Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 141 из 245
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед

Конкретно!Что предлагаешь?

Кац предлагает сдаваться

Откуда такие предположения -- про полгода и более? Сразу уж тогда пишите про конец света, если хочется страху нагнать.
 

:diablo:  :yahoo:

Объявления

Кац предлагает сдаваться

Сдавайся!

Понедельник. Вышел на работу "козачек засланный"))) Как провел выходный, милок, вирус не подцепил?

Так он по графику работает))) Деньги отрабатывает ! Этот бот "Владислав78 " наверное по понедельникам новую методичку получает)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Заплатят если действительно сроки нарушат.Форс мажор не в счет.Он оговорен в договоре.Тут хоть тресни не получится.Поэтому устраивать здесь шум бесполезно.Только нервы портить.

Так и мне заплатят!!! Читайте внимательно кому и на что был адресован вопрос!!!

Похоже стройку действительно заморозили на неизвестный срок, правильно писали что никто не знает когда возобновят стройку, через полгода, год или более. А еще засада то что фз 214 не действует и застройщикам ничего не будет за просрочку в 2020 году.

 

Даже Хусулин сказал что только возобновление работы строек займет 2-3 месяца. А еще неизвестно когда вообще разрешат продолжить строительство. 

 

 

 https://www.rbc.ru/b...?from=from_main

 

 

Цитирую:

 

По его словам, из-за сегодняшних ограничений может быть сложно привлечь строителей на объекты после остановки строек на долгий срок. «Неделю можно пережить, две недели можно пережить. Но если мы остановим на месяц, распустим рабочих, заново запуск займет 2–3 месяца из-за сложных инерционных процессов», — говорит Хуснуллин.
 

 

 

 

Вице-премьер также отметил, что задержки на стройках в этом году неизбежны в разных регионах. «В каком-то регионе поставки стройматериалов закрыты, где-то проблемы с транспортом, с оплатой, поэтому определенные задержки будут», — пояснил Хуснуллин. По его словам, несмотря на задержки, нужно не допустить появления новых обманутых дольщиков, поскольку из 100 млн кв. м жилья, которые сейчас строятся, 43% уже распродано. Таким образом, в России 736 тыс. дольщиков, которые сейчас ждут достройки своих домов. «Поэтому, когда мы принимаем меры поддержки жилищного строительства, мы подразумеваем, что мы должны обязательно эти дома достроить. Пусть с задержкой, но достроить», — подчеркнул Хуснуллин.
 

 

В регионах уже наблюдается падение спроса на покупку жилья от 25 до 75% в зависимости от региона, рассказал также Хуснуллин.

Обратите внимание

Так он по графику работает))) Деньги отрабатывает ! Этот бот "Владислав78 " наверное по понедельникам новую методичку получает)

Да пусть будет по вашему, я понимаю вам бы тему увести во флуд.

Стройка тем не менее с каждым днем все ближе к долгострою.

Так и мне заплатят!!! Читайте внимательно кому и на что был адресован вопрос!!!

Не трожьте Юрия, у него ни логики, ни последовательности в рассуждениях...

Он знает только :yahoo:

Даже если в середине мая начнут строить, потом будут проводить конкурс на выбор подрядчика, пока выберут, пока он начнет строить, уже осень будет.

А сдача 3 и 4 корпуса все помнят когда должна быть?)

#МИЦ ЖИВИ

Ну, вот зачем, опять врать, а? Конкурс на выбор подрядчика 3 и 4 корпусов объявляли два месяца назад и МИЦ писал на своей странице, что подрядчик есть и приступит к работам сразу, как закончатся ограничения. Не надоело флудить и страху нагонять, а?

Да пусть будет по вашему, я понимаю вам бы тему увести во флуд.

Стройка тем не менее с каждым днем все ближе к долгострою.

Да, стройка ближе к долгострою, как и все стройки. Потому что КАРАНТИН!!!

Да, стройка ближе к долгострою, как и все стройки. Потому что КАРАНТИН!!!

Дураком заканчивай прикидываться) все ты прекрасно понимаешь.

Сколько же вам платят за такие кривляния и имитацию массовости)


 

Так он по графику работает))) Деньги отрабатывает ! Этот бот "Владислав78 " наверное по понедельникам новую методичку получает)

Да и шут с ним!Может действительно на ПИК работает.Рядом ведь действительно говорят ПИК новое ЖК  возводить будет.

Не трожьте Юрия, у него ни логики, ни последовательности в рассуждениях...

Он знает только :yahoo:

Ну что с тебя взять кроме анализов...И то наверное хреновые.

Так зачем ботам нервничать)
 

Тем не менее, стройка также будет стоять и после снятия карантина.
А сроки сдачи тем не менее все ближе.
Жаль дольщиков этого ЖК

Владислав 78,я не очень понимаю с какой целью вы здесь находитесь. Смуту уже навели, но проку ноль. Или вы рассчитываете на то, что сейчас все дольщики бросятся на застройщика,в целях того что соберётся народ у офиса компании, канкуренты все снимут и вылажат в инете, или на тв, потом другие компании предложат свои услуги? Я понимаю что это не реально, в связи с этим, мне не понятно какую выгоду вы пытаетесь извлечь?
ЛЮДИ.... ЧЕЛОВЕК!И!
Может хватит уже вестись на этого бота(Владислав78)....
К бабке гадалке не надо ходить, что бы понять что это провокатор!
Дольщиком он не является.
Вести дискуссию надо с дольщиками, а не с шутом.
Мой совет- игнор!

Владислав 78,я не очень понимаю с какой целью вы здесь находитесь. Смуту уже навели, но проку ноль. Или вы рассчитываете на то, что сейчас все дольщики бросятся на застройщика,в целях того что соберётся народ у офиса компании, канкуренты все снимут и вылажат в инете, или на тв, потом другие компании предложат свои услуги? Я понимаю что это не реально, в связи с этим, мне не понятно какую выгоду вы пытаетесь извлечь?

Да не обращайте вы на него внимания.Он сам не знает чего хочет.Дурью на карантине мается.Из местных жителей что ли....Сам пишет и сам шумит.Типа пурги несет.Конкретно никаких предложений не вносит только пишет и пишет.Хоть бы по адресу писал и то понятно было бы...Лабуда сплошная и бестолковщина.Побрекушка какая-то....

Да не обращайте вы на него внимания.Он сам не знает чего хочет.Дурью на карантине мается.Из местных жителей что ли....Сам пишет и сам шумит.Типа пурги несет.Конкретно никаких предложений не вносит только пишет и пишет.Хоть бы по адресу писал и то понятно было бы...Лабуда сплошная и бестолковщина.Побрекушка какая-то....

Я предпологаю, что Владислав78, бывший менеджер МИЦ.

Когда я покупала квартиру здесь в ноябре 2018, у меня был менеджер по имени Владислав, что могу сказать... Мне запомнилась его нервозность, запах перегара и постоянно потные руки, от которых остались влажные следы на договоре бронирования.

Я пару месяцев назад, звонила в МИЦ, с целью узнать, как продвигается строительство и хотела пообщаться с ним, но мне сказали, что Владислав больше в МИЦе не работает.

Возможно его уволили и он теперь мстит.

Но это, только моё предположение, прошу понять меня правильно.

ЛЮДИ.... ЧЕЛОВЕК!И!
Может хватит уже вестись на этого бота(Владислав78)....
К бабке гадалке не надо ходить, что бы понять что это провокатор!
Дольщиком он не является.
Вести дискуссию надо с дольщиками, а не с шутом.
Мой совет- игнор!

Пусть и так, и что?)

От этого стройка быстрее пойдет после карантина?

Срыв сроков отменится?)

 

Я предпологаю, что Владислав78, бывший менеджер МИЦ.

Когда я покупала квартиру здесь в ноябре 2018, у меня был менеджер по имени Владислав, что могу сказать... Мне запомнилась его нервозность, запах перегара и постоянно потные руки, от которых остались влажные следы на договоре бронирования.

Я пару месяцев назад, звонила в МИЦ, с целью узнать, как продвигается строительство и хотела пообщаться с ним, но мне сказали, что Владислав больше в МИЦе не работает.

Возможно его уволили и он теперь мстит.

Да, это я, всё верно, Юрий, Григорий, Кирилл и сколько там имен еще у этого гостя?)

Ну и на этом, пожалуй можно завершить!

  • Назад
  • Страница 141 из 245
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов