Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ха-ха-ха, вот и панельные "инвесторы" пожаловали. Обиииделись, дурашки,  столько стараний, а все мимо, да еще и тупыми обозвали.

 

Дома строятся, а вы, "инвесторы", сидите в своих убогих панелях и кусайте локти от бессилия, если других дел нет.

Да ладно вам, не обращайте внимания. Местные ноют, стройка идет. Обычное дело.

Я смотрю, пошла очередная волна неумело завуалированной тупости от местных энтузиастов. Опять бегают по теме в белых одеждах, в надеждах распугать дольщиков. потому что от этого (!)тут же остановится стройка(!), лол.

 

Кубики что ль им сделать или раскраску какую-нибудь, чтобы в конце концов поняли про проектное инвестирование.

На конец года продали 334 квартиры. Из них ипотечных 181, без ипотеки 153.

Это 15.5% от общего количества квартир во всём ЖК (с учётом третьего корпуса). Продажа квартир идёт с опережением относительно строительной готовности, при том что текущие цены уже значительно выше рынка (при текущей стадии строительства).

Это всё что нужно знать местным "энтузиастам" желающим распугать покупателей ).

 

Мне вот одно интересно, после того как дом введут в эксплуатацию, эти "энтузиасты" по прежнему будут утверждать что дом построен незаконно, и покупая квартиры в уже сданных домах они рискуют что дом будет вот-вот снесён, и что по прежнему идут "разбирательства"? Смешно.

 

Впрочем "деятельности" этих энтузиастов я мешать не собираюсь. Можете продолжать пугать народ тем чего нет )))

Объявления

Уважаемые демагоги!

Вы можете показать хотя бы один официальный ответ органов власти подтверждающий нарушение при выдачи разрешения на строительство?

Ну или любой другой документ о нарушениях?

 

Вы ведь уже пол года как пишите обращения во все инстанции подряд. Где результаты?

 

А если ни один из гос. органов не разделяет вашу точку зрения то зачем тогда писать что стройка незаконная?

 

Пока не будет документов нет смысла обсуждать вопрос незаконности строительства.

На конец года продали 334 квартиры. Из них ипотечных 181, без ипотеки 153.

Это 15.5% от общего количества квартир во всём ЖК (с учётом третьего корпуса). Продажа квартир идёт с опережением относительно строительной готовности, при том что текущие цены уже значительно выше рынка (при текущей стадии строительства).

Это всё что нужно знать местным "энтузиастам" желающим распугать покупателей ).

 

Мне вот одно интересно, после того как дом введут в эксплуатацию, эти "энтузиасты" по прежнему будут утверждать что дом построен незаконно, и покупая квартиры в уже сданных домах они рискуют что дом будет вот-вот снесён, и что по прежнему идут "разбирательства"? Смешно.

 

Впрочем "деятельности" этих энтузиастов я мешать не собираюсь. Можете продолжать пугать народ тем чего нет )))

Вот увидите, когда краны появятся, эти энтузиасты будут бегать по форуму и убеждать всех, что этажи не растут, а уменьшаются - потому что дом разбирают в обратную сторону из-за того, что нашли какой-либо волшебный документ (ну или не нашли). Ладно, хоть посмеемся.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемые демагоги!
Вы можете показать хотя бы один официальный ответ органов власти подтверждающий нарушение при выдачи разрешения на строительство?
Ну или любой другой документ о нарушениях?

Вы ведь уже пол года как пишите обращения во все инстанции подряд. Где результаты?

А если ни один из гос. органов не разделяет вашу точку зрения то зачем тогда писать что стройка незаконная?

Пока не будет документов нет смысла обсуждать вопрос незаконности строительства.

Я могу показать официальный ответ от власти, в котором они отказываются предъявить протокол общественных слушаний. Так и пишут протокол есть, предъявить его не можем, ищите на сайте Управы ЗАО среди протоколов, но и среди протоколов его нет. Управа не отвечает и ничего не предъявляет. Разрешение на строительство было выдано в обход, действующего законодательства. Чиновники это знают, т.к. сами это законодательство нарушили и это скрывают.

Вот увидите, когда краны появятся, эти энтузиасты будут бегать по форуму и убеждать всех, что этажи не растут, а уменьшаются - потому что дом разбирают в обратную сторону из-за того, что нашли какой-либо волшебный документ (ну или не нашли). Ладно, хоть посмеемся.


В нашем государстве многие вопросы решаются чиновниками с нарушениями закона. Будут краны или не будут, есть сам факт нарушения. И по поводу панелек - а чем лучше бетонный монолит на 6000 человек? Слышимость такая и ещё плюс будут идти вечные ремонты, плюс выхлопные газы с Боровского шоссе. Чем там гордиться? Свинарник и помойка для богатых 

Обратите внимание

Уважаемые демагоги!
Вы можете показать хотя бы один официальный ответ органов власти подтверждающий нарушение при выдачи разрешения на строительство?
Ну или любой другой документ о нарушениях?


Вы ведь уже пол года как пишите обращения во все инстанции подряд. Где результаты?

А если ни один из гос. органов не разделяет вашу точку зрения то зачем тогда писать что стройка незаконная?

Пока не будет документов нет смысла обсуждать вопрос незаконности строительства.

Все наоборот- нет документа, подтверждающего законности стройки, а не наоборот. И показать его никто не может, потому что его нет.)

Все наоборот- нет документа, подтверждающего законности стройки, а не наоборот. И показать его никто не может, потому что его нет.)

У нас походу всем незаконным стройкам выдают документы))) Что за бред вы вообще несёте. Ели бы стройка была бы не законна, её бы быстро прикрыли бы! 

У нас походу всем незаконным стройкам выдают документы))) Что за бред вы вообще несёте. Ели бы стройка была бы не законна, её бы быстро прикрыли бы! 

Я смотрю Вы Анна сама наивность)) Забыли где живёте? Тут может быть что угодно! Так для справки, до этого ПИК вообще начинал строительство без разрешения на строительства. Вот, такие дела! 

Я смотрю Вы Анна сама наивность)) Забыли где живёте? Тут может быть что угодно! Так для справки, до этого ПИК вообще начинал строительство без разрешения на строительства. Вот, такие дела! 

Вы это про какие года вспомнили? Было время, все без разрешения начинали и не только строить, но и продавать. Слава богу, но меняется ситуация. 

Вы это про какие года вспомнили? Было время, все без разрешения начинали и не только строить, но и продавать. Слава богу, но меняется ситуация. 

В смысле про какие? Это было не так давно, года два назад всего! Два года для истории вообще не что)))

В смысле про какие? Это было не так давно, года два назад всего! Два года для истории вообще не что)))

Для истории и 10 лет ничто ) Только к чему вы это?

У нас походу всем незаконным стройкам выдают документы))) Что за бред вы вообще несёте. Ели бы стройка была бы не законна, её бы быстро прикрыли бы! 

Чтобы доказать, что стройка не законная, на это потребуется не мало времени, так что даже наличие техники не даст никакой надежности в данном вопросе, если доки и правда были получены с нарушением, то стройка может встать в любой момент

У нас походу всем незаконным стройкам выдают документы))) Что за бред вы вообще несёте. Ели бы стройка была бы не законна, её бы быстро прикрыли бы!

У нас много чего делают не по закону, пока Владимир Владимирович не озаботится. Забили чиновники на граждан. В мою бытность, когда я работал в подобной компании, то все документы были в свободном доступе на сайте, любой желающий мог ознакомиться, тем более эти документы не представляют коммерческой тайны. Центр-Инвест так не делает и в ПИК компанию не заводит, значит есть сомнения. Пока "сторонники" строительства сотрясают воздух, и ничего представить не могут - нет протокола. Завтра власть вдруг поменяется и все может встать. Кто, будет покупать квартиры там - советую купить наушники, большинство квартир под сдачу, а это значит вечные ремонты в доме, у бетона очень хорошая звукопроводимость.

У нас много чего делают не по закону, пока Владимир Владимирович не озаботится. Забили чиновники на граждан. В мою бытность, когда я работал в подобной компании, то все документы были в свободном доступе на сайте, любой желающий мог ознакомиться, тем более эти документы не представляют коммерческой тайны. Центр-Инвест так не делает и в ПИК компанию не заводит, значит есть сомнения. Пока "сторонники" строительства сотрясают воздух, и ничего представить не могут - нет протокола. Завтра власть вдруг поменяется и все может встать. Кто, будет покупать квартиры там - советую купить наушники, большинство квартир под сдачу, а это значит вечные ремонты в доме, у бетона очень хорошая звукопроводимость.

Так и сейчас же есть все документы на сайте, которые требуются по 214 закону. Смотри  - не хочу.

  • Кренделёк это нравится

Чтобы доказать, что стройка не законная, на это потребуется не мало времени, так что даже наличие техники не даст никакой надежности в данном вопросе, если доки и правда были получены с нарушением, то стройка может встать в любой момент

Ха-ха-ха. Да в ту же секунду начнут разбирать дома обратно, как только вы найдете "доказательства".

 

Эти местные настолько тупы, что сами верят в свой бред, или же, считают, что люди, которые смогли заработать на собственное жилье, а не получить говнокелью от государства, серьезно воспримут этот детсадовский лепет?

У нас много чего делают не по закону, пока Владимир Владимирович не озаботится. Забили чиновники на граждан. В мою бытность, когда я работал в подобной компании, то все документы были в свободном доступе на сайте, любой желающий мог ознакомиться, тем более эти документы не представляют коммерческой тайны. Центр-Инвест так не делает и в ПИК компанию не заводит, значит есть сомнения. Пока "сторонники" строительства сотрясают воздух, и ничего представить не могут - нет протокола. Завтра власть вдруг поменяется и все может встать. Кто, будет покупать квартиры там - советую купить наушники, большинство квартир под сдачу, а это значит вечные ремонты в доме, у бетона очень хорошая звукопроводимость.

"Сторонников строительства" нет, а есть дольщики, которые приобрели недвижимость у компании, которая долгое время являлась частью строительного департамента города Москвы, давным-давно получила всевозможные разрешения во всех инстанциях, прошла все экспертизы и собрала под это инвестиционный капитал. Строительство идет полным ходом, а воздух сотрясаете Вы.

 

Спасибо за совет про бетон в монолите - ну не всем же жить в роскошных звуконепроницаемых панелях.

Так и сейчас же есть все документы на сайте, которые требуются по 214 закону. Смотри  - не хочу.

Да, я тоже не понимаю логики тех, кто пишут про документы... Когда вся необходимая документация есть в свободном доступе! 

  • Анна Великанова это нравится

Да, я тоже не понимаю логики тех, кто пишут про документы... Когда вся необходимая документация есть в свободном доступе! 

Ага, раньше одну проектную вывешивали ( и то бывало на коленке нарисованную) ну разрешение на строительство - это вообще подарок судьбы. А сейчас такие талмуды, что народ даже не доходит до конца, а часть вообще чисто строительная и обыватель фиг поймет, но как говорится, доступ к телу открыт, разбирайтесь, если есть желание)) 

 

 

Пока "сторонники" строительства сотрясают воздух, и ничего представить не могут - нет протокола. Завтра власть вдруг поменяется и все может встать.

Да в том то и дело, стройка то будет идти не один год, и за это время может много чего измениться и случиться, так что утверждать о том, что все будет окей вплоть до ее полного завершения не стоит, и если на чистоту, я бы ни за что не стал так рисковать.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов