Шоурум

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Электрически

Сорри, электрический всяко больше съест!

Написали, что решение по проекту- соседские кондеи у вас под окном. Менять ничего не будут. Закрывайте наглухо окна летом по ночам, нечего уличным воздухом дышать. То же самое напишут на просьбу сделать водяной п/суш-ль: так задумано проектом жк, покупайте электрические. Не волнуют ваши неудобства.

Извините, но я реально не поняла, куда вы отсылали запрос )

Объявления

Извините, но я реально не поняла, куда вы отсылали запрос )

Сорри, электрический всяко больше съест!


Сколько не пытал по всем каналам ПИК утверждают, что п.сушители от ГВС будут перед сдачей, что им по этому поводу задается много вопросов и они специально уточняли. Не верю! Стоят розетки во вроде бы ненужных местах, думаю что как раз под электрические.

Извините, но я реально не поняла, куда вы отсылали запрос )

на сайте пика в одном из мессенджеров переписывалась с представителями пика.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Сколько не пытал по всем каналам ПИК утверждают, что п.сушители от ГВС будут перед сдачей, что им по этому поводу задается много вопросов и они специально уточняли. Не верю! Стоят розетки во вроде бы ненужных местах, думаю что как раз под электрические.

 

Вот и я не верю, что полотенцесушителей НЕ будет. Везде ставят, а у нас не будет? Что-то как-то.... по меньшей мере - странно.

на сайте пика в одном из мессенджеров переписывалась с представителями пика.

 

Менеджеры...кхм... у них очень поверхностные ( и могут быть ошибочные) знания...

Мы их пытали по поводу электронной регистрации - ни в зуб ногой! Знают только общую информацию.

Обратите внимание

Вот и я не верю, что полотенцесушителей НЕ будет. Везде ставят, а у нас не будет? Что-то как-то.... по меньшей мере - странно.

Не будет!

Менеджер подтвердил. Установить можно будет через УК.

Мды, серия ПИК-1 получше получается тогда, на мой взгляд. И полотенцесушители висят и колясочные на этажах.
Вообще получается чем дальше - тем больше экономии. А раньше и сами кондеи давали с ремонтом и не было мыслей как их поставить через соседа сверху.
  • Studenova это нравится

Сколько не пытал по всем каналам ПИК утверждают, что п.сушители от ГВС будут перед сдачей, что им по этому поводу задается много вопросов и они специально уточняли. Не верю! Стоят розетки во вроде бы ненужных местах, думаю что как раз под электрические.

Если будут полотенцесушители такие, как обещают, то как они будут работать в летнее время? Электрические в этом плане мне кажется, что намного лучше будут. 

Если будут полотенцесушители такие, как обещают, то как они будут работать в летнее время? Электрические в этом плане мне кажется, что намного лучше будут. 

Также как и зимой. Сейчас во многих районах Москвы из-за профилактических работ на ТЭЦ, летом горячую воду не отключают.

Если будут полотенцесушители такие, как обещают, то как они будут работать в летнее время? Электрические в этом плане мне кажется, что намного лучше будут.
Как везде работают от горячей воды? Да, 14 дней при отключение ГВС не будут работать. Переживем. Если тариф на ГВС уменьшат пропорционально затратам на электричество то нормально. А если нет? Два раза платить?

Если будут полотенцесушители такие, как обещают, то как они будут работать в летнее время? Электрические в этом плане мне кажется, что намного лучше будут. 

полотенцесушители от горячей воды работают всегда, кроме двух недель, когда отключают горячую воду. не путайте отопительными батареями

  • Ольга_Юрьевна это нравится

полотенцесушители от горячей воды работают всегда, кроме двух недель, когда отключают горячую воду. не путайте отопительными батареями

Вот это я и хотел выяснить, потому что всегда пользовался только электрическим полотенцесушителем. Две недели можно как-то пережить. 

Вот это я и хотел выяснить, потому что всегда пользовался только электрическим полотенцесушителем. Две недели можно как-то пережить. 

Электрический много жжёт электричества? Никогда не пользовалась, расскажите, пожалуйста.

Электрический много жжёт электричества? Никогда не пользовалась, расскажите, пожалуйста.

Зависит от размера. Обычно ватт 40-50. Более большие 60 ватт и...

Интересно, какой будет механизм горячего водоснабжения в доме? Будет заходить в дом горячая или будет тепловой пункт в доме, где входящая холодная будет нагреваться от входящей горячей технической (используемой зимой для отопления)?

Интересно, какой будет механизм горячего водоснабжения в доме? Будет заходить в дом горячая или будет тепловой пункт в доме, где входящая холодная будет нагреваться от входящей горячей технической (используемой зимой для отопления)?

 

А что даст эта информация? (просто интересно)

А что даст эта информация? (просто интересно)

Визуальную картинку ))

Стояки обычные, как в большинстве панельных домов. Не по полу, я так понял .

А что даст эта информация? (просто интересно)

 

Проблемы начинаются, когда ПИКК выставляет счета на оплату коммунальных услуг... тогда захочется разобраться, как считают начисления...и как должны считать...но когда не знаешь механизма, как все устроено, тогда нет возможности и проверить... 

А что даст эта информация? (просто интересно)


Будет заходить в дом горячая
  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов