Первый корпус жк "Отрадный"

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Посмотрите в процессе эксплуатации! По фото и на веб камере этого не видно,фото делаются из долека на телефон за 6тыс. Подойдя к корпусу видно как залит монолит неокуратно свё на спех с подтеками через оралобку :( понятно что под венфасадом этого видно не будет. Вам же написали в проектной дек. Что с седьмого эт. Строим из гавна и палок ( толщину уменьшаем монолита) сесмоустойчевости ВООПЩЕ НЕТ! НОЛЬ!


Первый застройщик который пишет сейсмоустойчивость не требуется

Первый застройщик который пишет сейсмоустойчивость не требуется

В Московском регионе не сейсмически опасная зона, поэтому так здесь все строят. Не выдумывайте то чего нет.
Объявления

У меня его нет и не планирую, не утверждайте за всех.

Я не утверждаю за всех, я выражаю своё личное мнение, на что имею полное право. У вас такая позиция и в этом ничего нет плохого. Просто для вас этот опрос более важный.

Инфо есть, что старт в декабре. Планировок пока нет. Цена очень ориентировочная и не точная. Менеджеры молчат, как рыбы. Про 90 это от них только предположение.

Нужно доверять всегда только той информации, что есть на сайте.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Посмотрите в процессе эксплуатации! По фото и на веб камере этого не видно,фото делаются из долека на телефон за 6тыс. Подойдя к корпусу видно как залит монолит неокуратно свё на спех с подтеками через оралобку :( понятно что под венфасадом этого видно не будет. Вам же написали в проектной дек. Что с седьмого эт. Строим из гавна и палок ( толщину уменьшаем монолита) сесмоустойчевости ВООПЩЕ НЕТ! НОЛЬ!

Чтобы дать нормальную этому оценку, нужно разбираться в строительстве.

Первый застройщик который пишет сейсмоустойчивость не требуется

Вы лучше объясните, что это такое для тех, кто в танке.

Обратите внимание

Вы лучше объясните, что это такое для тех, кто в танке.

Это явно вброс от недоброжелателя, не обращайте внимание. Я прочитал документацию нескольких застройщиков в Мытищах, везде пишут, что сейсмостойкость не требуется.
Сколько стоит форум подчистить от критики? Тут нельзя хаить ЖК это не для этого сайт.

Это явно вброс от недоброжелателя, не обращайте внимание. Я прочитал документацию нескольких застройщиков в Мытищах, везде пишут, что сейсмостойкость не требуется.


Отброс от застройщика быстро подчищает сайт от критики
А зачем хаить ЖК и застройщика,это что-то даст?у вас от этого цена квартир вырастет? Или другие монолитные дома строятся как-то по другому?

А зачем хаить ЖК и застройщика,это что-то даст?у вас от этого цена квартир вырастет? Или другие монолитные дома строятся как-то по другому?

Думают, что в эти сказки может кто-то поверить.

Уважаемый гуру инвеста! Посоветуйте, брать в 1 корпусе по 110 или ждать 4 корпус по 100? Что-то мне подсказывает, что лучше взять 1. И почти уверен, что после выхода 4, в 1 цена должна подскочить. Стадия готовности то ого-го! Есть смысл поторопиться или лучше подождать? Или есть какой-то более интересный вариант в Мытищах? Извините за сумбур, уже мозги набекрень.

Уважаемый гуру инвеста! Посоветуйте, брать в 1 корпусе по 110 или ждать 4 корпус по 100? Что-то мне подсказывает, что лучше взять 1. И почти уверен, что после выхода 4, в 1 цена должна подскочить. Стадия
готовности то ого-го! Есть смысл поторопиться или лучше подождать? Или есть какой-то более интересный вариант в Мытищах? Извините за сумбур, уже мозги набекрень.

Мой совет: берите в 1-м, какая цена будет в 4-м до сих пор неизвестно, так как там новый закон с эскроу счётами, и расположение намного хуже, чем в 1-м. Единственный конкурент- Жк Новое Медведково, качество домов лучше, но расположение там совсем на любителя.(рядом пивзавод, до станции Мытищи 7 км)

Мой совет: берите в 1-м, какая цена будет в 4-м до сих пор неизвестно, так как там новый закон с эскроу счётами, и расположение намного хуже, чем в 1-м. Единственный конкурент- Жк Новое Медведково, качество домов лучше, но расположение там совсем на любителя.(рядом пивзавод, до станции Мытищи 7 км)

Новое медведково конкурент Ярославскому от пика, но никак не 1к отрадного. 1К конкурент мытищи-хол, оба в шаговой доступности от платформы Мытищи.

Новое медведково конкурент Ярославскому от пика, но никак не 1к отрадного. 1К конкурент мытищи-хол, оба в шаговой доступности от платформы Мытищи.


Мытищи Холл-это комфорт класс с подземным паркингом и там абсолютно другие цены.

Новое медведково конкурент Ярославскому от пика, но никак не 1к отрадного. 1К конкурент мытищи-хол, оба в шаговой доступности от платформы Мытищи.

Дело даже не в конкуренции, а в том, что кому больше нравится.

А вам в инвест-строе сказали про 100 тысяч за квадрат в 4 корпусе?

А вам в инвест-строе сказали про 100 тысяч за квадрат в 4 корпусе?

Сказали, что ориентировочно однушки и студии будут по 100.

Мытищи Холл-это комфорт класс с подземным паркингом и там абсолютно другие цены.

Что там кроме подземного паркинга выше уровнем, чем в отрадном? В любом случае паркинга всем жителям не хватит и большинство будет парковаться как в отрадном -где придётся. Хоть премиум плюс назовите, там такого же типа будет монолитный дом с таким же уровнем отделочных материалов.
Тем более мне побоку паркинг, мне не нужна машина если я живу возле станции.
В мытищи-холл вместо двора будет детская площадка на стилобате и всё. С одной стороны стрёмный барак ростелекома с антеннами, с другой стороны высотки окна в окна.
Исходя из всего этого преимущество мытищи-холл над 1к отрадного я вижу минимальным.

Что там кроме подземного паркинга выше уровнем, чем в отрадном? В любом случае паркинга всем жителям не хватит и большинство будет парковаться как в отрадном -где придётся. Хоть премиум плюс назовите, там такого же типа будет монолитный дом с таким же уровнем отделочных материалов.Тем более мне побоку паркинг, мне не нужна машина если я живу возле станции.В мытищи-холл вместо двора будет детская площадка на стилобате и всё. С одной стороны стрёмный барак ростелекома с антеннами, с другой стороны высотки окна в окна.Исходя из всего этого преимущество мытищи-холл над 1к отрадного я вижу минимальным.


Вот ещё преимущества: Двухкамерные стеклопакеты в Мытищи Холл, современная горизонтальная разводка труб, но, несмотря на эти преимущества, цена там всё-таки завышена.
  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов