Болталка

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не надо никого негативно настраивать , друзья ! Наоборот можно будет ближе к делу организовать встречу , блоками например , это другое дело , больше позитива)))


Да! Мы все друг другу рады! До скорой встречи.

А при том что , часть квартир под них.

Не хотелось бы иметь в соседях этих дормоедов. Попробовали бы они своим горбом заработать на жильё, а то бездельничают и бухают в своих частях, а квартиры давайте.
Объявления

В домах под продажу может быть много квартир под сдачу. Это может сделать карусель из проживающих.
Не пойму чем реновация смущает. Там тоже люди живут. Представьте что ваш дом решили снести. Вы кого-то смутите своим появлением?

Очевидно ведь, чем смущает. Состояние купленного за деньги и полученного бесплатно домов сильно различаются

В домах под продажу может быть много квартир под сдачу. Это может сделать карусель из проживающих.
Не пойму чем реновация смущает. Там тоже люди живут. Представьте что ваш дом решили снести. Вы кого-то смутите своим появлением?

Там что от хорошей жизни их сносят? 

Там старые убитые дома, чаще всего из-за их жильцов.

Которые даже ремонт сделать не могут, а им бац и новенькая квартира в новостройке, а вы платите 30 лет ипотеку за свою)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Там что от хорошей жизни их сносят? 
Там старые убитые дома, чаще всего из-за их жильцов.
Которые даже ремонт сделать не могут, а им бац и новенькая квартира в новостройке, а вы платите 30 лет ипотеку за свою)

))))
Вы за свой счёт регулярно утепляете фасад дома и красите подъезды? Вы правда это делаете?
Спасибо вам за это!

Очевидно ведь, чем смущает. Состояние купленного за деньги и полученного бесплатно домов сильно различаются

Смущает не реновация. Смущают антисоциальные люди. Они есть и среди имеющих возможность купить квартиру.
  • VicKim это нравится
Обратите внимание
Ребят , обсуждение какой то ерунды , одному не нравятся жд пути , другому соседи по реновации , ну что за дет сад , многие вещи неизбежны , надо тогда загород ехать в свой личный дом , хотя и там будут неадекваты !

Ребят , обсуждение какой то ерунды , одному не нравятся жд пути , другому соседи по реновации , ну что за дет сад , многие вещи неизбежны , надо тогда загород ехать в свой личный дом , хотя и там будут неадекваты !

Абсолютно с Вами согласен. Тем более, что эта ерунда не имеет ни какого отношения к теме Ход строительства.

Хотите это обсуждать - идите в Болталку и пишите там, что угодно и сколько угодно.

Ребят , обсуждение какой то ерунды , одному не нравятся жд пути , другому соседи по реновации , ну что за дет сад , многие вещи неизбежны , надо тогда загород ехать в свой личный дом , хотя и там будут неадекваты !

Будто тут в центре москвы живем)

 

Я звонил в офис , сказали не раньше января -февраля ..., хотя я думаю и вообще к маю

А почему не к следующей осени тогда?

Откуда такие думки у вас?

Будто тут в центре москвы живем)


А почему не к следующей осени тогда?
Откуда такие думки у вас?

У меня думки исходя из своих соображений , в офисе информацию точно не говорят , только плюс - минус

 А почему не к следующей осени тогда?
Откуда такие думки у вас?


Я тоже думаю, что не раньше мая. Сужу по ЖК «Столичные поляны», там шоу-румы открылись в феврале, а заселение было в августе.
Forbes составил рейтинг надежности застройщиков. Пик занял первое место. Не может не радовать)

https://www.forbes.r...-forbes?photo=1

Я тоже думаю, что не раньше мая. Сужу по ЖК «Столичные поляны», там шоу-румы открылись в феврале, а заселение было в августе.

Ох, перевернутся ваши думы наверное, там заселение до сих не началось, пишут только вчера приглашения начали высылать на приёмку.

Ох, перевернутся ваши думы наверное, там заселение до сих не началось, пишут только вчера приглашения начали высылать на приёмку.


За полгода до планового заселения. А так конечно заселение может быть на несколько месяцев позже или даже раньше (читала на различных форумах ПИК и такое).

Но я знаю про Открытие шоу-румов только Столичных полян. В каких-то ЖК они может и сильно раньше заселения открывались

это не от пика зависит, а от банка в который вы будете сдавать документы, под 5% это гос поддержка,
вот мы и получили 5% за рождение 2го

молодцы молодцы, делали детей не имея крыши над головой, кроме арендованной?)

молодцы молодцы, делали детей не имея крыши над головой, кроме арендованной?)

Я сам в шоке , в жизни бывают случае когда  живёшь с девушкой  на аренде теряешь работу  пипец как туго . А тут с детьми 2шт  женой ... Экстрим .. а потом  удивляетесь на циане квартир валом с обременением под залогом , вам уже лучше покупать у таких же как вы на циане ипотечников 

Реально, но если у вас родился второй или третий ребёнок после 2018 года. Я сейчас оформляю ипотеку под 4,99%

Тот же хрен только в левой руке , на выхлопе через 30 лет квартира  в 3 конца ( + затраты на детей кто не понял )

Тот же хрен только в левой руке , на выхлопе через 30 лет квартира  в 3 конца ( + затраты на детей кто не понял )

Это в лучшем случае ... ))) 

Тот же хрен только в левой руке , на выхлопе через 30 лет квартира  в 3 конца ( + затраты на детей кто не понял )

Ого вы считаете расходы на детей? Хорошо, что ваши родители не считали

Ого вы считаете расходы на детей? Хорошо, что ваши родители не считали

Вопрос в том что если что с арендой квартиры, работой,  то куда ты с  двумя детьми, на улицу?

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов