Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ой да вы чего вы мне это рассказываете, я полжизни на стройках отработал, знаю как эти камеры прикрывают, когда схимичить надо. И да есть такая функция как бы назвать, эффект дождя, а в это время.....

И что тут по вашему должны были скрыть, когда камера находится далеко от объекта и ничего всё равно не увидишь. если нужно что-то скрыть. А погоду видели?

Ой да вы чего вы мне это рассказываете, я полжизни на стройках отработал, знаю как эти камеры прикрывают, когда схимичить надо. И да есть такая функция как бы назвать, эффект дождя, а в это время.....

Опять дешевую панику разводите Аноним вы наш. Ну не надоело?

Объявления

И что тут по вашему должны были скрыть, когда камера находится далеко от объекта и ничего всё равно не увидишь. если нужно что-то скрыть. А погоду видели?

Да это очередной аноним 

Мне интересно где они находят таких глупых «паникеров»...камеру водой чуть перекрыло - все, стройка встала, застройщик что-то скрывает)) Это же посто смешно. Могли бы уже тогда более искусно вбрасывать фейки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мне интересно где они находят таких глупых «паникеров»...камеру водой чуть перекрыло - все, стройка встала, застройщик что-то скрывает)) Это же посто смешно. Могли бы уже тогда более искусно вбрасывать фейки.

Видно мало платят, поэтому и нашли только таких.

Видно мало платят, поэтому и нашли только таких.

Больше информации можно получить как раз с фото, а не по вебкамере, на которой видно только общий план.

Обратите внимание

Больше информации можно получить как раз с фото, а не по вебкамере, на которой видно только общий план.

На видео всё намного реалистичнее смотрится)

Я каждую неделю проезжаю через стройку когда домой еду- строят активно, это не может не радовать.

Я каждую неделю проезжаю через стройку когда домой еду- строят активно, это не может не радовать.

Можете пару репортажей снять.

Можете пару репортажей снять.

каких?) фотки могу а для видео есть тут

https://rtsp.me/embed/RzekHKdB/

каких?) фотки могу а для видео есть тут

https://rtsp.me/embed/RzekHKdB/

Давайте тогда фотки. Ну мало ли, может что-то интересное будет. На вебке не всё увидишь.

Давайте тогда фотки. Ну мало ли, может что-то интересное будет. На вебке не всё увидишь.

Судя по вебке, то фотографии не сильно будут отличаться, разве что только по качеству и ракурс можно немного другой взять.

В ЖК I LOve предлагают подписать ДДУ в котором не указан условный номер квартиры - прописан только номер квартиры на площадке. А в поэтажном плане, который прилагается к договору, такого "номера на площадке" нет, там просто площадь квартиры указана. Кто с эти сталкивался? Это нормально?  

В ЖК I LOve предлагают подписать ДДУ в котором не указан условный номер квартиры - прописан только номер квартиры на площадке. А в поэтажном плане, который прилагается к договору, такого "номера на площадке" нет, там просто площадь квартиры указана. Кто с эти сталкивался? Это нормально?  

в двух предыдущих новостройках в Москве, что сам покупал ранее - в ДДУ всегда стоял условный номер квартиры. Как то странновато оформляют по сути ваш основной документ в процессе покупки. Обязательно с независимым юристом посоветуйтесь, покажите ему все бумаги (если дадут, конечно), может он больше ясности внесет почему такую непонятную схему предлагают.

Что случилось с камерой прямой трансляции? Может кто- нибудь ее поднять? Зачем нам картинка дороги? Не видно текущего строительства ... или так задумано…

Что случилось с камерой прямой трансляции? Может кто- нибудь ее поднять? Зачем нам картинка дороги? Не видно текущего строительства ... или так задумано…

Кончились материалы, из которых дом строят, без вариантов.

Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто действительно купил квартиру в данном доме. Собираюсь оформлять договор ДДУ в Ilove. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание (выше пишут, например, что не указан условный номер квартиры) - кто-то его добавлял? Были ли какие-то вещи, которые вы исправляли в договоре или на которые посоветуете обратить особое внимание?

Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто действительно купил квартиру в данном доме. Собираюсь оформлять договор ДДУ в Ilove. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание (выше пишут, например, что не указан условный номер квартиры) - кто-то его добавлял? Были ли какие-то вещи, которые вы исправляли в договоре или на которые посоветуете обратить особое внимание?

Первым делом обратите внимание сюда

 

https://pronovostroy...33#entry1211991

Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто действительно купил квартиру в данном доме. Собираюсь оформлять договор ДДУ в Ilove. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание (выше пишут, например, что не указан условный номер квартиры) - кто-то его добавлял? Были ли какие-то вещи, которые вы исправляли в договоре или на которые посоветуете обратить особое внимание?

Добрый день. Если вы с менеджерами общались, то наверняка знаете что Застройщик не даст редактировать их типовой договор под ваши потребности) Иначе так каждый будет свое воротить и неф акт что договор пройдет регу. Условный номер квартиры ничего не обязывает. Там будет указан порядковый номер и приложение к договору в виде экспликации этажа и выделением на нем вашей квартиры
Примерно так

1.2. Объект долевого строительства – ххх  квартира (жилое помещение), расположенная в корпусе 1, секции 2  № 4 на  этаже Жилого дома, номер квартиры на площадке (этаже) – 5, общей площадью (как это определено ч.5 ст.15 Жилищного кодекса РФ, т.е. без учета балконов, лоджий, веранд и террас)  хх  (хх ) кв.м., которая состоит из следующих составных частей:
Не вижу разницы между такой формулировкой и если бы был условный номер . Например 249.. 

Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто действительно купил квартиру в данном доме. Собираюсь оформлять договор ДДУ в Ilove. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание (выше пишут, например, что не указан условный номер квартиры) - кто-то его добавлял? Были ли какие-то вещи, которые вы исправляли в договоре или на которые посоветуете обратить особое внимание?

Обратите внимание на жаркую дискуссию, которая разгорается на площадке форума проекта Кортроса, всвязи с остановкой стройки и возможной ее консервации на неопределенное время, кстати выдается все менеджерами застройщика как смена подрядчика

 

https://pronovostroy...19#entry1213743

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов