Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 113 из 245
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

И у всех одна тенденция, правая часть корпусов (прямая) растет быстрее, чем левая(Г-образная).

Интересно, с чем это связанно?

Может кранам вернется так удобнее?

 

И у всех одна тенденция, правая часть корпусов (прямая) растет быстрее, чем левая(Г-образная).

Интересно, с чем это связанно?

Главное, они взялись за эти Г-образные секции. Прогресс за последнее время очевиден.

Объявления

п. 8,6 объяснит? насчет штрафа в размере полной стоимости жилья?

Главное, они взялись за эти Г-образные секции. Прогресс за последнее время очевиден.

 И прогресс хороший! Если смотреть с 10-го января! Работают активно. Зачем зря наговаривать? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 И прогресс хороший! Если смотреть с 10-го января! Работают активно. Зачем зря наговаривать? 

Прогресс, то есть, но всем хочется уже поскорее въехать

Прогресс, то есть, но всем хочется уже поскорее въехать


Мне тоже очень хочется быстрее въехать, но никто не обещал сдать объект раньше срока!
Обратите внимание

Нормальная эта наша психология. Купить по дешевле на котловане и мечтать, чтобы завтра уже все было построено))) Сам такой мечтатель)))

Не видел никогда, что бы раньше сдавали. Вот позже бывает, как Марьино-град и Спортивный квартал...

Нормальная эта наша психология. Купить по дешевле на котловане и мечтать, чтобы завтра уже все было построено))) Сам такой мечтатель)))

:yahoo:

Я придупредила, короче, если будете по ночам грохочет, я в прокуратуру напишу!!! Достали!!!

Мы не шутим, стройку вреально остановим, ночь не должны работь, хватить нас бу.

Сейчас мы вызвали полицию и всех рабочих арестовали, так-то, вот.!!!

Полиция приехала, рабочих арестовали, краны демонтированы... Знай наших!!

Полиция приехала, рабочих арестовали, краны демонтированы... Знай наших!!


Привет, Алефтинушка, подружка моя. Что-то тебя давно не видать было. Я уж соскучилась. Где пропадала, дорогая? Чем занималась? Правильно, что полицию вызвала. Спасу от них, акаянных, нет.

Не видел никогда, что бы раньше сдавали. Вот позже бывает, как Марьино-град и Спортивный квартал...

Нормальные вы такие примеры привели, будто на первичке нет достойные примеров.

Задержка будет минимум на полгода,  да и инфраструктуры там нет. Ближайшая цивилизации это поселок Марино. И еще менеджеры сказали что в нарушение договора будут сдавать черновую и чистовую отделку вместе. Такие дела

Задержка будет минимум на полгода,  да и инфраструктуры там нет. Ближайшая цивилизации это поселок Марино. И еще менеджеры сказали что в нарушение договора будут сдавать черновую и чистовую отделку вместе. Такие дела

Прям про именно нарушение договора сказали?)

А может они успевают?

Вы провидец у нас? Не Алефтина звать?

Задержка будет минимум на полгода,  да и инфраструктуры там нет. Ближайшая цивилизации это поселок Марино. И еще менеджеры сказали что в нарушение договора будут сдавать черновую и чистовую отделку вместе. Такие дела

Надо же, сами менеджеры сказали, что договор нарушат.)))

Хором сказали, или лично Вам на ушко шептали по одиночке, Гость неизвестный)))

На диктофончик не успели записать???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ребята и дамы, тут такая бредня поперла, что лучше дистанцироваться, чем вступать в полемику. Стройка идёт и слава богу. Я сам купил по дду в третьем корпусе, секция D. На данный момент, первый этаж, но это не мешает мне время от времени ездить, делать фото и выкладывать здесь. Сам видел что процесс идёт, так что времени у нас ещё достаточно, по возможности буду заезжать и закидывать фото

Ребята и дамы, тут такая бредня поперла, что лучше дистанцироваться, чем вступать в полемику. Стройка идёт и слава богу. Я сам купил по дду в третьем корпусе, секция D. На данный момент, первый этаж, но это не мешает мне время от времени ездить, делать фото и выкладывать здесь. Сам видел что процесс идёт, так что времени у нас ещё достаточно, по возможности буду заезжать и закидывать фото

Перестаньте греметь по ночам, вы нам мешаете спать, достали уже....

  • Назад
  • Страница 113 из 245
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов