотки сидят)

Дада, просьба отписаться, поржать хочется)
Пик сейчас могу взять по аукционы продавать, ржут там в две глотки сидят)

Пришлось взять за 918 т р. второй этаж . Приезжаю после 23:00 машину поставить вообще негде. Приходиться ездить по ЖК и искать куда б приткнутся. Пи...ц короче. Думаю дальше будет хуже.
Объявления

Пришлось взять за 918 т р. второй этаж . Приезжаю после 23:00 машину поставить вообще негде. Приходиться ездить по ЖК и искать куда б приткнутся. Пи...ц короче. Думаю дальше будет хуже.

Я попыталась участвовать в аукционе. Цену подняли на 400т.р

Пришлось взять за 918 т р. второй этаж . Приезжаю после 23:00 машину поставить вообще негде. Приходиться ездить по ЖК и искать куда б приткнутся. Пи...ц короче. Думаю дальше будет хуже.

здарова бот

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

здарова бот


Здарова .

Я попыталась участвовать в аукционе. Цену подняли на 400т.р


Да цены конечно очень высокие. Друг взял на 5 этаже, самую дешевую за 780т.р. Такие цены больше подходят для подземного паркинга.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-08-07-23-30-07-527_ru.pik.mobile.jpg
Обратите внимание

Пришлось взять за 918 т р. второй этаж . Приезжаю после 23:00 машину поставить вообще негде. Приходиться ездить по ЖК и искать куда б приткнутся. Пи...ц короче. Думаю дальше будет хуже.

Ну если также будут продолжать брать по таким ценам, то они станут еще выше и их будет еще меньше. Нас имеют, а мы еще и способствуем этому.

 

Я попыталась участвовать в аукционе. Цену подняли на 400т.р

Такая вот суть аукционов) 

Ну если также будут продолжать брать по таким ценам, то они станут еще выше и их будет еще меньше. Нас имеют, а мы еще и способствуем этому.

 

Такая вот суть аукционов) 

Я рассматриваю вариант приобретения через дорогу 20 мин ходьбы цены 500т.

Размер такой же В ПИКе на аукционе место дошло 1200т.

Хотелось бы рядом с домом, Но потом посмотрим.

Я рассматриваю вариант приобретения через дорогу 20 мин ходьбы цены 500т.

Размер такой же В ПИКе на аукционе место дошло 1200т.

Хотелось бы рядом с домом, Но потом посмотрим.

Советую отложить эти деньги, на эти деньги много лет можно квартиру в доме снимать отдельно вместо кладовой.

Советую отложить эти деньги, на эти деньги много лет можно квартиру в доме снимать отдельно вместо кладовой.

Я писала про парковочное место.

Прошу откликнуться, кто за последнее время приобрел парковочное место и как изменилась стоимость? 

велком на аукцион!
корпус 38... старт 14 мая... прайс от 758 000 и до 1 555 000

вторая серия!
старт 28 сентября... прайс 811 000 - 1 675 000

+7% к цене

вторая серия!
старт 28 сентября... прайс 811 000 - 1 675 000

+7% к цене

Довольно нормально, сейчас подземка уже и до 5 млн может доходить на рынке.

Это, к сожалению, не подземка

Это, к сожалению, не подземка

Подземка и дороже стоит, сейчас все подземки особенно у пика топит периодически в дожди.

Добрый день, соседи! Вы уже видели, что по всей территории ЖК устанавливают знаки Остановка запрещена и Работает эвакуатор? Кто-нибудь знает это вообще законно? и второй вопрос, скорее риторический, где теперь парковать машину?

Прикрепленные изображения

  • debc8e50-620f-4d6e-bbbd-84617028cc57.jpg

Добрый день, соседи! Вы уже видели, что по всей территории ЖК устанавливают знаки Остановка запрещена и Работает эвакуатор? Кто-нибудь знает это вообще законно? и второй вопрос, скорее риторический, где теперь парковать машину?

Прикрепленные изображения: 1

Продай машину,пока её можно продать,через месяц будет поздно.

Продай машину,пока её можно продать,через месяц будет поздно.

Почему через месяц будет поздно? Наблюдаем дефицит авто, все серьезные производители ушли с рынка. Скоро цены поползут вверх. Большой риск только в том, что нормальные тачки начнут активно угонять с целью разбора на запчасти.

Почему через месяц будет поздно? Наблюдаем дефицит авто, все серьезные производители ушли с рынка. Скоро цены поползут вверх. Большой риск только в том, что нормальные тачки начнут активно угонять с целью разбора на запчасти.

Наблюдается сейчас,огромный дефицит мозгов..Встанут все машины у забора в этом году,нечем будет их заправлять...

Наблюдается сейчас,огромный дефицит мозгов..Встанут все машины у забора в этом году,нечем будет их заправлять...

Раньше был разработан двигатель на дровах. Пора вспомнить о нем. Или кетайцы уже вырубили весь лес и с дровами тоже дефицит?

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов