Корпус 1

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Друзья если несикрет, что в общем по комуналке получается за месяц? Спасибо

2500 примерно, но я там не живу. Притом из них 2100 это сборы на обслуживание и ремонт Мерседесов руководства УК + ОДН.

2500 примерно, но я там не живу. Притом из них 2100 это сборы на обслуживание и ремонт Мерседесов руководства УК + ОДН.

Это получается без счетчиков 2500?

Объявления

Это получается без счетчиков 2500?

Без счетчиков 2100, сюда входит содержание жилого помещения и текущий ремонт, а так же оплата электроэнергии и отопления, которые используются на общедомовые нужды (ОДН). Основную часть этих денег составляет именно содержание. Иногда бывает немного меньше, иногда больше.В среднем так.

Ну и поскольку я не живу в квартире, по своим счетчикам плачу только за отопление, которое выставлено на минимум.

Без счетчиков 2100, сюда входит содержание жилого помещения и текущий ремонт, а так же оплата электроэнергии и отопления, которые используются на общедомовые нужды (ОДН). Основную часть этих денег составляет именно содержание. Иногда бывает немного меньше, иногда больше.В среднем так.

Ну и поскольку я не живу в квартире, по своим счетчикам плачу только за отопление, которое выставлено на минимум.

Поняла, спасибо.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Соседи, у меня вот такая просьба.

Я написал на добродел, попросил 2 раза

на пешиходном переходе что у третьего корпуса 

1) нанести разметку (починят летом)

2) положить лежачий или светофор

 

на пункт 2 написали что там все очень и так хорошо, ходить не страшно. 

Если Вас не пропускают, и вы не считаете переход безопастным - давайте завалим жалобами.

 

Спасибо!

Соседи, у меня вот такая просьба.

Я написал на добродел, попросил 2 раза

на пешиходном переходе что у третьего корпуса 

1) нанести разметку (починят летом)

2) положить лежачий или светофор

 

на пункт 2 написали что там все очень и так хорошо, ходить не страшно. 

Если Вас не пропускают, и вы не считаете переход безопастным - давайте завалим жалобами.

 

Спасибо!

Коллективная должна быть?

  • Liya. это нравится
Обратите внимание

Если по хорошему не сделают , то да.

Сейчс можно каждому в доброделе пожаловаться. 

 

Уважаемые соседи. Огромная просьба к тем, кто уже закончил/заканчивает ремонт. Отпишитесь мне в личку пожалуйста (!!!). Есть один вопрос!!! Обяжете! Заранее благодарен!

Уважаемые соседи. Огромная просьба к тем, кто уже закончил/заканчивает ремонт. Отпишитесь мне в личку пожалуйста (!!!). Есть один вопрос!!! Обяжете! Заранее благодарен!

Здравствуйте. 22 этаж. ремонт закончен. какой вопрос?

Здравствуйте. 22 этаж. ремонт закончен. какой вопрос?

Я по личке ничего не могу вам написать (вы в статусе гостя). Нельзя как-нибудь это решить?) Спасибо заранее.

Всем добрый день, кто окончил ремонт, не подскажите, мне надо выровнять пол, кто как его делал и есть ли контакты работника, может им же воспользуюсь

Добрый день всем, подскажите какую стяжку делали и какая именно для нашей новостройки подходит, мне посчитали на 42,1 м2 50мм 41500,00 это полусухая. А какая лучше не знаю и цена вместе с материалом так и стоит или грабеж

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.

С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

Приглашаем всех принять участие!

https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Добрый день, жители 1-го корпуса!

Подскажите, пожалуйста, когда вы принимали квартиры по акту, площадь квартир была больше или меньше заявленной в ДДУ? И если больше, то насколько? А если меньше, возвращал ли застройщик стоимость недостающих метров?

Спасибо

 

Добрый день, жители 1-го корпуса!
Подскажите, пожалуйста, когда вы принимали квартиры по акту, площадь квартир была больше или меньше заявленной в ДДУ? И если больше, то насколько? А если меньше, возвращал ли застройщик стоимость недостающих метров?
Спасибо

Мы доплачивали, за однушку доплачивала 80 тыс, по квадратам Не помню на сколько увеличилась, но не на много.

Коллективная должна быть?

меня на этом переходе чуть машина не сбила, давайте коллективно напишем

Без счетчиков 2100, сюда входит содержание жилого помещения и текущий ремонт, а так же оплата электроэнергии и отопления, которые используются на общедомовые нужды (ОДН). Основную часть этих денег составляет именно содержание. Иногда бывает немного меньше, иногда больше.В среднем так.
Ну и поскольку я не живу в квартире, по своим счетчикам плачу только за отопление, которое выставлено на минимум.

кто знает какой тариф за содержание дома должен быть? В квитанции 39,3 за м2. У меня за месяц получается 3200-4200 в отопительный сезон за 40,4 кв.м

меня на этом переходе чуть машина не сбила, давайте коллективно напишем


Давайте
Добрый вечер . Кто-нибудь замечал специфический запах ( технический) на площадке квартир ? Сейчас это запах появился в кладовке в квартире, где идёт труба отопления . Запах очень резкий и противный? Что это может быть ?

Добрый вечер . Кто-нибудь замечал специфический запах ( технический) на площадке квартир ? Сейчас это запах появился в кладовке в квартире, где идёт труба отопления . Запах очень резкий и противный? Что это может быть ?

У вас какой этаж, куда выходят окна? Обычно такая проблема может быть только на первых этажах. Запах на что похож - на канализацию или что-то другое?

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов