Экология района ЮВАО

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вообще понятие класса жилья формулируется из общепринятых норм и правил для каждого класса жилья таких как: локация, материалы и технология строительства дома, комплектация самого дома, количество квартир на этаже, планировки, безопасность, придомовая территория, инфраструктура и транспортная доступность. Если застройщик позиционирует Метрополию как бизнес-класс значит на это есть обоснования.

Так вроде ни у кого по качеству и уровню Метрополии вопросов не возникает. Вопрос что будет с микрорайоном и районом через 5, 10, 15 лет. Снесут промку или оставят, ну и основной вопрос по пункту переработки мусора

Хотя еще есть сомнения в стоящей через дорогу ТЭЦ, есть подозрения, что слишком близко стоит, надо посмотреть ее мощность и по САНПИНУ глянуть минимально допустимое расстояние для этой штуковины

Что значит не раньше нового года не поднимут цены, они 30-31 числа должны были повышение сделать?

Ну, часто после Нового Года цены поднимают. Не прямо 31, но после праздников часто меняются цены на метры. А вот перед праздником обычно не поднимают, а наоборот скидки делают. 
Объявления

 

Ну, часто после Нового Года цены поднимают. Не прямо 31, но после праздников часто меняются цены на метры. А вот перед праздником обычно не поднимают, а наоборот скидки делают. 

 

Я не видела скидок и акций на сайте Метрополии. Искала… Думала, сделают скидку 10%, но нет. Видимо, посчитали что и так стоимость не высокая. 

 

Я не видела скидок и акций на сайте Метрополии. Искала… Думала, сделают скидку 10%, но нет. Видимо, посчитали что и так стоимость не высокая. 

 

К 23 февраля были скидки на некоторые квартиры почти 23%, думаю и к 8 марта будут

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Я пока просто смотрю по районам новостройки, и всё чаще начал натыкаться на рекламу этого ЖК. Я там работаю и вижу этот район каждый день, вокруг жк недействующие склады или очень старые производства (в радиусе 150 метров), скорее всего их будут сносить. Да, по окнами ТЭЦ, из-за этого будет постоянное воздействие паром на стены, но это ещё не самое главное, у станции метро Волгоградский проспект Микояновский комбинат, так что запах костей и тухлого мяса бывает даже зимой, а летом, в большинстве случаев, без платка на нос вообще пройти невозможно. Не знаю, может быть на верхних этажах этот аромат не так сильно будет чувствововаться, но гулять там невозможно, правда, и негде.
Так, а кто ж гуляет по территории комплекса сейчас или вдоль ТТК? Я думал, что для этого предусмотрены парки, скверы или лесопарки за МКАДом? Лично я вообще не вижу мест где есть более-менее свежий воздух в Москве, кроме парковых зон. Все остальное задымлено выхлопными газами от автомобилей. Учитывая, что на 1л бензина нужно сжечь около 9-10 кубов воздуха.
Обратите внимание
Не знаю, я летом регулярно езжу через ТТК в районе метрополии, каких-то сверх посторонних запахов не замечал. Ну а труба ТЭС имеет большую высоту и как не странно больший вред она наносит тем, кто дальше, чем нам.

 

Не знаю, я летом регулярно езжу через ТТК в районе метрополии, каких-то сверх посторонних запахов не замечал. Ну а труба ТЭС имеет большую высоту и как не странно больший вред она наносит тем, кто дальше, чем нам.

 

А какие вы запахи заметите проезжая на машине, кроме результатов горения вашего же бензина?

По большому счету никакие, т.к выхлопных газов в Москве действительно много и это большая проблема. За тем же мкадом дышится на порядок легче, но что поделать. 
ПС: кстати всерьез задумываюсь о покупке электромобиля, особенно если на территории Метрополии сделают электрозаправку на том же паркинге. 
А почему про мусороперерабатывающий завод никто не пишет?

:unknw:

Москве грозит «Бойня»
Рядом с метро «Волгоградский проспект» в конце года может заработать огромный мусорный кластер, хранящий и перевозящий ТБО

https://dailystorm.r...kremlya-uzhe-sk

А почему про мусороперерабатывающий завод никто не пишет?

 

Большинство в курсе, не особенно пугает, т.к. открытой переработки на нем не будет. Печально конечно если его строительство разрешат, но это скорее минус для всего города чем для этого ЖК конкретно.

Всегда умиляло то как многие представляют себе картину загрязнений воздуха в Москве - "ну если километр - два то уже не страшно", но это не так работает, при нарушении технологии утилизации облако вредных веществ накрывает многие десятки километров вокруг (без преуменьшения).

Большинство в курсе, не особенно пугает, т.к. открытой переработки на нем не будет. Печально конечно если его строительство разрешат, но это скорее минус для всего города чем для этого ЖК конкретно.

Всегда умиляло то как многие представляют себе картину загрязнений воздуха в Москве - "ну если километр - два то уже не страшно", но это не так работает, при нарушении технологии утилизации облако вредных веществ накрывает многие десятки километров вокруг (без преуменьшения).

Людей не поймешь, то они бойню устраивают из-за того что мусор свозят и не перерабатывают, то не хотят завод.

Большинство в курсе, не особенно пугает, ......................

Улыбнуло!  :smile: !

Колыхнуло. Офигнуло. Задолбнуло. Матернуло. Затрахнуло.

По большому счету никакие, т.к выхлопных газов в Москве действительно много и это большая проблема. За тем же мкадом дышится на порядок легче, но что поделать. 

ПС: кстати всерьез задумываюсь о покупке электромобиля, особенно если на территории Метрополии сделают электрозаправку на том же паркинге. 

Такого тут точно не будет, нормальный проезд в паркингах бы сделали.

А с выхлопами и магнитным излучением придется смириться(

Столько комментариев о плохой экологической обстановке, как-будто это единственный ЖК в Москве, находящийся не внутри парковой зоны где-нибудь на Воробьёвых. Полно объектов со схожими проблемами близости к автострадам, судя по продажам москвичей это не сильно пугает (взять тот же The Mid в упор к ленинскому с ценами в 300+тр/м). C этим можно либо смириться либо делать выбор в пользу спальников на окраинах, т.к. в пределах трёшки никто особо не рвется продавать новострой по 150тр за метр.

Столько комментариев о плохой экологической обстановке, как-будто это единственный ЖК в Москве, находящийся не внутри парковой зоны где-нибудь на Воробьёвых. Полно объектов со схожими проблемами близости к автострадам, судя по продажам москвичей это не сильно пугает (взять тот же The Mid в упор к ленинскому с ценами в 300+тр/м). C этим можно либо смириться либо делать выбор в пользу спальников на окраинах, т.к. в пределах трёшки никто особо не рвется продавать новострой по 150тр за метр.

ну там как бы не такой муравейник и элит класс по моему

Урааааа
Нью-Йорк, 6 этаж, 40 квартира, двушка
Взял для собственного проживания, поскольку сам приезжий и уже как 4 года снимаю.

Ну конечно приезжий, кто ещё под ТТК с видами на ТЭЦ купит квартиру, только такой :)
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов