Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 13 из 33
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
На сегодняшний день: необходимо поддерживать связь, чтобы было понятно, что контролировать процесс деятельности УК будут неглупые люди, профессионалы, умеющие ценить деньги, но при этом готовые платить адекватную цену за качество.

Дело даже не в этом. А в том что ОСС невозможно провести , потому не набирается кворум , об этом писали выше. А значит будет та УК, которая выиграет на конкурсе, как я понимаю. А это бред полнейший. Отсюда вопрос, на которой , до сих пор никто из ИГ не ответил: сменим ук по конкурсу - она будет явно эконом и Поменять ее на другую невозможно, что дальше ? Это конечная цель ?

Все больше и больше убеждаюсь в том, что как бы тут чем не прикрывались люди, якобы нам нужны первоклассные специалисты и т.п., но на самом деле большинство хочет сэкономить и платить по самым дешевым тарифам, вот и все. И это печально, печально что многие не могут провести связь и понять, что мы выроем себе яму, дешевые услуги=дешевые зп работников, с низкой квалификацией и текучкой, которые за эти копейки не будут шевелиться.

Объявления
Создаётся впечатление, что у большинства квартиры куплены для последующей сдачи в аренду. Они не собираются здесь жить. Единственная их цель - минимизировать расходы на содержание. По другому трудно обьяснить нежелание содержать свой красивый новый дом.
Вы не совсем правы. Надеюсь. На другом форуме жк обсуждали нормальные УК. Сейчас они в наш жк не идут, боятся гнева МРгрупп, так пишут))) Дело в том , что другую (допустим лучше ук) быстро в наш ЖК не получится утвердить. План может и есть, но в общедоступных источниках его вроде бы как не озвучивают, чтобы домс не прознал и не испортил все, поэтому непонятно насколько все это реально и насколько долго будет длиться. ))))я считаю, что даже 3-4 месяца под руководство какого-нибудь жилищника уже бесповоротно критично....
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилищник... Жилищник. Узозь кругозора надо исправлять. Кроме Жилищника существуют другие УК. Предлагайте, показывайте объекты, раскрывайте тарифы. Пусть жители узнают, посмотрят, одобрят или раскритикуют. Никакой конкретики, Одно нежелание платить. Бесплатно работать никто не будет.

Все больше и больше убеждаюсь в том, что как бы тут чем не прикрывались люди, якобы нам нужны первоклассные специалисты и т.п., но на самом деле большинство хочет сэкономить и платить по самым дешевым тарифам, вот и все.

 

Но высокие тарифы ещё не означают высокое качество обслуживания, это тоже нужно понимать. Как всегда, истина посередине.

Обратите внимание
"Низкие тарифы и высокий уровень обслуживания". Готов выехать прямо сейчас для изучения данной модели бизнеса. " Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино?" Это для домохозяек.

Но высокие тарифы ещё не означают высокое качество обслуживания, это тоже нужно понимать. Как всегда, истина посередине.

Это понятное дело! Но тогда тем более на УК с низкими тарифами не стоит даже время терять, они уж точно не будут, извините, каждый сантиметр вылизывать отрабатывая гроши.  

Но высокие тарифы ещё не означают высокое качество обслуживания, это тоже нужно понимать. Как всегда, истина посередине.

И как выглядит середина в Вашем понимании? Средние расценки - терпимое качество обслуживания?
Я не хочу такого. И снова и снова выбирать-избирать, круговорот УК в ЦП – вот что нас ждет. Оставались бы с нашей и все, не было бы сейчас споров! 

Даже представить себе не мог, что есть собственники,которые категорически не хотят содержать свою недвижимость. Если бы меня предупредили, я бы выбрал другой ЖК. Здесь одна молодежь, считающая каждую копейку. И УК должна быть соответствующая. Во что превратиться комплекс через пару лет с таким подходом страшно подумать. Подход к содержанию комплекса, благодаря жителям, как в общежитии. Очень жаль.

Даже представить себе не мог, что есть собственники,которые категорически не хотят содержать свою недвижимость. Если бы меня предупредили, я бы выбрал другой ЖК. Здесь одна молодежь, считающая каждую копейку. И УК должна быть соответствующая. Во что превратиться комплекс через пару лет с таким подходом страшно подумать. Подход к содержанию комплекса, благодаря жителям, как в общежитии. Очень жаль.

Подождите, все еще 10 раз поменяется.

И как выглядит середина в Вашем понимании? Средние расценки - терпимое качество обслуживания?
Я не хочу такого. И снова и снова выбирать-избирать, круговорот УК в ЦП – вот что нас ждет. Оставались бы с нашей и все, не было бы сейчас споров!

Рита, не соизволите вы представиться наконец и сообщить какое отношение вы имеете к нашему дому. Как жить, кого выбирать и как часто - решат собственники, а не вы.

Даже представить себе не мог, что есть собственники,которые категорически не хотят содержать свою недвижимость. Если бы меня предупредили, я бы выбрал другой ЖК. Здесь одна молодежь, считающая каждую копейку. И УК должна быть соответствующая. Во что превратиться комплекс через пару лет с таким подходом страшно подумать. Подход к содержанию комплекса, благодаря жителям, как в общежитии. Очень жаль.


Это да. А с ук домс мы превратимся в хостел.
Кстати, вы платежки видели, которые они выставили? ОДН добавили в тариф, расход неясно, как посчитали (все в большом плюсе относительно ипу), перерасчет с учетом первой оплаты не сделали.

Набержали боты УК ДОМС.

Предлагаю, для наглядности, обнародовать цифры. Как платёжка должна выглядеть ( справедливо ), по вашему мнению, и как она выглядет сейчас. Просьба указать метраж площади. После этого, можно будет говорить о будущем комплекса.

Предлагаю, для наглядности, обнародовать цифры. Как платёжка должна выглядеть ( справедливо ), по вашему мнению, и как она выглядет сейчас. Просьба указать метраж площади. После этого, можно будет говорить о будущем комплекса.


Зачем? У собственников все есть, публиковать для домс, чтобы услышать их отмазки?
Как должна выглядеть платёжка, которая Вас устроит? Обнародуйте, пожалуйста. Хотим услышать голос разума. К ДОМС это не имеет отношение. Хотим проанализировать ситуацию. Городские тарифы вне критики. Спасибо.

Для тех, кто не согласен с платежками. 

 

(какой пассаж, фото не прикладывается...)

Для тех, кто не согласен с платежками. 

 

(какой пассаж, фото не прикладывается...)

 

Добрый день. Обратите внимание на размер, чтобы фото было не более 2 Мб.

  • Назад
  • Страница 13 из 33
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов