Болталка

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вопрос в том что если что с арендой квартиры, работой,  то куда ты с  двумя детьми, на улицу?

Да этого сплошь и рядом , не забываёте что по статистике в России 80% разводов , а у вас 2 детей , жена которую тебя тоже  обяжут к алиментам , и делёжка ипотечной квартиры , вот это ребятки будет финиш всю жизнь испортишь , а если ты думаешь свою 1/4 доли продать так и тут тебя ждёт фиаско доли -50% от рынка , как вам перспективы ? 3шт Алиментов 1/4 квартиры в ипотеки .

Вопрос в том что если что с арендой квартиры, работой,  то куда ты с  двумя детьми, на улицу?

ну не рожайте, никто ж не заставляет

Объявления

Да этого сплошь и рядом , не забываёте что по статистике в России 80% разводов , а у вас 2 детей , жена которую тебя тоже  обяжут к алиментам , и делёжка ипотечной квартиры , вот это ребятки будет финиш всю жизнь испортишь , а если ты думаешь свою 1/4 доли продать так и тут тебя ждёт фиаско доли -50% от рынка , как вам перспективы ? 3шт Алиментов 1/4 квартиры в ипотеки .

А всего то хотелось 5% ипотеки )))

Ого вы считаете расходы на детей? Хорошо, что ваши родители не считали

Нее мои родители не такие богатые были чтоб ипотеку брать ))) 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Хочу в дискотеку, но взял ипотеку. Не пустят в кафе без налички-,,калеку,,. И деток хотелось бы пару иметь. На все я зибил лет на 20 , заметь.

Для сведения: ГК ПИК выступает fee-девелопером на объекте «Люблинский парк», который принадлежит акционеру Capital Group Павлу Тё и его партнерам.

Обратите внимание

ну не рожайте, никто ж не заставляет

не с тобой вроде диалог вели изначально, ты и так по всем проектам пика бегаешь

Для сведения: ГК ПИК выступает fee-девелопером на объекте «Люблинский парк», который принадлежит акционеру Capital Group Павлу Тё и его партнерам.

Хотелось бы понять - это к чему и какое отношение имеет к Ходу строительства. Сто раз уже говорилось - хотите умничать и трепаться - идите в болталку.

Нее мои родители не такие богатые были чтоб ипотеку брать )))

зачем же они вас родили?

не с тобой вроде диалог вели изначально, ты и так по всем проектам пика бегаешь

 

зачем же они вас родили?

Господа, хватит флудить не по теме. Хотите стебаться - идите в болталку. Уважайте других, кому интересно обсуждать тему, а не наблюдать вашу пикировку.

Уважаемые Админы, перенесите, пожалуйста, все это в Болталку.

зачем же они вас родили?


Ну так электорат холопский надо воспроизводить, чтобы друзья сказочного и их дети жили на лазурном берегу красиво :)))))

это не от пика зависит, а от банка в который вы будете сдавать документы, под 5% это гос поддержка,вот мы и получили 5% за рождение 2го


Сочувствую, второго в ГУЛАГе родить это надо много ума :)

Сочувствую, второго в ГУЛАГе родить это надо много ума :)


Сочувствую, что тебя родили, тяжело тебе, и с умом не повезло :(

молодцы молодцы, делали детей не имея крыши над головой, кроме арендованной?)

да, а что?
если ты работаешь не на дядю и с женой в одной связке, делаешь свое дело хорошо, то почему бы и нет, учитывая, что уже половина трешки уже оплачена, а такой объект с таким расположением и по таким ценам еще поискать надо.
я то считать умею и понимаю что такое ипотека и риски, как то полтора года до заселения и поживу на арендованной квартире, зато после не буду думать как разместиться 4м в хрущевке двушке

Сочувствую, второго в ГУЛАГе родить это надо много ума :)

а сколько ума надо чтобы такие дурацкие комменты оставлять?!

в голове у тебя гулаг, жалей себя
какие забавные персонажи появляются, решил поделиться информацией со страждущими, как какие то неадекваты нарисовались и осуждают в чем то, если вы дно и удел только ныть и ждать лучших времен, то вам явно на этом форуме делать нечего.

Новости

Ребята сообщаю вам, что открытие шоу-румов в ЛП планируется в декабре 2019г в 7 секции.

Они хотели открыть в 1 секции но был пожар все затопило, пришлось перенести.

Источник - я сам и Кремль!!!

 

Так что готовимся к походу по плану весны. Организатор и сбор у Мишки.

Новости
Ребята сообщаю вам, что открытие шоу-румов в ЛП планируется в декабре 2019г в 7 секции.
Они хотели открыть в 1 секции но был пожар все затопило, пришлось перенести.
Источник - я сам и Кремль!!!
 
Так что готовимся к походу по плану весны. Организатор и сбор у Мишки.


Эх, жаль, в 7 секции нет квартир с моей планировкой( Кстати, в этой секции нет ни одной трехкомнатной. Странно, что их не будут показывать

Там что от хорошей жизни их сносят? 

Там старые убитые дома, чаще всего из-за их жильцов.

Которые даже ремонт сделать не могут, а им бац и новенькая квартира в новостройке, а вы платите 30 лет ипотеку за свою)

 

А Вы откуда знаете, что ТАМ? Судя по вашим словам Вы из приезжей лимиты с ипотекой лет на 30, раз не знаете, что происходит в городе. Что сносят пятиэтажные кирпичные дома в хорошем состоянии в зеленых районах, а не только убитые панельные коммуналки. Что люди в этих домах покупают также квартиры, что многие не хотели и не хотят сноса. Что люди судятся, что многие отбили свои дома и вывели из программы, потеряв время и нервы. Что голосование по проекту реновации проводилось аналогично выборам. Дамочка из параллельной вселенной   :fool:  

Очевидно ведь, чем смущает. Состояние купленного за деньги и полученного бесплатно домов сильно различаются

Бесплатно? Вы точно в курсе, что это слово значит? :unknw: Это обмен, при котором город ни разу ни в минусе. Для расселения аварийных домов у нас существует другая программа, с совсееем другими условиями.

Надеюсь, что все же все будут людьми и жить дружно, а то место и так мрачное.

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов