Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 10 из 33
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Только посмотрите, как активизировалась защитники ДОМСа после вчерашнего вскрытия конвертов...

 

Медианом назвались, о ребрендинге подумали с Вашей репутацией? Или с ДОМСом решили посудиться по ОСС? 

 

А с заходом Альфа Центавра - это что было? 

 

Обложили дом со всех сторон - и по ОСС, и конкурсу пройти хотят. Думаю, что ФАС будет интересно узнать об этом. 

 

Никто в инициативной группе к эконому не призывает, оправдываться в сотый раз не будет никто. На конкурс ИГ звала УК с тарифом выше, но ведь никто не идет, зная, что МР ГРУПП и ДОМС создаст проблемы на их объекте. 

 

Поэтому спасибо Жилищнику, что пришел.

Что мы знаем, про ООО "УК Медиан", помимо того, что по ЕГРЮЛ он на 66% принадлежит АО "ДОМС"?

 

То, что он создает претятствия для проведения конкурса на другом объекте МР ГРУПП - МФК Ясный, где также ДОМС является управляющей организацией по договору с застройщиком. 

 

Медиан просит отменить конкурс в ЖК Ясный, объявленный управой путем введения ФАС в заблуждение. Якобы жители реализовали выбор УК путем внесения в реестр лицензий УК ДОМС. Проблема в том, что запись в реестр лицензий внесена не на основании протокола ОСС, а по временному договору с застройщиком. А протоколы ОСС ГЖИ не пропустила проверив их по признакам ничтожности.
 
Жулики всегда остаются жуликами.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MEDIAN.pdf   836,01К   8 Количество загрузок:
Объявления

Вы меня слышите? Прочитайте, пожалуйста, внимательно мои сообщения. И если Вам не сложно , ответите:  вы серьезно считаете, что Жилищник лучше уже потому что не ДОМС? что УК эконом класса имеет оборудование и опыт, чтобы достойно обслуживать дом бизнес класса? Вы жили когда-нибудь в доме бизнес класса?  Я сейчас живу и жила в экономе и понимаю о чем говорю, не на словах. Не хотите отвечать мне. Ответите себе. что в итоге? дешевый тариф и все. по всем остальным параметрам только хуже в итоге будет. А теперь вопрос: почему я должна считать, что вас не только тариф волнует. если у того же жилищника все хуже - рейтинг, опыт. набор услуг. Но вы при этом счастливы, что он принимает участие в конкурсе. 

 

А вот интересный заход на конкурс в ЦП некой ООО "УК Альфа-Центавра". Почерк тот же - жалоба в ФАС. 

 

Пишет, что "вопиющие нарушения" правил проведения конкурса, не позволили ей принять участие в нем.  На этом основании просит оспорить проходящий конкурс. 


Первая реакция на жалобу была: "наверное, нашлась одна хорошая компания, которую не допустили к конкурсу".

Однако, недолгий поиск информации в открытых источниках позволил выяснить, что ООО "УК Альфа-Центавра":


- имеет лицензию с 25.04.2019
- домов в управлении у нее нет
- на данный момент с ней судится Жилинспекция, суть иска "Заявление об аннулировании лицензии"
- юр. адрес в последнее время менялся 2 раза
- последний адрес на Ленинградском проспекте - ближе к ЦП
- в декабре 2018 изменился учредитель и генеральный директор

 

Прикрепленные файлы

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

 

Вы меня слышите? Прочитайте, пожалуйста, внимательно мои сообщения. И если Вам не сложно , ответите:  вы серьезно считаете, что Жилищник лучше уже потому что не ДОМС? что УК эконом класса имеет оборудование и опыт, чтобы достойно обслуживать дом бизнес класса? Вы жили когда-нибудь в доме бизнес класса?  Я сейчас живу и жила в экономе и понимаю о чем говорю, не на словах. Не хотите отвечать мне. Ответите себе. что в итоге? дешевый тариф и все. по всем остальным параметрам только хуже в итоге будет. А теперь вопрос: почему я должна считать, что вас не только тариф волнует. если у того же жилищника все хуже - рейтинг, опыт. набор услуг. Но вы при этом счастливы, что он принимает участие в конкурсе. 

 

 

 

Дальнейший диалог считаю бессмысленным. Если Вы собственник - найдите способ выйти на ИГ, возможно Ваше мнение о ДОМС и о Жилищнике изменится, когда получите больше информации.

 

Если Вы не собственник, тогда тем более не о чем говорить. 

Дальнейший диалог считаю бессмысленным. Если Вы собственник - найдите способ выйти на ИГ, возможно Ваше мнение о ДОМС и о Жилищнике изменится, когда получите больше информации.

Если Вы не собственник, тогда тем более не о чем говорить.

что такое Иг ?
Обратите внимание
ИГ - инициативная группа, состоящая из неравнодушных собственников нашего жк

Почитайте отзывы про жилищник - просто прелесть, как про любое государственное учреждение. Но главное дёшево, уже плевать на качество услуг и можно порадоваться что ДОМС будет вышвырнут. Вы серьёзно этим гордитесь ?


Да и гордимся, что мрази УК ДОМС будут вышвырнуты! Гордимся! Это победа над жуликами и упоротыми гопниками!
ДОМС давай досвидания! :)

Да и гордимся, что мрази УК ДОМС будут вышвырнуты! Гордимся! Это победа над жуликами и упоротыми гопниками!

и вместо них будет ук ещё хуже ? Вы нормативе вообще ? Результат ради результата без оценки последствий - это так себе , мягко говоря, повод для гордости. Что такого мне могут сказать про жилищник , чего нет в инете: отзывы, рейтинг, первыми строчками по запросу в яндекс. Попахивает фразерками «крым наш», «спасибо деду за победу и тп «, нет уже - это без меня.

Друзья, 
пришел ответ от Роспотребнадзора... спустя 2 месяца после подачи жалобы на неудовлетворительное содержание дома и отсутствие уборки. 

Пусть ДОМС не оштрафовали, зато теперь "территория комплекса содержится в удовлетворительном состоянии".

Вывод - жалобы нужно писать, они работают.

Прикрепленные изображения

  • Роспотребнадзор.jpg
Добрый вечер, соседи! Хотим начать ремонт, если УК «ДОМС» убирают, с кем контактировать по даче разрешений на ремонт и надо ли вообще согласовывать с кем-то?
Добрый вечер, соседи! Хотим начать ремонт, если УК «ДОМС» убирают, с кем контактировать по даче разрешений на ремонт и надо ли вообще согласовывать с кем-то?

Да и гордимся, что мрази УК ДОМС будут вышвырнуты! Гордимся! Это победа над жуликами и упоротыми гопниками!

 

Как видите они не хотят уходить, их в дверь - а они в окно. Только представьте на какие затраты и ухищрения они готовы идти, только ради того чтоб остаться у руля, они заранее ко всему подготовились

Я не знаю, что там в водном, может у людей просто дело принципа или есть представители конкурирующей управляющей компании которые хотят этот дом себе. Судя по фотам там все нормально, я заходила в соц сети, специально смотрела фотографии. И соседние новостройки других застройщиков кстати там тоже гномс обслуживает. Видела где-то такую кличку, по-моему, смешная)))

Я не знаю, что там в водном, может у людей просто дело принципа или есть представители конкурирующей управляющей компании которые хотят этот дом себе. Судя по фотам там все нормально, я заходила в соц сети, специально смотрела фотографии. И соседние новостройки других застройщиков кстати там тоже гномс обслуживает. Видела где-то такую кличку, по-моему, смешная)))


Как только слышу "конкурирующие компании", значит к делу приложил руку Домс. Вот то, что пишут про них "требовательные" жители в открытых чатах.

"Уважаемые соседи!
Общеизвестно, что работа УК Домс оставляет желать лучшего.
У нас имеется ряд проблем в паркинге (незаконная мойка, несанкционированный доступ неограниченного круга лиц через паркинг, ночлежки, пункты приёма пищи, нелегалы), и все эти нарушения происходят под эгидой УК и её охраны.
В последнее время, не имея на то оснований, работники охраны терроризируют ряд собственников, купивших ММ и угрожают им порчей имущества. Управляющая объектом Ольга категорически отказывается от того, что это делают сотрудники УК и ссылается на самоуправство старших смены охраны, характеризируя действия охраны как автономные от УК.
Учитывая, что незаконные действия могут повлечь ущерб нашим автомобилям, готовится соответствующее заявление в полицию, для возбуждения уголовного дела.
Если кто-то из собственников ММ испытывает прессинг со стороны охраны (от вас требуют правоустанавливающие документы, деньги, угрожают порчей имущества) , просьба отозваться для принятия мер по пресечению вышеуказанных правонарушений (пишите в чат "Без флуда")."

Как только слышу "конкурирующие компании", значит к делу приложил руку Домс. Вот то, что пишут про них "требовательные" жители в открытых чатах.
"Уважаемые соседи!
Общеизвестно, что работа УК Домс оставляет желать лучшего.
У нас имеется ряд проблем в паркинге (незаконная мойка, несанкционированный доступ неограниченного круга лиц через паркинг, ночлежки, пункты приёма пищи, нелегалы), и все эти нарушения происходят под эгидой УК и её охраны.
В последнее время, не имея на то оснований, работники охраны терроризируют ряд собственников, купивших ММ и угрожают им порчей имущества. Управляющая объектом Ольга категорически отказывается от того, что это делают сотрудники УК и ссылается на самоуправство старших смены охраны, характеризируя действия охраны как автономные от УК.
Учитывая, что незаконные действия могут повлечь ущерб нашим автомобилям, готовится соответствующее заявление в полицию, для возбуждения уголовного дела.
Если кто-то из собственников ММ испытывает прессинг со стороны охраны (от вас требуют правоустанавливающие документы, деньги, угрожают порчей имущества) , просьба отозваться для принятия мер по пресечению вышеуказанных правонарушений (пишите в чат "Без флуда")."

это же не парковку царской площади ?
Пока нет, но можно ожидать.

Здесь охрана начала прессовать жильцов? Отличные новости...

Нет, это в ЖК Водном, там тоже УК Домс.
  • Назад
  • Страница 10 из 33
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов