Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну так и что в этом плохого? Наоборот, Пик огромная и надежная Компания, у них все объекты достраиваются сдаются в срок, это даже плюс, это вселяет надежду, что и этот ЖК построят без проблем. И всегда найдется несколько местных, которые баламутят воду, но стройке они не помеха

Заманываете?)
ПИКу вся Москва не помеха. А обыск проходил в офисе ПИКа, так то адресом ошиблись, попутали.)))

Заманываете?)
ПИКу вся Москва не помеха. А обыск проходил в офисе ПИКа, так то адресом ошиблись, попутали.)))

Так вроде это давно было, для чего был обыск и что они там искали не понятно. В итоге соискатели походили, посмотрели и ушли))) 

Ну и что- нас здесь пугали - жалобами, исками, Госдуру к чему-то приплели. Кивали на "активистов" с Кунцевской (ЖК Екатерины Будановой и т. п....) и  шо - сегодни Верховный суд РФ отказал в иске сим активистам с  Е. Будановой; стройка законна!!!

ПИКу - мои поздравления; "активистам" - "печалька"...

Я всегда говорил, что наш суд - самый гуманный и справедливый суд в мире. И Президент прямо указывает - "...идите в суд". Вот, и идите...!!!

Ну и что- нас здесь пугали - жалобами, исками, Госдуру к чему-то приплели. Кивали на "активистов" с Кунцевской (ЖК Екатерины Будановой и т. п....) и шо - сегодни Верховный суд РФ отказал в иске сим активистам с Е. Будановой; стройка законна!!!
ПИКу - мои поздравления; "активистам" - "печалька"...
Я всегда говорил, что наш суд - самый гуманный и справедливый суд в мире. И Президент прямо указывает - "...идите в суд". Вот, и идите...!!!

А слова Президента адресованы только к обычным гражданам или всем? А если всем, то почему ПИК уже начал угрожать людям физической расправой в Кунцево? И где гарантия, что так же не поступят с теми кто придет забирать свою долю из Центр-Инвеста - вместо денег дадут по голове?)

А слова Президента адресованы только к обычным гражданам или всем? А если всем, то почему ПИК уже начал угрожать людям физической расправой в Кунцево? И где гарантия, что так же не поступят с теми кто придет забирать свою долю из Центр-Инвеста - вместо денег дадут по голове?)

Плохо стараетесь. Нужно было привести пример из личного опыта от том, как у Вашего знакомого дольщика ПИКа отобрали деньги и дали по голове, и он теперь вместе с Вами сидит на лавочке и пишет письма президенту.

 

Да, и деньги вообще-то безналом движутся, но это уже продвинутая информация, не хочу Вас нагружать, Вы и так уже на овердрайве работаете, гы.

А слова Президента адресованы только к обычным гражданам или всем? А если всем, то почему ПИК уже начал угрожать людям физической расправой в Кунцево? И где гарантия, что так же не поступят с теми кто придет забирать свою долю из Центр-Инвеста - вместо денег дадут по голове?)

Серж, Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Вы говорите о солидной компании в таком тоне, как будто речь идет о каких то разбойниках с большой дороги. Если есть что сказать по существу, то милости просим, если нет, чем писать такие глупости, лучше промолчать

Обратите внимание

Серж, Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Вы говорите о солидной компании в таком тоне, как будто речь идет о каких то разбойниках с большой дороги. Если есть что сказать по существу, то милости просим, если нет, чем писать такие глупости, лучше промолчать


Я исключительно передал слова активистов из Кунцево, все претензии к ним. Это они в выложенном ролике заявили, что им угражали какие-то темные личности при протесте застройки ПИКом. Они через суд, а к ним с кулаками. Все вопросы к ним.

Серж, Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Вы говорите о солидной компании в таком тоне, как будто речь идет о каких то разбойниках с большой дороги. Если есть что сказать по существу, то милости просим, если нет, чем писать такие глупости, лучше промолчать


Солидная компания? Солидная компания не вламывается, как разбойник, скрытно. Солидные компании ведут свою деятельность публично. Если б ПИК был бы солидный, то провели бы эти публичные слушания и дело бы закрыли. А то в Серебрнном бору устроили слушания тайные по вырубке и строительству, а когда местные узнали и пришли послушать, так сразу разбежались эти "свои слушатели".

Мы купили тут квартиру и если честно то только зайдя на форум узнала о том, что местные против стройки. Но меня это совсем не пугает, сейчас куда ни глянь, везде местные протестует, так что это обычное дело, пошумят - пошумят и успокоятся. 

Мы купили тут квартиру и если честно то только зайдя на форум узнала о том, что местные против стройки. Но меня это совсем не пугает, сейчас куда ни глянь, везде местные протестует, так что это обычное дело, пошумят - пошумят и успокоятся. 

и Вы быть может когда-нибудь станете местной..и отольются Вам беличьи слезки

и Вы быть может когда-нибудь станете местной..и отольются Вам беличьи слезки

Вы себя с другими не равняйте: вас никто с насиженных мест не гонит и строят не на месте парка, а на пустом загазованном лоте. Жить в области, захапать городские льготы, захапать транспортную доступность, прекрасно зная, что все это часть запланированной градостроительной политики - и потом начать морально гнобить ни в чем неповинных людей и насылать на них проклятия только потому, что "нам вас здесь не надо"... Если и есть наверху механизмы по распределению слезок - то вы на очереди первая.

и Вы быть может когда-нибудь станете местной..и отольются Вам беличьи слезки

Ольга, Вам бы книжки писать в стиле фантастики, но здесь мы обсуждаем реальные вещи и в Ваших словах нет никакой логике. Стройка как шла так и идет, может уже все таки стоит смириться и подружиться со своими будущими соседями 

Мы купили тут квартиру и если честно то только зайдя на форум узнала о том, что местные против стройки. Но меня это совсем не пугает, сейчас куда ни глянь, везде местные протестует, так что это обычное дело, пошумят - пошумят и успокоятся. 

Да, есть такое, и их можно понять, никто не хочет несколько лет жить рядом со стройкой... 

Да, есть такое, и их можно понять, никто не хочет несколько лет жить рядом со стройкой... 

Так то, оно так, только как по мне пусть там стоит дом, чем какой-то пустырь. Кроме того, застройщик обещает построить не только комплекс, но и садик со школой

Так то, оно так, только как по мне пусть там стоит дом, чем какой-то пустырь. Кроме того, застройщик обещает построить не только комплекс, но и садик со школой

А местным жителям то какой прок от этой школы и садика? Он для дольщиков строит, а не для местных! 

берём трёшку в Форесте. Родителям будет к внучкам с Боровское 20 близко. Шум радует. Ради него изменил свой маршрут с работы и хожу мимо стройки. Гремите громыхайте)) а тем кто находит время писать посты на эту тему займите себя делом. Все это у вас от безделья ну или не от большого

А местным жителям то какой прок от этой школы и садика? Он для дольщиков строит, а не для местных! 

Если бы )) Если сад или школа муниципальные к то будут ходить все, к одному дому не подвязать. Так что кто бы не построил правила действуют как обычно.

Если бы )) Если сад или школа муниципальные к то будут ходить все, к одному дому не подвязать. Так что кто бы не построил правила действуют как обычно.

Да, я знаю, что она будет для всех, но как правило в них немного мест. И большая часть мест будет занята дольщиками

Да, я знаю, что она будет для всех, но как правило в них немного мест. И большая часть мест будет занята дольщиками

Однозначно вам скажу, что действует правило: кто первый встал -того и тапки. Поэтому иногда и дольщики обижаются, что мол строили на наши деньги, а берут всех.

Да, есть такое, и их можно понять, никто не хочет несколько лет жить рядом со стройкой... 

Да тут дело не только в стройке, от которой будет шум и грязь, здесь еще есть не мало факторов, из за которых местные против стройки. Ведь с приездом новых жителей, пойдет нагрузка не только на соц объекты, но и на дороги и транспорт. Они уже варятся в этом котле и как никто понимают, чем все это грозит

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов