Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Народ, а вы вообще уверены, что вторая очередь будет?)) Я находила генплан, так вот, так кроме этих корпусов ничего не будут строить. Да и если посмотреть на территорию то понятно ,что еще дома не влезут просто. 

 

В теме про детсады и школы полистайте. Там есть план застройки. Там и школа и еще жилые корпуса и торговый центр.

Не советую брать ничего у этого чудо застройщика, мы жильцы из другого жк от мр групп ясный, и там проблема на проблеме, мр не платит денег рабочим, те соответственно не работают, к тому же в отместку ломают лифты. по квартирам просрочка, в отделе заселения морозятся, никаких компенсаций за это не предлагается, ответ один: идите в суд. всем, кто с отделкой, нарисовали лишние метры по площади и дерут дополнительные деньги за это. постоянные протечки труб у соседей. лифты падают. качество отделки полный треш. есть фото в моих сообщениях в ветке ясного. мы очень разочарованы, что поверили в репутацию этого застройщика!!!

Объявления

Не советую брать ничего у этого чудо застройщика, мы жильцы из другого жк от мр групп ясный, и там проблема на проблеме, мр не платит денег рабочим, те соответственно не работают, к тому же в отместку ломают лифты. по квартирам просрочка, в отделе заселения морозятся, никаких компенсаций за это не предлагается, ответ один: идите в суд. всем, кто с отделкой, нарисовали лишние метры по площади и дерут дополнительные деньги за это. постоянные протечки труб у соседей. лифты падают. качество отделки полный треш. есть фото в моих сообщениях в ветке ясного. мы очень разочарованы, что поверили в репутацию этого застройщика!!!

не совсем логично звучит)

не совсем логично звучит)

что именно звучит не совсем логично? я не голословлю и не бот конкурентов - в моих сообщениях полно реальных фото ситуации на объекте, который так же красиво рекламировали поначалу.

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

что именно звучит не совсем логично? я не голословлю и не бот конкурентов - в моих сообщениях полно реальных фото ситуации на объекте, который так же красиво рекламировали поначалу.

где ваши фото, того что ломают лифты, что застройщик не платит зарплату? зачем тогда рабочие выходят на работу и работают? что за  чушь :rofl:

что именно звучит не совсем логично? я не голословлю и не бот конкурентов - в моих сообщениях полно реальных фото ситуации на объекте, который так же красиво рекламировали поначалу.

и ясный между прочим сдан,может поэтому зарплату рабочим не платят, строить, то уже не надо ничего :rofl:

Обратите внимание

и ясный между прочим сдан,может поэтому зарплату рабочим не платят, строить, то уже не надо ничего :rofl:

надейтесь, что ваш комплекс не будет так же "сдан" как ясный, который по бумажкам сдан с сентября 2018, а половина второго корпуса до сих пор не получила свои квартиры. на территории полным ходом идет стройка, повсюду стройматериалы и строймусор. до сих пор стоят вагончики рабочих на том месте, где должны быть спортивные площадки. хотя то, что они будут - это уже большой вопрос.

надейтесь, что ваш комплекс не будет так же "сдан" как ясный, который по бумажкам сдан с сентября 2018, а половина второго корпуса до сих пор не получила свои квартиры. на территории полным ходом идет стройка, повсюду стройматериалы и строймусор. до сих пор стоят
вагончики рабочих на том месте, где должны быть спортивные площадки. хотя то, что они будут - это уже большой вопрос.

Вы либо писсимист клинический, либо эмо.С таким настроем вам лучьше с моста шагнуть.надеюсь вы так и не смогли скопить немного денег и купить хоть что- то в Метрополии, хоть студию

Здесь жить вообще никто не собирается? как не посмотришь так разговоры о прибыли и прочем.

Почему, же? За всех ответить здесь не могу, но я рассматриваю жилье здесь как для постоянного проживания. Не спорю что здесь есть компромиссы, но они есть в любом же как плюсы и минусы. Увы жилья с идеальными условиями пока еще не встречал, особенно за сравнительно небольшие деньги. 

 

Почему, же? За всех ответить здесь не могу, но я рассматриваю жилье здесь как для постоянного проживания. Не спорю что здесь есть компромиссы, но они есть в любом же как плюсы и минусы. Увы жилья с идеальными условиями пока еще не встречал, особенно за сравнительно небольшие деньги. 

 

Получше анализируйте рынок, можно за такие деньги получше вариант найти.

Метро самое забитое! Всегда. Чурбанье на чурбанье! Там целая метрополия хачапуриков. Район просто ужасный! По сути гетто!

Метро самое забитое! Всегда. Чурбанье на чурбанье! Там целая метрополия хачапуриков. Район просто ужасный! По сути гетто!

А где в Москве по другому?

Получше анализируйте рынок, можно за такие деньги получше вариант найти.

 

Например, посоветуйте!!!

 

Я много пересмотрела по критериям:

- адекватная площадь для проживания (не менее 40-43м2)

- апартаменты не рассматриваем

- расположение не дальше 3ей станции метро от Кольцевой или в пределах МКАД в более или менее престижном районе

- до метро не более 10-15 минут пешком

- нормальные подъезды на авто (не одна узкая дорожка на 5 районов)

- цена до 6,5-7 млн.

 

Нашла на момент покупки еще пару похожих вариантов по такой же цене (Фонвизинский, на Зеленоградке 3 высотки и еще какой-то). 

Все остальное дороже или остатки квартир с очень неудачными планировками, видом в окна соседям или прямо на проезжую часть.

Мы рассматриваем Метрополию для проживания, но пока не созрели на покупку. Хотя возможно с новым пулом квартир, которые выложили на продажу ситуация изменится. Вот хотим поехать в офис продаж, посмотреть какие есть предложение и по какой цене. Тогда станет понятно, как скоро сможем взять здесь квартиру. Высматриваем себе 2к квартиру для постоянного проживания. 
 

надейтесь, что ваш комплекс не будет так же "сдан" как ясный, который по бумажкам сдан с сентября 2018, а половина второго корпуса до сих пор не получила свои квартиры. на территории полным ходом идет стройка, повсюду стройматериалы и строймусор. до сих пор стоят вагончики рабочих на том месте, где должны быть спортивные площадки. хотя то, что они будут - это уже большой вопрос.

Добрый день! Подскажите, описанные вами проблемы касаются как квартир с отделкой, так и без? Много недовольных клиентов ещё в царской площади.
А на этом сайте бесполезно писать, здесь сплошь боты, рекламирующие застройщика

Добрый день! Подскажите, описанные вами проблемы касаются как квартир с отделкой, так и без? Много недовольных клиентов ещё в царской площади.
А на этом сайте бесполезно писать, здесь сплошь боты, рекламирующие застройщика

Здравствуйте, у квартир без отделки свои проблемы - МР не сделал трассировку стен, не отмечены были даже санузлы. Жильцы были вынуждены сами заниматься согласованием мокрых зон, это немаленькие деньги (около 70-100тр). И насколько я знаю, в одном из трех корпусов, где раньше были апартаменты, которые теперь стали квартирами, теперь вообще огромные сложности с согласованием планировки. По эксплуатации у них мокрая зона без стояка в конце помещения, коридора вообще нет, а полотенцесушитель и канализация в комнате. Просрочка по корпусам без отделки тоже была, но небольшая, около месяца. Еще в нашем жк большая проблема с вентиляцией, она тянет запахи от соседа, но это не самое критичное. Если вытяжка на крыше включена, верхние этажи замерзают, стены в прямом смысле могут покрыться льдом, ходят ходуном, стоит сильный шум. Если вентиляцию отключить - то тяга ни у кого не работает, то есть в помещениях будет мгновенно становиться душно. Сейчас жители заселяются и начинается война нижних этажей с верхними. Верхние замерзают при включенной вентиляции, нижние задыхаются с выключенной.

Здравствуйте, у квартир без отделки свои проблемы - МР не сделал трассировку стен, не отмечены были даже санузлы. Жильцы были вынуждены сами заниматься согласованием мокрых зон, это немаленькие деньги (около 70-100тр). И насколько я знаю, в одном из трех корпусов, где раньше были апартаменты, которые теперь стали квартирами, теперь вообще огромные сложности с согласованием планировки. По эксплуатации у них мокрая зона без стояка в конце помещения, коридора вообще нет, а полотенцесушитель и канализация в комнате. Просрочка по корпусам без отделки тоже была, но небольшая, около месяца. Еще в нашем жк большая проблема с вентиляцией, она тянет запахи от соседа, но это не самое критичное. Если вытяжка на крыше включена, верхние этажи замерзают, стены в прямом смысле могут покрыться льдом, ходят ходуном, стоит сильный шум. Если вентиляцию отключить - то тяга ни у кого не работает, то есть в помещениях будет мгновенно становиться душно. Сейчас жители заселяются и начинается война нижних этажей с верхними. Верхние замерзают при включенной вентиляции, нижние задыхаются с выключенной.

Это вы про опыт с другим проектом говорите же, не про метрополию. Не нужно обобщать

Игорь, да читал что в Ясном там есть некоторые недочеты по домам, но в тоже время был еще лично в Савеловском. Так вот там все ок касаемо отделки квартир, так и просто пустых апартов и квартир без отделки. Я так понимаю здесь все зависит, конкретно от подрядчика, который занимается строительством и контролем. 

Вообще тяжело сейчас о чем-то объективно судить, когда дома на стадии котлована, от себя скажу, что был перед покупкой жилья в Метрополии в Пресня Сити, отделка МОПов шикарная, так же перевели апартаменты в квартиры. Если бы там цены были чуть более лояльные, то 100% взял бы там жилье, но увы бюджет у меня был ограничен.

Пресня неплохой вариант, единственное мне там не нравится, что придомовая территория значительно меньше чем у нас, но с точки зрения расположения, готовности и близости к центру Пресня конечно выигрывает. Не удивительно что там цены выше, ну и дома сданы в эксплуатацию.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов