Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 9 из 55
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Наверное главная глупость в моей жизни


Не волнуйтесь, еще не главная.))

Не волнуйтесь, еще не главная.))

Ой только не пугайте и так вся на нервах. Совершить такую глупость ввек себе не прощу(((

Объявления

Что то последнее время, особенно после входа в айлавью, нет никакого желания слушать себя и свое внутреннее состояние. Чувствую БОЛЬШУЮ ошибку совершила, войдя в этот проект, не хватило ума посмотреть историю застройщика по отзывам дольщиков, просто поверила рекламе. Наверное главная глупость в моей жизни

Всё будет хорошо, не волнуйтесь так. Вы не одни.

Ой только не пугайте и так вся на нервах. Совершить такую глупость ввек себе не прощу(((

Поделитесь своими переживаниями. До завершения строительства еще далеко. Чего расстраиваться.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Поделитесь своими переживаниями. До завершения строительства еще далеко. Чего расстраиваться.

При чем здесь окончание строительства? Вы что форум не читаете, отзывы дольщиков прежних проектов КОРТРОСа не видите?

При чем здесь окончание строительства? Вы что форум не читаете, отзывы дольщиков прежних проектов КОРТРОСа не видите?

Мне другие проекты не интересны.

Обратите внимание

При чем здесь окончание строительства? Вы что форум не читаете, отзывы дольщиков прежних проектов КОРТРОСа не видите?


Агния, поделитесь, пожалуйста, этими ужасными отзывами. Я в целом читала данный форум и по Хэдлайнеру, и по Серебряному бору (чтобы понять качество застройщика), пока ничего критичного не нашла, но возможно я пропустила?

Что то последнее время, особенно после входа в айлавью, нет никакого желания слушать себя и свое внутреннее состояние. Чувствую БОЛЬШУЮ ошибку совершила, войдя в этот проект, не хватило ума посмотреть историю застройщика по отзывам дольщиков, просто поверила рекламе. Наверное главная глупость в моей жизни

Уважаемая Агния, а что там с МОПами в Серебрянном Фонтане? Всё такое же дно? А цены? Также на 30% выше рынка? Шли бы к своему застройщику в тему и там писали.

Little Anna, вы такая неуверенная, так всего пугаетесь и настолько доверчивы, что сами поверили в ерунду, написанную очевидно Вашими 'коллегами'. Хочу я Вас спросить, как же такой человек как Вы смог заработать на собственную квартиру, пройти все этапы сделки и возможно работать на должности, требующей управления другими и принятия ответственности за свои решения??!!! Диву даешься..зачем в обще на это все отвечать, одни неадекватные возгласы. Честное слово, надоело читать эту грызню, заходишь на форум прочить новости, а видишь только подобные сообщения:'О, мы все умрем, что делать, куда бежать!' надоело ей Богу. У кого-то здесь из пишущих, присутствует критическое мышление, ну бред же. Хотите насвинячить или просветить, хоть делайте это профессионально
Sorry, мое сообщегие было обращено к участинику ветки Агния,Кстати, которая
название ЖК даже неправильно написала

Мне другие проекты не интересны.

Вы уверены что здесь будет иначе? Вы настолько наивны или сами так же вляпались сюда и выхода другого не видите, иначе как спрятать голову в песок

Уважаемые форумчане, просьба пояснить когда планируется полная достройка ЖК, нигде не могу найти информации? Может невнимательно смотрю)

Вы уверены что здесь будет иначе? Вы настолько наивны или сами так же вляпались сюда и выхода другого не видите, иначе как спрятать голову в песок

Сначала входила в образ глупой девушки-блондинки. Это не проканало. Теперь тон поменялся... Итак. Не ваше собачье дело, что люди делают со своими деньгами. Попу подтирают, квартиры покупают или в Макдак бургеры на них едят. Не вам указывать, как тратить мои деньги, куда мне вляпываться и как себя вести.  

Вы уверены что здесь будет иначе? Вы настолько наивны или сами так же вляпались сюда и выхода другого не видите, иначе как спрятать голову в песок

Никогда на 100% ни в чём не уверен.

Сначала входила в образ глупой девушки-блондинки. Это не проканало. Теперь тон поменялся... Итак. Не ваше собачье дело, что люди делают со своими деньгами. Попу подтирают, квартиры покупают или в Макдак бургеры на них едят. Не вам указывать, как тратить мои деньги, куда мне вляпываться и как себя вести.  

Эко вас понесло уважаемый))) Что совсем плохо с продажами, не хочет никто вестись на застроя бракодела. Активней активней проталкивай беспредельщика под вкусным соусом, авось кто и клюнет.

Эко вас понесло уважаемый))) Что совсем плохо с продажами, не хочет никто вестись на застроя бракодела. Активней активней проталкивай беспредельщика под вкусным соусом, авось кто и клюнет.

Вы не поняли)) Я наоборот... Чтобы такие мнимые соседи убирались в другие комплексы. Вокруг их масса. Идите туда!!! У нас тут беспредел))) 

Уважаемые форумчане, просьба пояснить когда планируется полная достройка ЖК, нигде не могу найти информации? Может невнимательно смотрю)


Первый корпус в середине 22 года, третий корпус середина 23 года, остальные (еще 3 корпуса) пока неизвестно. Общий срок проекта оценивают до 26 года, но как по факту будет, не знаю

Первый корпус в середине 22 года, третий корпус середина 23 года, остальные (еще 3 корпуса) пока неизвестно. Общий срок проекта оценивают до 26 года, но как по факту будет, не знаю

Как до 26 года? Откуда у вас эта информация? Это что 6 лет на стройке жить

Как до 26 года? Откуда у вас эта информация? Это что 6 лет на стройке жить

Предположим не 6, а всего лишь 4 года

Предположим не 6, а всего лишь 4 года

Я имел ввиду 2 года ждать до заселения, потом еще 4 на стройке. А если что-то еще изменится за это время, вообще неизвестно на сколько в подвешенном состоянии висеть будешь. Что-то не по себе стало от сроков... Спасибо всем за полезную информацию

  • Назад
  • Страница 9 из 55
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов