Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 143 из 245
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Верно, на таких стройках как тут, потому что в очередной раз объявлены тендеры, миц никому не платит из подрядчиков, вот они и менаются.

Не надо врать! Подрядчик только на 3 и 4 корпусах. Если бы МИЦ не платил подрядчикам, тогда и другие корпуса не возводились бы.

Не надо врать! Подрядчик менялся, только на 3 и 4 корпусах. Если бы МИЦ не платил подрядчикам, тогда и другие корпуса не возводились бы.

Вы наверное не  понимаете о чем диалог, Юрий или как вас там?

Я и пишу что просрочка будет у 3 и 4 корпуса, а также твержу, что они постоянно там меняются.

Остальные корпуса пока имеют приличный шанс успеть сдаться в срок.

#МИЦЖИВИ

Объявления

Хорошие новости!!!

Собянин: С 12 мая в Москве заработают все промышленные предприятия и строительные компании

С 12 мая можно разрешить в Москве полноценную работу всех промышленных и строительных предприятий. Об этом на совещании о поэтапном снятии ограничений, введенных из-за коронавируса заявил Сергей Собянин. Я считаю, что планы открытия предприятий промышленности и стройки обоснованны, — заметил президент Путин.

https://echo.msk.ru/...38127-echo.html

  • helkul это нравится

Хотелось бы надеяться, что начало строительства с 12.04.2020г. коснется и ЖК ЦП.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Хотелось бы надеяться, что начало строительства с 12.04.2020г. коснется и ЖК ЦП.

Ну точно не 3 и 4 там еще подрядчик не выбран, хотя сдавать уже в этом году)

А вот по остальным корпусам должны начать)

Уже радует!

Обратите внимание
В доме, который построили подрядчики МИЦ в Коммунарке, обрушился козырёк подъезда ((

 

В доме, который построили подрядчики МИЦ в Коммунарке, обрушился козырёк подъезда ((

МИЦ - это "качество, сдача в срок, безопасность".

И кстати, стройки до 18 мая теперь заморозили.

 

И кстати, стройки до 18 мая теперь заморозили.

Не ври, это в Подмосковье отложено до 18 мая.

Подмосковье от Москвы отличаешь?

https://realty.ria.r...1571294219.html

Не ври, это в Подмосковье отложено до 18 мая.

Подмосковье от Москвы отличаешь?

https://realty.ria.r...1571294219.html

Не в курсе был, Юрий. А чем 12 мая лучше?
Будто на площадку рабочие вышли)

Не в курсе был, Юрий. А чем 12 мая лучше?
Будто на площадку рабочие вышли)

Ты еще имена не различаешь, совсем плохо на самоизоляции))) 

Про рабочих не знаю, сегодня должен один из соседей поехать на стройку, тогда узнаем точно, вышли рабочие, или нет..

Ты еще имена не различаешь, совсем плохо на самоизоляции))) 

Про рабочих не знаю, сегодня должен один из соседей поехать на стройку, тогда узнаем точно, вышли рабочие, или нет..

Да у тебя бота много имен мы всё знаем)

Посмотрим)

Да у тебя бота много имен мы всё знаем)

Посмотрим)

Бот это ты и не являешся дольщиком, а провокатором...

Всех, кто с тобой не согласен, называешь ботами...

Сам рекламиров здесь ПИК, причем и под гостевыми именами)))

Я все знаю, родной)))

Да, ты пишешь: "мы всё знаем", это ты размножился? , или наступила шизофрения в самоизоляции? Может "МЫ" царь и самодержец форума?)))

Бот это ты и не являешся дольщиком, а провокатором...

Всех, кто с тобой не согласен, называешь ботами...

Сам рекламиров здесь ПИК, причем и под гостевыми именами)))

Я все знаю, родной)))

Да, ты пишешь: "мы всё знаем", это ты размножился? , или наступила шизофрения в самоизоляции? Может "МЫ" царь и самодержец форума?)))

Да, именно так.

А еще Гранель молодцы, Инград отличный застрой борется с Росавиацией.

Миц были бы красавчиками если бы сроки не просирали или я не прав?

Чтобы сохранить падающие продажи (смотрим статистику) застройщики прибегают к самым разным методам и реально теперь начинают делать все для клиентов! Это и скидки и бесплатное оформление сделки. Но самое главное - это конечно наша любимая онлайн-трансляция со строек. Даже ПИК додумался, а вернее ему просто пришлось прийти к этому. Так, что МИЦ просто должен уже это сделать. Хоть по камере одной на каждый объект!

Чтобы сохранить падающие продажи (смотрим статистику) застройщики прибегают к самым разным методам и реально теперь начинают делать все для клиентов! Это и скидки и бесплатное оформление сделки. Но самое главное - это конечно наша любимая онлайн-трансляция со строек. Даже ПИК додумался, а вернее ему просто пришлось прийти к этому. Так, что МИЦ просто должен уже это сделать. Хоть по камере одной на каждый объект!

Я абсолютно согласен с каждым словом! Чтобы был результат, надо настойчиво этого добиваться и требовать установки камер. Если строительство действительно снова начато, то должен быть фото или видео отчет об этом со стороны застройщика!

Я абсолютно согласен с каждым словом! Чтобы был результат, надо настойчиво этого добиваться и требовать установки камер. Если строительство действительно снова начато, то должен быть фото или видео отчет об этом со стороны застройщика!

Когда сам это написал, то как не согласиться, биполярочка была бы тогда.

Миц бы строить начал для начала перед тем как камеры ставить.

Проезжал сегодня мимо стройки, работы не велись. В следующий раз планирую в пятицу, или субботу заехать, может раскачаются.

Уважаемый дольщики жк ЦП предлогаю  обсуждать все новости строительство! Кто за?

Проезжал сегодня мимо стройки, работы не велись. В следующий раз планирую в пятицу, или субботу заехать, может раскачаются.

Это ладно, первый день же, но были ли люди, машины,новым рабочим же пока ужиться надо.

  • Назад
  • Страница 143 из 245
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов