Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Да в том то и дело, стройка то будет идти не один год, и за это время может много чего измениться и случиться, так что утверждать о том, что все будет окей вплоть до ее полного завершения не стоит, и если на чистоту, я бы ни за что не стал так рисковать.

Вы бы точно не стали рисковать - потому что нечем. Только и остается что сидеть в своей г-панели и нести бред, потому что молча завидовать Вы не умеете.

Все наоборот- нет документа, подтверждающего законности стройки, а не наоборот. И показать его никто не может, потому что его нет.)

На сайте жилого комплекса есть все документы - Разрешение на строительство в том числе. На гербовой бумаге, с печатью и подписью. А по вашей логике, если все так легко подделать и купить, то вся Москва незаконно строится.

Объявления

В смысле про какие? Это было не так давно, года два назад всего! Два года для истории вообще не что)))

Это было ещё до того момента, когда всех застройщиков обязали строить и продать через ДДУ!  

Вы бы точно не стали рисковать - потому что нечем. Только и остается что сидеть в своей г-панели и нести бред, потому что молча завидовать Вы не умеете.

А чему мне здесь завидовать? Люди вложили деньги и не могут быть уверены, что стройка благополучно завершиться и что все они получат свое жилье. Мне деньги с неба не падают, поэтому я предпочитаю их вкладывать в надежные предприятия, где нет таких огромных рисков потерять их безвозвратно  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Но у Фореста разрешение есть, вообще не понимаю этой упертости

Интересно, а баталии до сих пор продолжаются или уже всё успокоилось? Все таки, ни дольщикам, ни потенциальным покупателям не нужны лишние проблемы и лишние риски. Так что все разговоры так и остались на этом уровне?

Обратите внимание

Интересно, а баталии до сих пор продолжаются или уже всё успокоилось? Все таки, ни дольщикам, ни потенциальным покупателям не нужны лишние проблемы и лишние риски. Так что все разговоры так и остались на этом уровне?

Собака лает - караван идет...

Интересно, а баталии до сих пор продолжаются или уже всё успокоилось? Все таки, ни дольщикам, ни потенциальным покупателям не нужны лишние проблемы и лишние риски. Так что все разговоры так и остались на этом уровне?

Да, какие риски?))) Люди пытаются создать какую-то движуху, которая не к чему не приводит. Не знаю, по-моему их вообще никто всерьёз не воспринимает...

Собака лает - караван идет...

НУ это до поры до времени, до конца стройки еще очень далеко, а местные не собираются сдаваться, насколько я понял у них есть серьезные основания остановить стройку, даже если у них это не получиться сделать, то сроки по строительству точно сорвут. 

НУ это до поры до времени, до конца стройки еще очень далеко, а местные не собираются сдаваться, насколько я понял у них есть серьезные основания остановить стройку, даже если у них это не получиться сделать, то сроки по строительству точно сорвут. 

Бла-Бла-Бла :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Интересно, а баталии до сих пор продолжаются или уже всё успокоилось? Все таки, ни дольщикам, ни потенциальным покупателям не нужны лишние проблемы и лишние риски. Так что все разговоры так и остались на этом уровне?

Ни проблем ни рисков нет - в том-то и дело

Ни проблем ни рисков нет - в том-то и дело

Риски есть всегда, пусть и минимальные, но есть - это же долевое строительство! А долевое строительство  - это риски в любом случае. Рисков нету когда дома сданы! 

НУ это до поры до времени, до конца стройки еще очень далеко, а местные не собираются сдаваться, насколько я понял у них есть серьезные основания остановить стройку, даже если у них это не получиться сделать, то сроки по строительству точно сорвут. 

Каким образом, интересно?) будут из-за забора камушки бросать?)) документы в норме, строительство идет.

Каким образом, интересно?) будут из-за забора камушки бросать?)) документы в норме, строительство идет.

Местные ничего сделать не смогут! Главное, что бы застройщик сам себе не навредил, как это было с Урбан. Столько с ним воевали местные, но в итоге застройщик разорился по своей вене 

Ну если так рассуждать, то мы рискуем и просто выйдя из дома, кирпич может на голову упасть) А в долевом есть факторы, напрямую влияющие на риски. И если объективно судить, то у Фореста 99% что дома достроятся. Оставим 1% на вторжение инопланетян)

Местные ничего сделать не смогут! Главное, что бы застройщик сам себе не навредил, как это было с Урбан. Столько с ним воевали местные, но в итоге застройщик разорился по своей вене 

Совершенно разные застройщики, аналогии тут вообще даже за уши не притянуть

Совершенно разные застройщики, аналогии тут вообще даже за уши не притянуть

В чем же они разные? Оба связаны со строительством жилой недвижимости. Оба считаются (считались) надёжными застройщиками. У обоих много сданных объектов. Сходство на лицо....

В чем же они разные? Оба связаны со строительством жилой недвижимости. Оба считаются (считались) надёжными застройщиками. У обоих много сданных объектов. Сходство на лицо....

Самая большая разница, что за этим застройщиком стоит ПИК, а ПИК поддерживает государство. Какова вероятность того, что он разорится? А она минимальна! 

Самая большая разница, что за этим застройщиком стоит ПИК, а ПИК поддерживает государство. Какова вероятность того, что он разорится? А она минимальна! 

Дольщики СУ 155 тоже думали(((

Дольщики СУ 155 тоже думали(((

И дольщики Су, и дольщики Урбана, тоже были уверены, что застройщик их не подведет и не кинет, в итоге мы все знаем, что с ними произошло и с чем остались дольщики. Гордеев тоже уже все пальцы сует в рот, поэтому конец тоже может быть печальный.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов