Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так тут и не построили еще ничего ) Только заливать стали фундамент )

Да, я знаю, я говорила не конкретно про этот объект, а про застройщика и его прошлые новостройки. Просто немного не так выразилась)))

Всем кто говорит гадости про местных, вот честно, от всей души вам желаю стройки под боком, такую громкую и чтобы строили 24 часа в сутки...

Объявления Все объявления

Всем кто говорит гадости про местных, вот честно, от всей души вам желаю стройки под боком, такую громкую и чтобы строили 24 часа в сутки...

Ну что еще от Вас ждать. Не нагадите в подъезде, и на том спасибо.

 

Вот ведь не повезло вам, вы единственные в Москве в такой ситуации, в других местах все застраивают мгновенно и бесшумно. Поэтому надо ходить по форумам и выливать помои на будущих соседей. Вам плохо, пусть им будет еще хуже, в лучших совковых традициях.

Не переживайте, у тех кто купил, потом еще года полтора будет стройка ( с смысле ремонт) под боком )

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если поискать, то у любого застройщика есть косяки, вообще без исключения. У всех! И что? 

Да косяки есть у всех, но согласитесь косяки косякам рознь, одно дело, когда в квартире два три незначительных косяка, совсем другое, когда косяки глобальные, например как в Бутово Парк, там два раза дома топило, все ремонты испортились при чем люди за свой счет потом все исправляли. По поводу того, что местные против стройки, я полностью поддерживаю итх позицию, район и так перегружен, дороги забиты так же как и соц объекты и лишние жители создадут еще большие проблемы. 

Не переживайте, у тех кто купил, потом еще года полтора будет стройка ( с смысле ремонт) под боком )

Те, кто покупает квартиры в новостройке по собственному желанию идут на такие шаги, но при чем тут местные, которых никто не спрашивал готовы они мериться со стройкой под боком, которая затянется на несколько лет? 

Обратите внимание

Те, кто покупает квартиры в новостройке по собственному желанию идут на такие шаги, но при чем тут местные, которых никто не спрашивал готовы они мериться со стройкой под боком, которая затянется на несколько лет? 

Местных вообще никто никогда не спрашивает! Ведь, речь идёт о больших деньгах! А на людей всем всё равно! Чего тут удивляться?!

Местных вообще никто никогда не спрашивает! Ведь, речь идёт о больших деньгах! А на людей всем всё равно! Чего тут удивляться?!

Ничего страшного, стройка через несколько лет закончиться. и местные будут вынуждены смириться с тем, что вместо промзоны тут будет процветать прекрасный ЖК. Если бы все прислушивались к мнению местных, то ни один ЖК бы не строился. 

Ничего страшного, стройка через несколько лет закончиться. и местные будут вынуждены смириться с тем, что вместо промзоны тут будет процветать прекрасный ЖК. Если бы все прислушивались к мнению местных, то ни один ЖК бы не строился. 

Не волнуйтесь, за местными не заржавеет. Они будут как ни в чем не бывало процветать вместе с ЖК на оплачиваемых нами красивых площадках. А мусор из принципа будут швырять мимо урны.

Не волнуйтесь, за местными не заржавеет. Они будут как ни в чем не бывало процветать вместе с ЖК на оплачиваемых нами красивых площадках. А мусор из принципа будут швырять мимо урны.

Вы про местных или про свиней сейчас? Я про принцип имею ввиду.

Вы про местных или про свиней сейчас? Я про принцип имею ввиду.

Я про людей, у которых никогда не было своей собственности, и они не научились ее уважать: пройдитесь по округе. Плюс, все свои обидки на жизнь, частично озвученные здесь, они придут вымещать к нам. Подобного опыта было достаточно, про забор не зря говорят.

Я про людей, у которых никогда не было своей собственности, и они не научились ее уважать: пройдитесь по округе. Плюс, все свои обидки на жизнь, частично озвученные здесь, они придут вымещать к нам. Подобного опыта было достаточно, про забор не зря говорят.

Ну, не преувеличивайте, думаю, что всё нормально будет. Ну, сидит тут пара не совсем адекватных людей, которые типа местные жители, что доподлинно не известно и пишут всякое. Но как мне кажется, местным до лампочки этот комплекс

Ну, не преувеличивайте, думаю, что всё нормально будет. Ну, сидит тут пара не совсем адекватных людей, которые типа местные жители, что доподлинно не известно и пишут всякое. Но как мне кажется, местным до лампочки этот комплекс

В моей предыдущей покупке в благоустроенную беседку на территории ЖК повадилась приходить по ночам недоделанная молодежь из близлежащих пятиэтажек. Горы окурков, бутылки, мат-перемат. На все вежливые просьбы вести себя не как свиньи, было отвечено: "А нам родители сказали, что в новых домах живут только депутаты или жулики, поэтому мы будем гадить, а вы будете за нами убирать..." За неделю звонков в полицию и пару приводов с ними разобрались, но отношение у многих точно такое же, тем более за МКАДом.

В моей предыдущей покупке в благоустроенную беседку на территории ЖК повадилась приходить по ночам недоделанная молодежь из близлежащих пятиэтажек. Горы окурков, бутылки, мат-перемат. На все вежливые просьбы вести себя не как свиньи, было отвечено: "А нам родители сказали, что в новых домах живут только депутаты или жулики, поэтому мы будем гадить, а вы будете за нами убирать..." За неделю звонков в полицию и пару приводов с ними разобрались, но отношение у многих точно такое же, тем более за МКАДом.

Да, жалко, что территория не огорожена и нету охраны, а они бы не помешали бы. Ну, посмотрим, что будет когда комплекс сдадут! 

Ну, не преувеличивайте, думаю, что всё нормально будет. Ну, сидит тут пара не совсем адекватных людей, которые типа местные жители, что доподлинно не известно и пишут всякое. Но как мне кажется, местным до лампочки этот комплекс


Думать можете все что угодно, это Ваше право! А вот помощь можете оказать - на сайте Префектуры Западного округа выложены Протоколы решений по Публичным слушаниям. Так вот прошу ознакомиться и сообщить номер и дату протокола в которм есть решение по ЖК Форест - я не нашел - буду благодарен Вам за помощь.

Думать можете все что угодно, это Ваше право! А вот помощь можете оказать - на сайте Префектуры Западного округа выложены Протоколы решений по Публичным слушаниям. Так вот прошу ознакомиться и сообщить номер и дату протокола в которм есть решение по ЖК Форест - я не нашел - буду благодарен Вам за помощь.

С чего вы решили что кто-то собирается вам помогать?
Вам надо, вы и ищите.
Ещё и время свое предлагают потратить.

С чего вы решили что кто-то собирается вам помогать?
Вам надо, вы и ищите.
Ещё и время свое предлагают потратить.

И так все отвечают(( Значит протокола нет. Стройка идёт в разрез со Строительным кодексом. Рисковано(

Я смотрю, пошла очередная волна неумело завуалированной тупости от местных энтузиастов. Опять бегают по теме в белых одеждах, в надеждах распугать дольщиков. потому что от этого (!)тут же остановится стройка(!), лол.

 

Кубики что ль им сделать или раскраску какую-нибудь, чтобы в конце концов поняли про проектное инвестирование.

 

Умело завуалированный ум наконец то раскрыл глаза на происходящее. Те незамысловатые развивалки интеллекта , которые ему самому позволили так поумнеть, как кубики и  раскраски. Дают право  " гостю "  не только поучать и наставлять сирых и убогих. Но и нести в массы  богатое словосочетание  " проектное инвестирование "

Умело завуалированный ум наконец то раскрыл глаза на происходящее. Те незамысловатые развивалки интеллекта , которые ему самому позволили так поумнеть, как кубики и  раскраски. Дают право  " гостю "  не только поучать и наставлять сирых и убогих. Но и нести в массы  богатое словосочетание  " проектное инвестирование "

Ха-ха-ха, вот и панельные "инвесторы" пожаловали. Обиииделись, дурашки,  столько стараний, а все мимо, да еще и тупыми обозвали.

 

Дома строятся, а вы, "инвесторы", сидите в своих убогих панелях и кусайте локти от бессилия, если других дел нет.

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов