Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
О Господи, все уже поняли, что ты ничего не нашла, что вокруг тебя сотня сумасшедших жильцов, которым что-то да неймётся, а у тебя все збс и ДОМС следует оставить. Теперь можешь уже свалить с форума, наконец?

это все конечно прекрасно, но а как вам тот факт что еще до сих пор не всем застройщик устранил косяки после осмотра квартир? Это тоже нормально и порядочно?

Объявления

это все конечно прекрасно, но а как вам тот факт что еще до сих пор не всем застройщик устранил косяки после осмотра квартир? Это тоже нормально и порядочно?

нам устранили все кроме окон - из-за них не стали воевать, и ук тут явно не виновата. я не говорю что жк идеален и что делают все идеально - сейчас меня не устраивают две вещи - 1. кондиционер не сделать нормально.  2. что на парковку въезжают все подряд, смысл тогда было мм покупать. плюс непонятно как охрана будет организована.  про то что мопы удешевят понимала когда покупали, так как ценник при прочих равных был ниже чем в подобных жк. 

О Господи, все уже поняли, что ты ничего не нашла, что вокруг тебя сотня сумасшедших жильцов, которым что-то да неймётся, а у тебя все збс и ДОМС следует оставить. Теперь можешь уже свалить с форума, наконец?

Как омерзительно осознавать что где -то рядом будут жить такие соседи. я ничего не искала, ездила по делам и пишу как есть в секции 6В в подъезде и на 12 этаже! или тут мораторий на написание положительной правды, даже в этом случае нормальный человек не будет так грубить кому-либо.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Можете ничего не рассказывать про 6В, я оттуда. Я там бываю каждый день. Спуститесь со своего 12го этажа по пожарной лестнице, будете удивлены, срач от застройщика до сих пор остался на пожарке.

Буквально несколько дней назад (максимум, неделю) паркинг отодраили, наконец, спустя десятки жалоб в МЖИ от Иницативной Группы, в том числе, написанных мною, а лифт до сих пор кошмарит (надеюсь, вас тоже).

Я очень надеюсь, что ваше узкое представление о нашей ЦП вскоре сменится с "мой этаж" на "мой двор", моя аллея вдоль ТТК, аллея между корпусами, центральная аллея и площадь и вы, наконец, вместе с нами всеми спросите за цветочки-деревья-кустики, плиточку и всё, что УЖЕ ПЕРЕДАНО ДОМС'у от Застройщика и что он ОБЯЗАН делать для нас, своих клиентов.

нам устранили все кроме окон - из-за них не стали воевать, и ук тут явно не виновата. я не говорю что жк идеален и что делают все идеально - сейчас меня не устраивают две вещи - 1. кондиционер не сделать нормально.  2. что на парковку въезжают все подряд, смысл тогда было мм покупать. плюс непонятно как охрана будет организована.  про то что мопы удешевят понимала когда покупали, так как ценник при прочих равных был ниже чем в подобных жк. 

 

вот не надо перевирать по поводу ценника, он здесь как раз выше чем в аналогичных жк. Хотя мне интересно - а какие ЖК вы считаете аналогичными ? 

Обратите внимание

Сегодня съездили. Екатерининский корпус , секция 6в. Все чисто и в подъезде и межквартирное пространство. Работники Ук ходят , убирают. Во дворе (тот что внутри дома) - все чисто. А вот работники жильцов не особо парятся , ставят мусор на парковке прямо к стенам , в результате все затерто. Зачем -то кто-то отдирает защитную плёнку лифтов - я очень сомневаюсь, что работники ук. И лифты обшиты на совесть. И видно что мусор (тот что я видела на парковке) от ремонта в квартирах. Так что давайте не трогать ук сейчас точно и сами за собой в первую очередь следить. Я не прикладывала фото , не знаю как что , выложу ниже , если получится. Ps из того, что смутило, что въезд на парковку все также всем подряд, хотя по парковке ходит достаточно сотрудников вроде , чтобы это контролировать.

 

Алена, да, стало чище, но это потому, что за это время было написано порядка 20 жалоб на управляющую компанию в ГЖИ и Роспотребнадзор, сейчас планируется проверка, к ней и готовятся. 

 

Пройдитесь по сайтам и чатам других ЖК, где управляет УК ДОМС, никто ничего не выдумывает, на разных этапах заселения домов жители везде недовольны качеством обслуживания. 

 

Помимо уборки и въезда в паркинг, вас не смущает, что лифты работают через раз, по плитке ездят все, включая фуры, нет сбора ТБО (конейнеры не установлены, помещение закрыто), а тариф начисляют, МОПы на первом этаже должны мыть ежедневно, но даже с поправкой на ремонт видно, что это не происходит, паркинг до сих пор периодически протекает, не установлены ворота на въезд, тариф "бизнес-класса", а в договор не включен текущий ремонт, уход за газонами, внешнее благоустройство, замена стекл и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 5495168f-3708-48f2-808a-5e7c6cb09f98.jpg
  • 854de5fd-aef0-41cf-85d9-e5e54a169f9e.jpg
  • 8f2ea776-e6f3-4ac5-841c-cb0b22651e89.jpg
  • da4c74f8-cfce-4953-8c9e-9dc5f306d14c.jpg
  • f87e4520-af39-48f1-90b3-1e08b7d9f3b3.jpg
  • 24891630-54c3-4a6c-b00f-3b3af09d8111.jpg

Как омерзительно осознавать что где -то рядом будут жить такие соседи. я ничего не искала, ездила по делам и пишу как есть в секции 6В в подъезде и на 12 этаже! или тут мораторий на написание положительной правды, даже в этом случае нормальный человек не будет так грубить кому-либо.

 

Алена, тут народ уже на взводе, люди нормальные, все общаемся. Приношу извинения за тех, кто вас обидел.

Алена никакой не сосед, она лишь прикидывается ею, как и еще несколько подобных пользователей, которые время от времени пишут о том как хорошо работает УК, как чисто в доме и вообще все хорошо, и прекрасно покупай у нас квартиру, ну купи квартиру, ну пожалуйста купи у нас квартиру 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

 

Друзья, настал очередной момент, когда нам необходимо проявить активную позицию и объединиться!

 

27 мая в 14.00 и 30 мая в 11.00 ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ, неравнодушным к выбору управляющей компании, необходимо прибыть в Префектуру Северного административного округа (ул. Тимирязевская, д.27) в зал «Белый» (зал актовый, места всем хватит).

 

В эти дни будут вскрывать конверты с заявками, поданными на конкурс (27.05), а после объявят победителя (30.05).

 

Сейчас с УК ДОМС мы бежим «на перегонки» – кто первый проведет ОСС или конкурс, тот и закрепится на объекте на соответствующих условиях.

 

Протоколы по ОСС ДОМС передал в Жилинспекцию, сейчас они проходят проверку (я об этом писала). Параллельно до 30.05. проходит конкурс по выбору УК. Известно, что ДОМС на конкурс также подал свою заявку.

 

В наших интересах сделать все, чтобы ДОМС прошел именно по конкурсу, т.к.: 1) нас ждет тариф, приближенный к городскому (при текущем качестве услуг у нас и в других ЖК - это будет справедливо, доп. услуги всегда можно ввести через ОСС); 2) мы получим типовой договор (а не сомнительную версию от ДОМС); 3) пришедшую по конкурсу УК будет легче сменить при желании.

 

Преимущества конкурса очевидны. НО! Нужно, чтобы КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ, именно для этого нужно идти в Префектуру 27 и 30 числа. Суть в том, что есть множество схем, как конкурс можно отменить, признать не состоявшимся, убрать конкурентов с дороги, и т.д. (не буду тратить сейчас на это ваше время) и массовый опыт других ЖК это подтверждает.

 

Не стану делать непрозрачные намеки, скажу только, что НАМ НУЖНО МАССОВО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ УПРАВЕ и ПРЕФЕКТУРЕ, что собственникам не все равно, как конкурс будет проходить.

 

Давайте воспользуемся своим правом наблюдать за тем, как проходит конкурс, заодно будет возможность познакомиться всем! Скоро ремонты закончатся, будем общаться!

[quote name="Гости" post="1061419" timestamp="1558041437"]ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Друзья, настал очередной момент, когда нам необходимо проявить активную позицию и объединиться!

27 мая в 14.00 и 30 мая в 11.00 ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ, неравнодушным к выбору управляющей компании, необходимо прибыть в Префектуру Северного административного округа (ул. Тимирязевская, д.27) в зал «Белый» (зал актовый, места всем хватит).

В эти дни будут вскрывать конверты с заявками, поданными на конкурс (27.05), а после объявят победителя (30.05).

Сейчас с УК ДОМС мы бежим «на перегонки» – кто первый проведет ОСС или конкурс, тот и закрепится на объекте на соответствующих условиях.

Протоколы по ОСС ДОМС передал в Жилинспекцию, сейчас они проходят проверку (я об этом писала). Параллельно до 30.05. проходит конкурс по выбору УК. Известно, что ДОМС на конкурс также подал свою заявку.

В наших интересах сделать все, чтобы ДОМС прошел именно по конкурсу, т.к.: 1) нас ждет тариф, приближенный к городскому (при текущем качестве услуг у нас и в других ЖК - это будет справедливо, доп. услуги всегда можно ввести через ОСС); 2) мы получим типовой договор (а не сомнительную версию от ДОМС); 3) пришедшую по конкурсу УК будет легче сменить при желании.

Преимущества конкурса очевидны. НО! Нужно, чтобы КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ, именно для этого нужно идти в Префектуру 27 и 30 числа. Суть в том, что есть множество схем, как конкурс можно отменить, признать не состоявшимся, убрать конкурентов с дороги, и т.д. (не буду тратить сейчас на это ваше время) и массовый опыт других ЖК это подтверждает.

Не стану делать непрозрачные намеки, скажу только, что НАМ НУЖНО МАССОВО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ УПРАВЕ и ПРЕФЕКТУРЕ, что собственникам не все равно, как конкурс будет проходить.

Давайте воспользуемся своим правом наблюдать за тем, как проходит конкурс, заодно будет возможность познакомиться всем! Скоро ремонты закончатся, будем общаться![/ добрый день. А кто и как будет заниматься сменой тарифов/ набором услуг ?

Собственники будут заниматься

Будет новая УК - будут и новые тарифы 

Алена, да, стало чище, но это потому, что за это время было написано порядка 20 жалоб на управляющую компанию в ГЖИ и Роспотребнадзор, сейчас планируется проверка, к ней и готовятся.

Пройдитесь по сайтам и чатам других ЖК, где управляет УК ДОМС, никто ничего не выдумывает, на разных этапах заселения домов жители везде недовольны качеством обслуживания.

Помимо уборки и въезда в паркинг, вас не смущает, что лифты работают через раз, по плитке ездят все, включая фуры, нет сбора ТБО (конейнеры не установлены, помещение закрыто), а тариф начисляют, МОПы на первом этаже должны мыть ежедневно, но даже с поправкой на ремонт видно, что это не происходит, паркинг до сих пор периодически протекает, не установлены ворота на въезд, тариф "бизнес-класса", а в договор не включен текущий ремонт, уход за газонами, внешнее благоустройство, замена стекл и т.д.

спасибо большое за разъяснения. Когда я приезжала было чисто и лифты работали -приезжала в разное время с начала года раза 3-4. . Что паркинг протекает - это разве не косяк застройщика? Про мусор и парковку тут несколько раз спрашивала. Как и про камеры и охрану, но все только про тариф в основном пишут... Поэтому я переживаю, что в итоге будет дешевая ук с минимальным набором услуг и так как будет главное дёшево, все забьют на набор услуг и будет соответсвующее обслуживание. И судя по большинству ответов, так и будет.
Косяк застройщика с паркингом принял домс. Он для того и нужен был на объекте. Только они ничего не делают с ним, ремонтом несколько месяцев не занимались, по сей день ни ворот, ни охраны.

Косяк застройщика с паркингом принял домс. Он для того и нужен был на объекте. Только они ничего не делают с ним, ремонтом несколько месяцев не занимались, по сей день ни ворот, ни охраны.

 

это уже лютая отсебятина т.к. охрана здесь есть, как и ограждение

это уже лютая отсебятина т.к. охрана здесь есть, как и ограждение


Какая отсебятина, ворота на въезд -2 этажа видели вообще?

Алена никакой не сосед, она лишь прикидывается ею, как и еще несколько подобных пользователей, которые время от времени пишут о том как хорошо работает УК, как чисто в доме и вообще все хорошо, и прекрасно покупай у нас квартиру, ну купи квартиру, ну пожалуйста купи у нас квартиру 

Кто Вас наделил полномочиями решать кто есть, кто? Я с таким же успехом могу набросить на Вас и кричать что вы засланец конкурентов. Вот мне просто так захотелось, доказательств нет, но мне так кажется и мне так хочется. Нормально? Тем болье нет желания, чтоб соседом стал какой-то скандалист и вечно брюзжащий тип.
Никто не говорит о идеальной работе УК. Сегодня они очень далеки от идеала. Идет речь о времени, о времени притирки друг к другу. Это что ли первая в вашей жизни покупку жилья?

Кто Вас наделил полномочиями решать кто есть, кто? Я с таким же успехом могу набросить на Вас и кричать что вы засланец конкурентов. Вот мне просто так захотелось, доказательств нет, но мне так кажется и мне так хочется. Нормально? Тем болье нет желания, чтоб соседом стал какой-то скандалист и вечно брюзжащий тип.
Никто не говорит о идеальной работе УК. Сегодня они очень далеки от идеала. Идет речь о времени, о времени притирки друг к другу. Это что ли первая в вашей жизни покупку жилья?

Какая притирка, не несите ерунду во спасение домса. В Водном третий год притираются, все никак.

Кто Вас наделил полномочиями решать кто есть, кто? Я с таким же успехом могу набросить на Вас и кричать что вы засланец конкурентов. Вот мне просто так захотелось, доказательств нет, но мне так кажется и мне так хочется. Нормально? Тем болье нет желания, чтоб соседом стал какой-то скандалист и вечно брюзжащий тип.
Никто не говорит о идеальной работе УК. Сегодня они очень далеки от идеала. Идет речь о времени, о времени притирки друг к другу. Это что ли первая в вашей жизни покупку жилья?

 

В отличии от вас, у меня есть значек подтверждающий что я дольщик, а кто вы такая - вопрос остается открытым. Каждый раз вы здесь пытаетесь всячески оправдать то застройщика, то УК, тогда как все остальные дольщики крайне недовольны их действиями и времени для притирки было более чем достаточно. От этой притирки уже мозоли натерлись.

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов