Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Тот план, что есть на сайте, точно не имеет выхода в корпуса 3 и 4. Я думал, что парковка под ними будет иметь отдельный выезд и ее выложат в свое время. Там же тоже и кладовки должны быть, наверно...
Или у них "бонусы" распределены, типа, если ваш дом в более тихом и солнечном углу, то на парковку будете по улице ходить, а если ваши окна смотрят на промзону, то на парковку - на лифте)

Для меня хорошо, что паркинг вообще будет, с лифтом или без особо не переживаю. Главное, что далеко ходить не придется, чтоб авто поставить. Сейчас из личного опыта могу сказать, что важно , когда у машины есть свое законное место и никто не тыкает носом,что не там поставили. 

Объявления

Для меня хорошо, что паркинг вообще будет, с лифтом или без особо не переживаю. Главное, что далеко ходить не придется, чтоб авто поставить. Сейчас из личного опыта могу сказать, что важно , когда у машины есть свое законное место и никто не тыкает носом,что не там поставили.

Хорошо-то хорошо, но за такую цену хотелось бы попадать к машине с лифта. Короче, с парковкой повезло корпусам 1 и 2, а с расположением - 4 и 3

Тот план, что есть на сайте, точно не имеет выхода в корпуса 3 и 4. Я думал, что парковка под ними будет иметь отдельный выезд и ее выложат в свое время. Там же тоже и кладовки должны быть, наверно...
Или у них "бонусы" распределены, типа, если ваш дом в более тихом и солнечном углу, то на парковку будете по улице ходить, а если ваши окна смотрят на промзону, то на парковку - на лифте)

А может просто в плане ошибка? Как-то в голове не укладывается, что в корпус с парковки не попадешь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А может просто в плане ошибка? Как-то в голове не укладывается, что в корпус с парковки не попадешь.


Не думаю. Там конкретно нарисованы парковка и кладовки под 1м и 2м корпусами. А 3й и 4й корпуса выше, потому и паркинга под ними нет

Не думаю. Там конкретно нарисованы парковка и кладовки под 1м и 2м корпусами. А 3й и 4й корпуса выше, потому и паркинга под ними нет

 

Не продуманно как-то сделали... Печально.

Обратите внимание

На сайте фото за 2 сентября появились:

5d6f6042f1c9c_3.jpg

5d6f604a22ad0_4.jpg

5d6f60510088d_5.jpg

5d6f605723026_6.jpg

5d6f605d143ae_7.jpg

Ну вот, как и ожидалось, когда начали этажи выводить, заливают по этажу в неделю. Так что нечего тут упаднические посты выкладывать. По крайней мере, пока что.
Завтра прокачусь до офиса, может, чего интересного скажут.
Одно фигово, я это уже потом узнал. Корпуса 3 и 4 будут несколько выше стоять, так что выгода от переменной этажности несколько нивелируется. Во дворе будет солнечно не так уж долго. Хотя в центре, где мы живем сейчас, во дворе солнца нет в принципе, и из окна вид не на промзону, а на крышу БЦ, до которого можно докинуть яблоком при желании. Так что грех жаловаться)

 Во дворе будет солнечно не так уж долго.

Если в дальнейшем построят дома у 1секции 2корп., вместо автосалона , то солнышка вряд ли во дворе увидим.

Завтра прокачусь до офиса, может, чего интересного скажут.

 

Отпишитесь потом, пожалуйста.

 

Если в дальнейшем построят дома у 1секции 2корп., вместо автосалона , то солнышка вряд ли во дворе увидим.

 

Может и так получиться, к сожалению, да.

 Хотя в центре, где мы живем сейчас, во дворе солнца нет в принципе, и из окна вид не на промзону, а на крышу БЦ, до которого можно докинуть яблоком при желании. Так что грех жаловаться)

У нас сейчас вид из окна на лес 3 эт., рукой до берёз можно достать,  до МКАД 510м северная сторона, солнышко только в виде "зайчиков" от соседних домов. А здесь...... вид на любимый ВДНХ, Башню, Проспект Мира...салюты по праздникам, красотища.... только в низ не смотреть первые года.

Если в дальнейшем построят дома у 1секции 2корп., вместо автосалона , то солнышка вряд ли во дворе увидим.

Не думаю. Дома расположжены вполне удачно, во дворе солнце будет пару часов до и после полудня, так что будет светить сверху, а значит будущие стройки не помешают. Вот на площадке между 1м и 3м корпусами - там да, темновато выйдет

А кто - нибудь знает расстояние между 1 и 2 корпусом? Где посмотреть тех.документацию стройки?

Был в офисе продаж. Сказали, что квартир в продаже мало, тк практически все распродано. Остались трешки, и много тех, что с отделкой, тк они не пользуются большим спросом. Корпуса 3 и 4 в продажу выставят в сентябре-октябре. Стройка идет активно, краны крутятся без остановки, рабочих на площадке много.

Беря квартиру на этапе постройки сами понимаете нужно быть готовым ко всему, но в нашем случае не вижу поводов для переживаний. Дом строится с хорошей скоростью, думаю застройщик сдаст квартиры в эксплуатацию вовремя. Сравнивали с другими ЖК и общались со своими знакомыми, вот им приходится долго ждать. А сколько проектов заморожено. У нас с этим все ок. Мы с мужем полностью спокойны, пока живем с родителями. Они мне с ребенком помагают, за это время и на мебель накопим и малую подростим.

Хороший район, и парки рядом и школы, нашему ребёнку как раз через 3 года в школу. Да и паркинг здесь радует, хотя бы не будет никаких машин во дворе и можно будет спокойно гулять с детьми и не переживать. К тому же периметр двора будет полностью закрытый, никаких тебе посторонних людей и проездных машин. В офисе продаж показали проект жк, очень интересная идея двора и детских площадок.

Был в офисе продаж. Сказали, что квартир в продаже мало, тк практически все распродано. Остались трешки, и много тех, что с отделкой, тк они не пользуются большим спросом. Корпуса 3 и 4 в продажу выставят в сентябре-октябре. Стройка идет активно, краны крутятся без остановки, рабочих на площадке много.

А отделка не очень по качеству? Лучше не рисковать?

А отделка не очень по качеству? Лучше не рисковать?


Кто ее знает. Приезжайте, там у них шоу-рум, покажут. Дело не в качестве, а в том, что идеи покупателя могут не совпадать с идеями дизайнера. В секции с отделкой тоже продают, но медленнее.

Фотки за 15.09:

5d8a4790ea999_3.png

5d8a47979344d_4.png

5d8a479ea7da8_5.png

5d8a47a72a68f_6.png

5d8a47aeb0b51_7.png

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов