Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну во-первых, то что Вы говорите, касается только высотной 6 секции 3 корпуса, где действительно 3 лифта на 32 этажа при 6 квартирах на этаже. В остальных секциях - по-разному: где-то 2 лифта на 5 квартир при 11 этажах, где-то вообще 2-3 квартиры на 2 лифта тоже при 11 этажах. Для сравнения, в доме, где живут мои родственники - 2 лифта на 16 этажей тоже при 6 квартирах на этаже. Коллапса нет. Жильцам 6 секции, думаю, придется, конечно, ждать, но так чтобы коллапс - с чего бы?


В вашем примере 1 лифт обслуживает 48 квартир.
Тут - 64 квартиры
+ этажи парковки. Значительно больше нагрузка получается

В вашем примере 1 лифт обслуживает 48 квартир.
Тут - 64 квартиры
+ этажи парковки. Значительно больше нагрузка получается

Про больше - согласен, но как-то все равно нет в голове картины, что по утрам все в пробках на лифт застревают) Коллапсом это называть, мне кажется, чрезмерно. Хотя ждать наверное можно будет дольше обычного.

Объявления

Про больше - согласен, но как-то все равно нет в голове картины, что по утрам все в пробках на лифт застревают) Коллапсом это называть, мне кажется, чрезмерно. Хотя ждать наверное можно будет дольше обычного.

Быстрее будет так спуститься, чем ждать, если опаздываешь тем более.

У меня 3 квартиры на этаже и 2 лифта при 11 этажах. Считаю комфортным вариант

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У меня 3 квартиры на этаже и 2 лифта при 11 этажах. Считаю комфортным вариант

Конечно это нормально, когда так. Вероятность пробок в лифтах исключена)

Конечно это нормально, когда так. Вероятность пробок в лифтах исключена)


Да думаю и при 6 квартирах и 3 лифтах, ничего криминального не будет. Не все люди в один момент ведь будут вызывать лифт...
Обратите внимание

Да думаю и при 6 квартирах и 3 лифтах, ничего криминального не будет. Не все люди в один момент ведь будут вызывать лифт...

Главное не в будни в 8 утра. Живу сейчас в панельке- 22 этажа 4 квартиры на этаже 3 лифта. Полный аншлаг в это время. Иногда по 10 минут жду лифт. А с 15 этажа спускаться тоже не с руки.

Главное не в будни в 8 утра. Живу сейчас в панельке- 22 этажа 4 квартиры на этаже 3 лифта. Полный аншлаг в это время. Иногда по 10 минут жду лифт. А с 15 этажа спускаться тоже не с руки.

кирпичная башня - 14 этажей, 8 квартир на этаже - 2 лифта, пробки редкость, лифты приходят быстро.

Главное не в будни в 8 утра. Живу сейчас в панельке- 22 этажа 4 квартиры на этаже 3 лифта. Полный аншлаг в это время. Иногда по 10 минут жду лифт. А с 15 этажа спускаться тоже не с руки.


Странно, у меня сейчас 17 этажей и 4 квартиры на 2 лифта, все нормально, обычно никогда не жду лифты....максимум минуту-две, но обычно почти сразу приезжает. Но как будет в нашем высотном корпусе в ILove, увидим на деле) Гадать тут бессмысленно, понятно, что хотелось бы меньше квартир на этаже, но что имеем :) Зато вид будет хороший на город, я сейчас живу на 14 этаже и опускаться ниже уже никак не хочется! Поэтому и взял в высотном корпусе, тоже на 14 этаже.

А я спецом брал первый маловысотный в т.ч. по причине малого количества квартир на этаже.

Взял максимально высокий- 10-й. 11 в продаже будет под самый конец, из за своих террас-типа эксклюзив)

Да думаю и при 6 квартирах и 3 лифтах, ничего криминального не будет. Не все люди в один момент ведь будут вызывать лифт...

Это вообще не проблема. Можно и подождать.

30 сентября 2019

e30f4d109d2064ce3c9a4510b48894f6.jpg

a7548af82209d443aaebd146a2036e0b.jpg

ae8652d8f6931e789696a6b3d83d0ffb.jpg

1a0673b26e890fd75d47a1372ae85c90.jpg

70f3d6a3ffe237dd724b18092947e025.jpg

89cd0ce3f1d1156294a6b3cac5cc47f8.jpg

94573c2bde4802cccf57a6139be2110a.jpg

702dff5fe4b5ae000c1db4bb8e4b3522.jpg

d3ac02e4b5623831b1506339a09eb766.jpg

https://rtsp.me/embed/RzekHKdB/

  • kirgam это нравится

Залепило дождём камеру, ничего не видно.

Залепило дождём камеру, ничего не видно.

Странно, смотрю сейчас, все идеально

Странно, смотрю сейчас, все идеально

Химичат потихоньку, камеру жвачкой залепляют чтобы покупаны истины не видели. Нормальное явление, распространенно на многих стройках

Странно, смотрю сейчас, все идеально

Уже нормально в принципе. Просто когда дождик был, видно ветром попало на камеру и было как под водой)

Химичат потихоньку, камеру жвачкой залепляют чтобы покупаны истины не видели. Нормальное явление, распространенно на многих стройках

Это была не жвачка, а просто мокрая камера, поэтому и такой эффект получился, а сейчас норм.

Это была не жвачка, а просто мокрая камера, поэтому и такой эффект получился, а сейчас норм.

Ой да вы чего вы мне это рассказываете, я полжизни на стройках отработал, знаю как эти камеры прикрывают, когда схимичить надо. И да есть такая функция как бы назвать, эффект дождя, а в это время.....

Ой да вы чего вы мне это рассказываете, я полжизни на стройках отработал, знаю как эти камеры прикрывают, когда схимичить надо. И да есть такая функция как бы назвать, эффект дождя, а в это время.....

16:08 мск - капельки на камере конечно видны, но в целом к картинке претензий нет. А пол-вашей жизни назад на стройках тоже камеры были?:-)))))))))

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов