Шоурум

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Эх.... Мне бы пригодились.. Хотела я стиралку туда пихнуть

По технике безопасности вроде вообще нельзя в таких помещениях ставить розетки, несмотря на то, что есть специальные розетки, которые предназначены для работы в помещениях с повышенной влажностью. Они полностью герметичны. 

По технике безопасности вроде вообще нельзя в таких помещениях ставить розетки, несмотря на то, что есть специальные розетки, которые предназначены для работы в помещениях с повышенной влажностью. Они полностью герметичны.

В каких таких???
Объявления

еще розеток нет во втором санузле...может, конечно, они и не нужны

Если у вас не предусмотрено никакой бытовой техники в санузле, то тогда она там не нужна. Могли бы одну и поставить, потому что переноской точно не удобно пользоваться. 

  • Ольга_Юрьевна это нравится

еще розеток нет во втором санузле...может, конечно, они и не нужны


Как это нет? Есть слева от входа!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.


Наверное речь идет про маленький санузел в рядных двушках.
Обратите внимание

Наверное речь идет про маленький санузел в рядных двушках.

Сейчас как минимум нужно ставить или две розетки даже в санузлах или хотя бы двойную. На какую максимальную нагрузку рассчитаны? 

В каких таких???

В санузлах, в совмещенных санузлах. Раньше так было, но всё равно все ставили розетки, так как это не удобно.

Ребяты,  а никто не обратил внимание на то что во втором санузле нет душевой и как мне сказали на просмотре ее решили и не ставить .


Ещё в ноябре 17 года при подписание договора , нам четко сказали. Душевых не будет .. все что будет прописано в приложении к договору .

Ещё в ноябре 17 года при подписание договора , нам четко сказали. Душевых не будет .. все что будет прописано в приложении к договору .

аналогично

Но вернёмся к полотенцесушителям. Окэ, договоримся всем стояком на удобный день отключения/работ и проч... Но дело в другом: я так и не смогла найти нормативов - нереально же четыре квадрата без отопления/обогрева (((( Может, порыпаемся?..

Но вернёмся к полотенцесушителям. Окэ, договоримся всем стояком на удобный день отключения/работ и проч... Но дело в другом: я так и не смогла найти нормативов - нереально же четыре квадрата без отопления/обогрева (((( Может, порыпаемся?..

Что-то мне подсказывает, что придётся вешать электрические.
Я попыталась изучить вопрос врезки полотенцесушителя в магистраль, там все не так просто. Если просто самим врезать, то вода будет остывать в нем, если кран горячей воды не открывать (пока все на работе, например) Обычно в домах делают так, чтобы вода в полотенцесушителе циркулировала от любого открытия горячей воды на всем стояке, и поэтому он все время горячий. Так что, если эта система не предусмотрена изначально, то самим это будет сделать если и возможно, то очень непросто.

Но вернёмся к полотенцесушителям. Окэ, договоримся всем стояком на удобный день отключения/работ и проч... Но дело в другом: я так и не смогла найти нормативов - нереально же четыре квадрата без отопления/обогрева (((( Может, порыпаемся?..

Мне кажется, бесполезно запрашивать. Пику плевать, они напишут в ответ, что так запланировано проектом. И всё. Так написали, когда я возмущалась соседскому кондиционеру у себя под окном

Мне кажется, бесполезно запрашивать. Пику плевать, они напишут в ответ, что так запланировано проектом. И всё. Так написали, когда я возмущалась соседскому кондиционеру у себя под окном

Как писали? Запрошу про полотенцесушитель и на такой ответ можно будет раскрутить на корректность самого проекта и основание расчётов...

Что-то мне подсказывает, что придётся вешать электрические.
Я попыталась изучить вопрос врезки полотенцесушителя в магистраль, там все не так просто. Если просто самим врезать, то вода будет остывать в нем, если кран горячей воды не открывать (пока все на работе, например) Обычно в домах делают так, чтобы вода в полотенцесушителе циркулировала от любого открытия горячей воды на всем стояке, и поэтому он все время горячий. Так что, если эта система не предусмотрена изначально, то самим это будет сделать если и возможно, то очень непросто.

Хде, хдееее это официально написано? И как называется эта система? ))) На этот предмет и закидаем ПИК вопросами...

Что-то мне подсказывает, что придётся вешать электрические.
Я попыталась изучить вопрос врезки полотенцесушителя в магистраль, там все не так просто. Если просто самим врезать, то вода будет остывать в нем, если кран горячей воды не открывать (пока все на работе, например) Обычно в домах делают так, чтобы вода в полотенцесушителе циркулировала от любого открытия горячей воды на всем стояке, и поэтому он все время горячий. Так что, если эта система не предусмотрена изначально, то самим это будет сделать если и возможно, то очень непросто.

 

 

по-моему, если не ошибаюсь, подключают к "обратке", то есть, к трубе, где горячая вода уже возвращается на новый круг. Как-то так) Хотя я в этом не сильна))

Кстати, тариф на горячее водоснабжение различается в зависимости от того есть полотенцесушитель или нет...

Кстати, тариф на горячее водоснабжение различается в зависимости от того есть полотенцесушитель или нет...

для меня это новость )) думаю не сильно ..напишите цыфры если есть , а я сам посмотрю в интернете

Как писали? Запрошу про полотенцесушитель и на такой ответ можно будет раскрутить на корректность самого проекта и основание расчётов...


Написали, что решение по проекту- соседские кондеи у вас под окном. Менять ничего не будут. Закрывайте наглухо окна летом по ночам, нечего уличным воздухом дышать. То же самое напишут на просьбу сделать водяной п/суш-ль: так задумано проектом жк, покупайте электрические. Не волнуют ваши неудобства.

для меня это новость )) думаю не сильно ..напишите цыфры если есть , а я сам посмотрю в интернете

Электрически

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов