Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 154 из 245
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Звонила в МИЦ сказали что подписывать доп или нет (у меня не эскроу) это мое право. на вопрос почему так сильно сдвинулись сроки естественно сослались на пандемию. но карантин был 1 месяц, сдвигают на 4. на что девушка ответила мне что стройку остановить легко, а возобновить сложно. нарушилась цепочка строительства, рабочие уехали, поставщики материалов работали на удаленке....глупее ответа я не слышала!

Новые фото от соседей.

Воскресенье-понедельник.

1 корпус, окошек прибавляется))

1корп.jpg 1корпус.jpg

2 корпус

2корп.jpg 2корпус.jpg

3 корпус

3корпус.jpg 3корп.jpg

4 корпус

4корпус.jpg

  • Vero, НикАндреас и Maxim Yusubov это нравится
Объявления
Мне тоже так ответили 😔

Звонила в МИЦ сказали что подписывать доп или нет (у меня не эскроу) это мое право. на вопрос почему так сильно сдвинулись сроки естественно сослались на пандемию. но карантин был 1 месяц, сдвигают на 4. на что девушка ответила мне что стройку остановить легко, а возобновить сложно. нарушилась цепочка строительства, рабочие уехали, поставщики материалов работали на удаленке....глупее ответа я не слышала!

А что это нам дает( у меня тоже не эскроу)? НЕ знаете?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А что это нам дает( у меня тоже не эскроу)? НЕ знаете?

У нас наэскроу деньги под защитой, не пропадут, поэтому наверное лучше подписывать.

  • Bepa3 это нравится

А что это нам дает( у меня тоже не эскроу)? НЕ знаете?

я не знаю что это вам даст, я написала то что мне ответили в миц! никаких рекомендаций я вам не давала что вы так говорите.....а что это нам даст....

Обратите внимание

я не знаю что это вам даст, я написала то что мне ответили в миц! никаких рекомендаций я вам не давала что вы так говорите.....а что это нам даст....

Я не говорю, а спрашиваю. Там знак"?" в конце предложения. Подумала, может знаете юридические тонкости, как лучше поступить?! Не знаете- так  и скажите: "не знаю".

Я не говорю, а спрашиваю. Там знак"?" в конце предложения. Подумала, может знаете юридические тонкости, как лучше поступить?! Не знаете- так  и скажите: "не знаю".

аня,нужно понимать.то,что можно ничего не получить,пополняем список обманутых дольщиков..

Новые фото от соседей.

Воскресенье-понедельник.

1 корпус, окошек прибавляется))

 

А какое примерное расстояние между домами?

Боюсь друг другу в окно ненароком будем заглядывать и руку пожимать.

А какое примерное расстояние между домами?

Боюсь друг другу в окно ненароком будем заглядывать и руку пожимать.

если у вас руки длиной 50 метров, то вполне можно и пожать.. ну или, на крайний случай, метров 10, если брать края примыкания Г-образных секций

если у вас руки длиной 50 метров, то вполне можно и пожать.. ну или, на крайний случай, метров 10, если брать края примыкания Г-образных секций

Остяк, а по делу можете ответить?

Узнавали какой расстояние там?

А какое примерное расстояние между домами?

Боюсь друг другу в окно ненароком будем заглядывать и руку пожимать.

Вы план видели, когда квартиру покупали?

план.png

Расстояние от домов приличное, исключение составляют торец секции D и часть секции Е.

На СПОЗУ все видно:

спозу1.png

  • НикАндреас и Maxim Yusubov это нравится

Вы план видели, когда квартиру покупали?

attachicon.gifплан.png

Расстояние от домов приличное, исключение составляют торец секции D и часть секции Е.

На СПОЗУ все видно:

attachicon.gifспозу1.png

Про торцы и спрашиваю, а что там собственно видно? Там масштаб не указан, обычному человеку там хоть 50м хоть километр может показаться.

Остяк, а по делу можете ответить?

Узнавали какой расстояние там?

кто-то видит остроту, а кто-то размеры.. длина рук и есть примерное расстояние, схема от SergJM Вам в помощь

Кто то видит остроту.
Кто то видит пустоту.

Да, дескусия бурная, но в этот раз слава богу по существу. Лично моё мнение, я считаю нет смысла ставить ещё одну подпись под ДДУ. А что касаемо ответов менеджеров, по поводу возобновления строительства, то они не лишаны смысла, только я не понимаю почему это должно каким либо образом затрагивать нас, сегодня одна болячка, завтра другая, а мы все должны подписывать и ждать, без денег и в долгах перед банками?

Да, дескусия бурная, но в этот раз слава богу по существу. Лично моё мнение, я считаю нет смысла ставить ещё одну подпись под ДДУ. А что касаемо ответов менеджеров, по поводу возобновления строительства, то они не лишаны смысла, только я не понимаю почему это должно каким либо образом затрагивать нас, сегодня одна болячка, завтра другая, а мы все должны подписывать и ждать, без денег и в долгах перед банками?

Долги перед банками? Но подписывать не стоит.

А вы бы если заселились, то долги простились? 

Также платили бы.

Но мы уже там жили бы, а не в пустоту ежемесячно деньги кидали, живя надеждой. Это не упрёк кому бы то ни было, просто не приятно, но тем не менее я настроен на позитив

Но мы уже там жили бы, а не в пустоту ежемесячно деньги кидали, живя надеждой. Это не упрёк кому бы то ни было, просто не приятно, но тем не менее я настроен на позитив

Полностью с вами согласна. Как-то не очень комфортно платить деньги еще и за съемное жилье, у кого нет своего. 

Но мы уже там жили бы, а не в пустоту ежемесячно деньги кидали, живя надеждой. Это не упрёк кому бы то ни было, просто не приятно, но тем не менее я настроен на позитив

Уже жили бы? Во втором квартале?)

 

Полностью с вами согласна. Как-то не очень комфортно платить деньги еще и за съемное жилье, у кого нет своего. 

В суде сможете взыскать расходы за съёмное жильё, также моральный вред.

  • Назад
  • Страница 154 из 245
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов