Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Так будет ?
https://dropmefiles.com/XIlh6

судя по старому проекту да

Нарисуйте на карте как дорого будет

 

Выгрузка из проекта.

Объявления

5d598ba20ea28_0002.jpg5d598bbab9bad_0003.jpg5d598bc6b9a0d_0004.jpg5d598bd38be4d_0005.jpg5d598be24f689_0006.jpg5d598bef79603_0007.jpg

Выгрузка из проекта.

 

Один фиг все упрутся в Братеевской мост

 

В таком виде проект очень сырой.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не правда, я не утверждал, что ее не будет. Я писал, что возможно она войдет в Люблинку в районе Ставропольской, а не Нижних полей. Да и в ПИК говорили, что окончательного решения нет. Теперь, похоже, есть.

Вот мое сообщение
Евгений сказал(а) 08 Мар 2019 - 23:15:

Дублёр скорее всего будет. Если посмотреть на расположение домов ЖК видно, что оставлено место под дорогу (в конце ЖК две башни отдалены от остальных - они будут через дорогу-дублер).

И Ваш ответ

Да нет там ни какой информации про дублер. Будет обычная дорога в микрорайон. С таким же успехом можно считать любую дорогу параллельную Люблинке дублером...

Единственно полезное в этих форумах - это то, что я вспомнил, что к тем 3 пунктам, о которых я писал выше, забыл про еще один пункт:

4. Построят путепровод длиной 167 м через ж/д пути, который соединит 2-й Южнопортовый проезд и ул. Южнопортовая и проведут реконструкцию магистральной улицы на участке Южнопортовая улица – Люблинская улица длиной 3,8 км.

5d598ba20ea28_0002.jpg

Ну да, это проект ЮВХ. А про то, о чем мы говорим, на 1 листе оранжевым цветом - эстакада через жд. А как дальше пойдет эта трасса и был в свое время вопрос.

Обратите внимание

Вот мое сообщение
Евгений сказал(а) 08 Мар 2019 - 23:15:

Дублёр скорее всего будет. Если посмотреть на расположение домов ЖК видно, что оставлено место под дорогу (в конце ЖК две башни отдалены от остальных - они будут через дорогу-дублер).

И Ваш ответ

Да нет там ни какой информации про дублер. Будет обычная дорога в микрорайон. С таким же успехом можно считать любую дорогу параллельную Люблинке дублером...

Единственно полезное в этих форумах - это то, что я вспомнил, что к тем 3 пунктам, о которых я писал выше, забыл про еще один пункт:

4. Построят путепровод длиной 167 м через ж/д пути, который соединит 2-й Южнопортовый проезд и ул. Южнопортовая и проведут реконструкцию магистральной улицы на участке Южнопортовая улица – Люблинская улица длиной 3,8 км.

Все правильно. По схеме в предыдущем посте оранжевая эстакада приходит в район улиц Кубанская и Ставропольская и практически упирается в Люблинскую. Поэтому  я и считал, и сейчас считаю, что более логично там и сделать выход на Люблинку, а не тянуть трассу через наш ЖК, чтобы попасть на ту же Люблинку. Тем более, что менеджеры ПИК об этом же и говорили (хотя это их работа - говорить, что все хорошо и чудесно).

Об этом собственно и писал. Возможно не совсем ясно выразился.

Мне и сейчас не понятно, как они собираются сделать развязку Нижних-Верхних полей и двух Люблинок. Там и с одной то сейчас проблемы на светофорах.

И как мы будем все это переходить. Что-то про подземные переходы ни где информации нет...

Все правильно. По схеме в предыдущем посте оранжевая эстакада приходит в район улиц Кубанская и Ставропольская и практически упирается в Люблинскую. Поэтому  я и считал, что более логично там и сделать выход на Люблинку, а не тянуть трассу через наш ЖК, чтобы попасть на ту же Люблинку. Тем более, что менеджеры ПИК об этом же и говорили (хотя это их работа - говорить, что все хорошо и чудесно).

Об этом собственно и писал. Возможно не совсем ясно выразился.

Мне и сейчас не понятно, как они собираются сделать развязку Нижних-Верхних полей и двух Люблинок. Там и с одной то сейчас проблемы на светофорах.

И как мы будем все это переходить. Что-то про подземные переходы ни где информации нет...

Подземный переход напротив Л-153, а нижние поля без изменения, просто организован съезд.

...а нижние поля без изменения, просто организован съезд.

5d5a4f42e4110_2.jpgВнимание, вопрос - сколько светофоров нужно добавить, чтобы развязать этот узел?

Хотя, возможно, вопрос неуместный. Нашел вот такой текст от 2014 года:

"Московские власти подготовили проект планировки новой бессветофорной магистрали — скоростного дублера Волгорадского проспекта. Об этом M24.ru сообщили в Москомархитектуре.

...
Также планируется построить путепровод (0,68 км) через подъездные железнодорожные пути в Южный порт. А от него — новый участок магистрали длиной 1,8 км до путепровода через Курское направление МЖД. Этот путепровод эстакадного типа (3 км) тоже только предстоит построить. Дорога пройдет частично параллельно, а частично — по Люблинской улице, на которой планируется сделать подземные переходы и локальные уширения, а также въезды-выезды на новую магистраль. Еще три многоуровневые эстакады построят на пересечении с улицами Верхние Поля и Перерва, а также Бесединского шоссе с Братеевской улицей и с продолжением Орехового бульвара. На Бесединском шоссе устроят переходно-скоростные полосы."

 

Насколько он соответствует действительности не понятно.

Хотя, возможно, вопрос неуместный. Нашел вот такой текст от 2014 года:

"Московские власти подготовили проект планировки новой бессветофорной магистрали — скоростного дублера Волгорадского проспекта. Об этом M24.ru сообщили в Москомархитектуре.

...
Также планируется построить путепровод (0,68 км) через подъездные железнодорожные пути в Южный порт. А от него — новый участок магистрали длиной 1,8 км до путепровода через Курское направление МЖД. Этот путепровод эстакадного типа (3 км) тоже только предстоит построить. Дорога пройдет частично параллельно, а частично — по Люблинской улице, на которой планируется сделать подземные переходы и локальные уширения, а также въезды-выезды на новую магистраль. Еще три многоуровневые эстакады построят на пересечении с улицами Верхние Поля и Перерва, а также Бесединского шоссе с Братеевской улицей и с продолжением Орехового бульвара. На Бесединском шоссе устроят переходно-скоростные полосы."

 

Насколько он соответствует действительности не понятно.

Предварительный проект кто нибудь видел ?

Предварительный проект кто нибудь видел ?

На сайте Москвы МОS.RU есть проект данной магистрали с описанием.

Предварительный проект кто нибудь видел ?

Ищите Постановление Правительства Москвы № 57-П от 17 февраля 2015 года.

Почему то оно мне раньше не попадалось целиком - только картинки из него, по которым хрен что поймешь. В принципе, в нем все объяснено, в том числе и то, что было для меня непонятно. С сожалением приходится констатировать, что Гость-Евгений был прав, а я нет. И если каким-то чудом стройку не отменят, то мы получим трассу по три полосы в каждую сторону шириной около 30 метров по краю нашего ЖК.

Для нас важно несколько моментов:

1. Трасса должна быть безсветофорная, поэтому до пересечения с Нижними полями будут строить параллельно Люблинке по бывшей промзоне, т.к. на этом участке Люблинки убрать светофоры не получается из-за боковых улиц.

2. Начиная от нашего ЖК пойдет эстакада, которая "приземлится" в районе Марьинского пассажа, т.е. пройдет над Нижними полями и Перервой.

3. Напротив середины Ашана предусмотрен подземный переход.

Вот, как-то так...

Ищите Постановление Правительства Москвы № 57-П от 17 февраля 2015 года.

Почему то оно мне раньше не попадалось целиком - только картинки из него, по которым хрен что поймешь. В принципе, в нем все объяснено, в том числе и то, что было для меня непонятно. С сожалением приходится констатировать, что Гость-Евгений был прав, а я нет. И если каким-то чудом стройку не отменят, то мы получим трассу по три полосы в каждую сторону шириной около 30 метров по краю нашего ЖК.

Для нас важно несколько моментов:

1. Трасса должна быть безсветофорная, поэтому до пересечения с Нижними полями будут строить параллельно Люблинке по бывшей промзоне, т.к. на этом участке Люблинки убрать светофоры не получается из-за боковых улиц.

2. Начиная от нашего ЖК пойдет эстакада, которая "приземлится" в районе Марьинского пассажа, т.е. пройдет над Нижними полями и Перервой.

3. Напротив середины Ашана предусмотрен подземный переход.

Вот, как-то так...

 

Это проект 2013 года.  Если его реализуют, будет нормально (лично для меня  без эстакады  было лучше). Плохо что под реконструкцию попал малый участок Нижних полей.  Тротуары очень узкие.

Для разнообразия сделал вечернее фото.5d5aedc3b8b1a_.jpg

Ищите Постановление Правительства Москвы № 57-П от 17 февраля 2015 года.
Почему то оно мне раньше не попадалось целиком - только картинки из него, по которым хрен что поймешь. В принципе, в нем все объяснено, в том числе и то, что было для меня непонятно. С сожалением приходится констатировать, что Гость-Евгений был прав, а я нет. И если каким-то чудом стройку не отменят, то мы получим трассу по три полосы в каждую сторону шириной около 30 метров по краю нашего ЖК.
Для нас важно несколько моментов:
1. Трасса должна быть безсветофорная, поэтому до пересечения с Нижними полями будут строить параллельно Люблинке по бывшей промзоне, т.к. на этом участке Люблинки убрать светофоры не получается из-за боковых улиц.
2. Начиная от нашего ЖК пойдет эстакада, которая "приземлится" в районе Марьинского пассажа, т.е. пройдет над Нижними полями и Перервой.
3. Напротив середины Ашана предусмотрен подземный переход.
Вот, как-то так...

Я считаю, что эта дорога больше плюс чем минус. Без нее с вводом ЮВХ и рокады все встанет в Марьино (Перерва и Нижние Поля). Поэтому альтернативы ей не было (вернее была - отказ от ЮВХ и рокады, но это уже не обсуждается)

Согласен, что данная дорога нужна району, тем более при строительстве расчистят  промзону вдоль люблинки, я так понял ГСК-171 тоже уберут, будет нормальный проход к району.

Кстати где-то попадались планы данного шоссе с нанесением нашего ЖК, там еще видно что Егорьевский проезд соединятся с Иловайской улицей, возможно 

территория "спецжелдоснаба" тоже попадает под реновацию.

 

Для разнообразия сделал вечернее фото.

Жалко на фото не видно - на стреле центрального крана высвечивается надпись "Люблинский парк".

Добрый день, подскажите не местному, купили квартиру во 2 блоке, 5 секция, окна высоко на будущий 3 блок.  Прочитал про новую дорогу, скажите совсем жопа будет мне или как?

Добрый день, подскажите не местному, купили квартиру во 2 блоке, 5 секция, окна высоко на будущий 3 блок.  Прочитал про новую дорогу, скажите совсем жопа будет мне или как?

Да нет, не совсем. До трассы будет метров 300 и 3 блок будет ее перекрывать, тем более, что он будет рядом, метрах в 70 низкая секция и в 130 высокая. Так что, возможно, Вам и не видно будет дорогу.

Да нет, не совсем. До трассы будет метров 300 и 3 блок будет ее перекрывать, тем более, что он будет рядом, метрах в 70 низкая секция и в 130 высокая. Так что, возможно, Вам и не видно будет дорогу.

300 метров до трассы по Московским меркам это очень много, даже можно сказать идеально

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов