Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день, соседи! Вы уже видели, что по всей территории ЖК устанавливают знаки Остановка запрещена и Работает эвакуатор? Кто-нибудь знает это вообще законно? и второй вопрос, скорее риторический, где теперь парковать машину?

Прикрепленные изображения: 1

Если есть автомобиль, то правила ПДД должны знать и вопрос законности отпадет.

Где парковаться, так в паркинге)

Что вы тут пишите ? Нет денег не берите. Кто захотел тот купил . Мест не осталось пока вы тут флудите про дорого или прочее . Ждите теперь пока построят другие очереди и потом опять начинайте писать , что дорого ).
Объявления

Что вы тут пишите ? Нет денег не берите. Кто захотел тот купил . Мест не осталось пока вы тут флудите про дорого или прочее . Ждите теперь пока построят другие очереди и потом опять начинайте писать , что дорого ).

Ты жди цифровой рубль,вот и посмотрим,как ты будешь кукарекать.

Что вы тут пишите ? Нет денег не берите. Кто захотел тот купил . Мест не осталось пока вы тут флудите про дорого или прочее . Ждите теперь пока построят другие очереди и потом опять начинайте писать , что дорого ).

Да кому он нужен, в этом и прикол, что его никто не покупает.

Деньги свои подсчитай лучше, которые на платеж отложил ежемесячный)

А я пару лямов в квартиру докинул и в ремонт, а не в мертвый бетон)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да кому он нужен, в этом и прикол, что его никто не покупает.

Деньги свои подсчитай лучше, которые на платеж отложил ежемесячный)

А я пару лямов в квартиру докинул и в ремонт, а не в мертвый бетон)

Раз продано все значит нужно 

Раз продано все значит нужно 

С чего решили, то что продано?)

Обратите внимание

Правильно делают, что эвакуируют. Я, лично, купил машиноместо и жду открытия. А очень хитро...опые ждут когда мы уедем и будут ставить на халяву бесплатно возле дома. Еще бы со стороны 1, 2  и 3 подъездов поставить гостевой шлагбаум, что бы чужие и хитро ...опые не ставили. И второй ряд не ставили. Что бы можно было разгрузить машину и ни кому не мешать. А цены с начала торгов были вполне приемлемые.

Всех купивших поздравляю!! 

Кстати! Еще 24 места есть в продаже. При чем можно выбрать любой этаж.

С чего решили, то что продано?)

Свободно в продаже есть 24 места на любых этажах.

Свободно в продаже есть 24 места на любых этажах.


Подскажите где и как сейчас можно купить

Подскажите где и как сейчас можно купить

Я зарегистрирован на сайте ПИК (покупал квартиру и кладовку). Вхожу в личный кабинет и там высвечивается продажа квартир, кладовок и машиномест. Или позвоните в ПИК, они подскажут. Я вижу продажу через личный кабинет. Синим цветом высвечиваются свободные места и их цена. С уважением!

Подскажите где и как сейчас можно купить

Я зарегистрирован на сайте ПИК (покупал квартиру и кладовку). Вхожу в личный кабинет и там высвечивается продажа квартир, кладовок и машиномест. Или позвоните в ПИК, они подскажут. Я вижу продажу через личный кабинет. Синим цветом высвечиваются свободные места и их цена. С уважением!

Я зарегистрирован на сайте ПИК (покупал квартиру и кладовку). Вхожу в личный кабинет и там высвечивается продажа квартир, кладовок и машиномест. Или позвоните в ПИК, они подскажут. Я вижу продажу через личный кабинет. Синим цветом высвечиваются свободные места и их цена. С уважением!

Показывает что осталось очень мало м/мест, неужели все продано?

Сдает кто-то из жильцов?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я зарегистрирован на сайте ПИК (покупал квартиру и кладовку). Вхожу в личный кабинет и там высвечивается продажа квартир, кладовок и машиномест. Или позвоните в ПИК, они подскажут. Я вижу продажу через личный кабинет. Синим цветом высвечиваются свободные места и их цена. С уважением!

Срок сдачи 10января2023г.Все разобрали.Парковаться в настоящий момент уже негде,а это еще не все дома сданы и не все переехали.

Срок сдачи 10января2023г.Все разобрали.Парковаться в настоящий момент уже негде,а это еще не все дома сданы и не все переехали.

А что больше паркингов строиться не будет?

У нас еще впереди 4-5 домов по Иловайской 2б, там тысячи квартир.

А что больше паркингов строиться не будет?

У нас еще впереди 4-5 домов по Иловайской 2б, там тысячи квартир.

В марте  тебе будет,уже не до машины.

Показывает что осталось очень мало м/мест, неужели все продано?

Сдает кто-то из жильцов?

Прикрепленные изображения: 1

Куча машиномест в продаже. 5 этаж - 4 места. 4 этаж - 27 мест. 3 этаж 7 мест. Так что мест куча.

Подскажите где и как сейчас можно купить

Свободно более 30 мест.

Куча машиномест в продаже. 5 этаж - 4 места. 4 этаж - 27 мест. 3 этаж 7 мест. Так что мест куча.

Это мало если честно, не в курсе кто нибудь сдает?

Ценник завышен на них, вот и не берут.

Задерживают сдачу. Срок с10 по 26.01.2023г.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов