Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 12 из 33
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Лина, давайте по 25 кругу не обсуждать то же самое снова. Проблема с ДОМС не в тарифах. Точка.

На конкурс звали УК с тарифом под 100. Не пришли. Разборки с МР ГРУПП и ДОМС никому не нужны.

Привести нормальную УК можно только по ОСС. Добавляйтесь в реестр собственников, если таковой являетесь.

Вопрос в другом: насколько это реально и не получится так, что ЖК много месяцев будет без хоть какого-то обслуживания, пока не победит, например, Жилищник, потом ему будут искать замену, потом эта замена будет еще какое-то время происходить, и все это в активную фазу ремонтов в квартирах и доделок МР Групп. Судя по тому, как развиваются события сейчас, на все потребуется не менее 6-8 месяцев, в лучшем случае....Никто не спорит, что ДОМС не лучший вариант УК, но лучше жилищника точно....по опыту на работе: то что он государственный наоборот делает его максимально неуязвимым и все эти рычаги предполагаемого воздействия - очень маловероятно, что сработает...

Напишите, пожалуйста, где искать ссылку, на форум ИГ.

Вопрос в другом: насколько это реально и не получится так, что ЖК много месяцев будет без хоть какого-то обслуживания, пока не победит, например, Жилищник, потом ему будут искать замену, потом эта замена будет еще какое-то время происходить, и все это в активную фазу ремонтов в квартирах и доделок МР Групп. Судя по тому, как развиваются события сейчас, на все потребуется не менее 6-8 месяцев, в лучшем случае....Никто не спорит, что ДОМС не лучший вариант УК, но лучше жилищника точно....по опыту на работе: то что он государственный наоборот делает его максимально неуязвимым и все эти рычаги предполагаемого воздействия - очень маловероятно, что сработает...
Напишите, пожалуйста, где искать ссылку, на форум ИГ.

Управление репутацией домс в действии.

Как выйти на иг вверху уже писали. Зарегистрируйтесь и напишите личное письмо пользователю Гости.

А также можно прийти 10.06. в 19.00 на встречу с Домс в Аэростар. Там и с ИГ познакомитесь и о проблемах с УК узнаете.
Объявления

Лина, мы приводили другие УК: Смартс, Савацкий и ещё. Пока нет кворума на ОСС, никаких "качественных УК" не ждите

Лина, давайте по 25 кругу не обсуждать то же самое снова. Проблема с ДОМС не в тарифах. Точка.

На конкурс звали УК с тарифом под 100. Не пришли. Разборки с МР ГРУПП и ДОМС никому не нужны.

Привести нормальную УК можно только по ОСС. Добавляйтесь в реестр собственников, если таковой являетесь.

Мы здесь то и делаем, что обсуждаем одни и те же вещи не то что по 25-ому, а по 100-му кругу. Вы сами взяли эту тенденцию. Если я повторяюсь, это означает, что я по-прежнему придерживаюсь своего первоначального мнение относительно УК.
Мне пугает вероятность невыигрышного для нас исхода. Сейчас очень легко сгоряча напороть, потом по несколько раз менять УК, потому что снова не угодили, нам никто не даст.
«Привести нормальную УК можно только по ОСС» - например какую? 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дело даже не в этом. А в том что ОСС невозможно провести , потому не набирается кворум , об этом писали выше. А значит будет та УК, которая выиграет на конкурсе, как я понимаю. А это бред полнейший. Отсюда вопрос, на которой , до сих пор никто из ИГ не ответил: сменим ук по конкурсу - она будет явно эконом и Поменять ее на другую невозможно, что дальше ? Это конечная цель ?

Мы здесь то и делаем, что обсуждаем одни и те же вещи не то что по 25-ому, а по 100-му кругу. Вы сами взяли эту тенденцию. Если я повторяюсь, это означает, что я по-прежнему придерживаюсь своего первоначального мнение относительно УК.
Мне пугает вероятность невыигрышного для нас исхода. Сейчас очень легко сгоряча напороть, потом по несколько раз менять УК, потому что снова не угодили, нам никто не даст.
«Привести нормальную УК можно только по ОСС» - например какую?

Ответ на вопрос "например какую". Вариантов достаточно, выбор есть, какие конкретно допускать к осс решается через тендер, а выбор определят голоса собственников. Из того, что на слуху СМАРТ СЕРВИС, Городские усадьбы, Савацкий, Сумма технологий. Список неисчерпывающий, можно предлагать другие альтернативы.
Обратите внимание

Ответ на вопрос "например какую". Вариантов достаточно, выбор есть, какие конкретно допускать к осс решается через тендер, а выбор определят голоса собственников. Из того, что на слуху СМАРТ СЕРВИС, Городские усадьбы, Савацкий, Сумма технологий. Список неисчерпывающий, можно предлагать другие альтернативы.

как ее возможно будет выбрать , если по факту кворум не набирается ?

Мы здесь то и делаем, что обсуждаем одни и те же вещи не то что по 25-ому, а по 100-му кругу. Вы сами взяли эту тенденцию. Если я повторяюсь, это означает, что я по-прежнему придерживаюсь своего первоначального мнение относительно УК.
Мне пугает вероятность невыигрышного для нас исхода. Сейчас очень легко сгоряча напороть, потом по несколько раз менять УК, потому что снова не угодили, нам никто не даст.
«Привести нормальную УК можно только по ОСС» - например какую? 

 

Лина, извините, я тут снова усомнился, что вы собственник. Приходите на следующие встречи. В реестре пока вас не нашёл. Как мне с вами связаться, добавить в чат собственников?

Лина, извините, я тут снова усомнился, что вы собственник. Приходите на следующие встречи. В реестре пока вас не нашёл. Как мне с вами связаться, добавить в чат собственников?

«рак с горы» можете ответить на 2 вопроса: 1. Устроит ли вас если ук будет жилищник за 26 р. ? 2. Как вы видите себе развитие событий Дальше и в Какие сроки? Ps я вижу так: 1. Допустим в итоге победит ук жилищник 2. Допустим через месяцев 3-6 (или сколько уже длится конкурс по смене домс) жилищник сменится на какую-ту чудесную хорошую ук с тарифом конкурсным 3. Потом допустим каким-то чудом удастся собрать жильцов и расширить перечень услуг и тариф новый ук, это ещё сколько месяц - два? То есть при хорошем развитие событий и сохранению настроя ИГ на все про все год примерно. И во что жк превратится за это время , а главное откуда знать что получится привести нормальную ук ? Я честно пыталась вступить в ваш чат, так и не нашла как, и честно пыталась понять намерения ИГ - конечную цель и порядок действий, при этом являюсь собственником , но у меня настрой как у Лины и мне кажется, он более чем разумным и логичным.

«рак с горы» можете ответить на 2 вопроса: 1. Устроит ли вас если ук будет жилищник за 26 р. ? 2. Как вы видите себе развитие событий Дальше и в Какие сроки? Ps я вижу так: 1. Допустим в итоге победит ук жилищник 2. Допустим через месяцев 3-6 (или сколько уже длится конкурс по смене домс) жилищник сменится на какую-ту чудесную хорошую ук с тарифом конкурсным 3. Потом допустим каким-то чудом удастся собрать жильцов и расширить перечень услуг и тариф новый ук, это ещё сколько месяц - два? То есть при хорошем развитие событий и сохранению настроя ИГ на все про все год примерно. И во что жк превратится за это время , а главное откуда знать что получится привести нормальную ук ? Я честно пыталась вступить в ваш чат, так и не нашла как, и честно пыталась понять намерения ИГ - конечную цель и порядок действий, при этом являюсь собственником , но у меня настрой как у Лины и мне кажется, он более чем разумным и логичным.


Простите уважаемый Гость и Лина, но при таком подходе к вам доверия тоже нет. Вчера на собрании с Домс были те, кто лично ИГ не знает, значит можно как-то найти выход на ИГ?

Пока скадывается ощущение, что цель вашего нахождения здесь подрывать деятельность иг и выяснять какие у нее планы.

В любом случае, если вы собственники, ни одно решение вас не обойдет, жилищный кодекс предусматривает уведомление всех собственников и учитывает их вес, в случае голосования.

Если вы переживаете за кворум - лучшее, что вы можете сделать это передать свои данные для составления реестра, который домс в надлежащем виде добровольно не выдает.

Простите уважаемый Гость и Лина, но при таком подходе к вам доверия тоже нет. Вчера на собрании с Домс были те, кто лично ИГ не знает, значит можно как-то найти выход на ИГ?
Пока скадывается ощущение, что цель вашего нахождения здесь подрывать деятельность иг и выяснять какие у нее планы.
В любом случае, если вы собственники, ни одно решение вас не обойдет, жилищный кодекс предусматривает уведомление всех собственников и учитывает их вес, в случае голосования.
Если вы переживаете за кворум - лучшее, что вы можете сделать это передать свои данные для составления реестра, который домс в надлежащем виде добровольно не выдает.

куда тыкнуть , чтобы попасть на этот форум ? Сказали тут есть ссылка , пролистала -не нашла. Нажимала наверху этого форума на «форум жильцов» - там пусто. Заходила на форумы жильцов - другие , там инфо не обновляется, никаких ссылок тоже не нашла. Некоторые в 7 только работать заканчивают, так наличие кого-то или отсутсвие в рабочий день в такое время вообще не о чем не говорит. Нормальные ук не приходят на конкурс , ук жилищник меня даже как временный (по факту вообще не временный) вариант не устраивает.
Не забывайте о том, что у застройщика гарантийные обязательства на строительство - три года. И для этого имеются технические возможности.. Вопрос к умникам: "располагает ли жилищник техническими возможностями для обслуживания Царской Площади"? Прочитал весь форум. Удивлён дикостью . Оказывается существуют "фанаты" Жилищника. Хотелось бы увидеть образцово- показательную работу Жилищника за 26 руб/м. Ждём фото.
А вы фанат домс, судя по всему?
Я, надеюсь, что здесь все взрослые люди и дружат с математикой и логикой. Надеюсь увидеть или услышать названия ЖК, где жители довольны работой "Жилищника". Удивите меня, если сможете. 📸📹🎥📽
С рейтингом УК, рекомендую, ознакомиться через систему мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах. Там же указан средний рейтинг УК компаний. Может быть, Ваше мнение измениться. Спасибо за откровенность.
Интересно проанализировать интервью председателя комитета по ЖКХ и жилищной политике Госдумы РФ Галины Хованской. В нем вы найдёте оценку работы Жилищника.
Давайте от обратного. Чем Вам нравится ДОМС?
Опять по 7 кругу одно и тоже. Домс далёк от идеала , но лучшем чем жилищник - факт. Почитайте отзывы о жилищнике - это отвратительная ук с его худшими отзывами, попытайся найти у них жк подобного уровня , спойлер - не найдёте. Верить что жильшник хорошо..., я вот прямо не знаю, что должно быть в голове, чтобы прийти к таким заключениям ...как можно утверждать, что жилищник за 26 р. Может быть лучше. И я уверена, что ничего доказать, утверждающим обратное, я не смогу... Вопросов к домс много, приходится их контролировать , но никто же тут не спорит, что дела налаживаются ? Я по 7 кругу пишу - была в жк несколько раз и ничего ужасного на данный момент ни вижу. И не надо мне сейчас присылать фото, сделанные ещё зимой. Если конечная цель привести жилищник - то это печаль... прекратите кидать в массы мысль, что это приемлемый вариант. Пока все похоже на «хотели как лучше , а получилось как всегда»...
"Царскую Площадь" сможет обслуживать УК с хорошей репутацией, имеющая современное оборудование, с трезвым соотношением цена/ качество. Ждём реальных предложений. Информацию о УК проверим. Опыт обслуживания аналогичных кварталов обязателен.

"Царскую Площадь" сможет обслуживать УК с хорошей репутацией, имеющая современное оборудование, с трезвым соотношением цена/ качество. Ждём реальных предложений. Информацию о УК проверим. Опыт обслуживания аналогичных кварталов обязателен.

и как ее собираются утвердить. Сейчас это просто невозможно , насколько я понимаю.
  • Назад
  • Страница 12 из 33
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов