ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ништяк, на тренажерах надышу, на беговых дорожках, если сделают... Мещерский знаю, там всё клево сделали, есть где спортом заняться и провести досуг...

Хорошее место, кругом природа, чистый воздух. Мне нравится)))

Объявления

Хорошее место, кругом природа, чистый воздух. Мне нравится)))

Хорошее, есть где разгуляться....

Хорошее, есть где разгуляться....

Первые пару лет дышать в квартире над ремонтом будем

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Первые пару лет дышать в квартире над ремонтом будем

Это точно. И слушать долбеж и жужжание перфораторов и дрели, первые года полтора.

Всем привет. Как вы думаете, стоит сейчас покупать тут квартиру или лучше подождать начало строительства новых корпусов? Смотрю сейчас двушка уже стоит 5000000, хотя пол-года назад была почти на миллион дешевле. И второй вопрос, сколько будет гарантия на дом? Допустим, если построят некачественно, можно ли будет вернуть деньги или требовать, что бы переделывали?
Обратите внимание

Всем привет. Как вы думаете, стоит сейчас покупать тут квартиру или лучше подождать начало строительства новых корпусов? Смотрю сейчас двушка уже стоит 5000000, хотя пол-года назад была почти на миллион дешевле. И второй вопрос, сколько будет гарантия на дом? Допустим, если построят некачественно, можно ли будет вернуть деньги или требовать, что бы переделывали?

Вернуть деньги?)
Гарантия на дом 5 лет от застройщика, но это туфта по факту.

Принимаете квартиру и указываете все недостатки, вам устраняют.

Всем привет. Как вы думаете, стоит сейчас покупать тут квартиру или лучше подождать начало строительства новых корпусов? Смотрю сейчас двушка уже стоит 5000000, хотя пол-года назад была почти на миллион дешевле. И второй вопрос, сколько будет гарантия на дом? Допустим, если построят некачественно, можно ли будет вернуть деньги или требовать, что бы переделывали?

Это Вам решать, покупать сейчас, или подождать. Только не на миллион они выросли, просто полгода назад было больше квартир без отделки, а сейчас они предлагают почти все квартиры с отделкой, это на 500-800 т.р. дороже, поэтому и кажется, что цена так сильно выросла. Но цены будут расти и в новых корпусах, наверно, квартиры будут стоить дороже. 

Про второй вопрос, гарантия на дом 5 лет и за это время они должны исправлять недостатки в квартире. Если, надеюсь такого не будет, будут выявлены существенные недостатки, то обязаны возвратить деньги. На это есть постановление КС.

Перед тем, как купить здесь квартиру, я изучала другие объекты, уже построенные. Недостатки встречаются, но их застройщики устраняют. Надеюсь, у нас не будет существенных проблем в использовании квартир, в других комплексах, построенных МИЦ, я не слышала, чтобы были существенные огрехи, а от мелких косяков никто не застрахован.

Дорожают квартирки, дорожают)))

А вам вы не думаете, что 9 этажей это не солидно мало? Как вы к этому относитесь?

А вам вы не думаете, что 9 этажей это не солидно мало? Как вы к этому относитесь?

Сейчас чем меньше, тем лучше, в муравейнике жить хотите?

А вам вы не думаете, что 9 этажей это не солидно мало? Как вы к этому относитесь?

 

Во всем цивилизованном мире пытаются отказаться от многоэтажной застройки жилых домов, потому что высотки резко увеличивают плотность населения в районе и тем самым перегружают инфраструктуру. Так что на данный момент солидным как раз таки являются такие дома как в ЦП, а не постмодернистские башни-муравейники в которых не продохнуть 

Дорожают квартирки, дорожают)))

За год средняя стоимость квартиры на первичном рынке Новой Москвы выросла на 25%

Но квартиры в ЖК Цветочные поляны и ЖК Кленовые аллеи, по прежнему самые дешевые в Новой Москве 

https://fingazeta.ru...zhilaya/456449/

Квартиры летом подорожают:

https://realty.rbc.r...a794789c8473dfd

Не мудрено, кто бы сомневался.

Не мудрено, кто бы сомневался.

Я сомневалась, продажи и так не огонь, а летом мертвый сезон обычно на рынках.

Я сомневалась, продажи и так не огонь, а летом мертвый сезон обычно на рынках.

Эскроу-счета вводятся 1 июля, те застройщики, которые будут продавать квартиры по этой схеме, вынуждены поднять цены, ну остальные к ним подтянуться, может к осени. В том, что цены на новостройки прилично подымутся к осени, я не сомневаюсь.

Однако
https://pronovostroy...леи»/?p=1078968

Наш "любимый" Потрик и там тоже🤣🤣🤣🤣. Деятельный такой, везде успевает!

Сейчас чем меньше, тем лучше, в муравейнике жить хотите?

А может я в прошлой жизни был муравьём и сейчас отвыкать не хочу)))))))

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов