Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 9 из 33
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Косяк застройщика с паркингом принял домс. Он для того и нужен был на объекте. Только они ничего не делают с ним, ремонтом несколько месяцев не занимались, по сей день ни ворот, ни охраны.

Что значит ДОМС нужен был на объекте для прикрытия косяков на паркинге?! У УК немного другие полномочия. Они явно не для прикрытия чьих-то пятых точек. Разъясним ситуацию с паркингом. Главной проблемы, о которой все трубили нет, я сейчас говорю о якобы потопе, о чем собственно тогда речь? 

речь о том что УК когда принимает дом в свое управление, должна его инспектировать и требовать от застройщика устранения всех косяков, а уже после этого принимать дом. Но о чем подобном может идти речь, когда домс и мр связанные компании? 

Объявления

Что значит ДОМС нужен был на объекте для прикрытия косяков на паркинге?! У УК немного другие полномочия. Они явно не для прикрытия чьих-то пятых точек. Разъясним ситуацию с паркингом. Главной проблемы, о которой все трубили нет, я сейчас говорю о якобы потопе, о чем собственно тогда речь?

А вы не задавались вопросом почему на подавляющем количестве объектов мр групп стоит ук домс, без проведения конкурса, который у нас должна была провести управа района еще в декабре прошлого года.Что жители всех жк с домс ими недовольны, но сменить их не получается. За ук домс не голосовали, но они управляют объектом.

Когда найдете ответы на эти вопросы, поймете какие полномочия у домс на объекте.

Потопа нет, грязь убрали после продолжительных пинков, но местами капает и влажно.

Какая притирка, не несите ерунду во спасение домса. В Водном третий год притираются, все никак.

как получить значок собственника ? Я специальная после прочтения форума зашла на сайт ук , там много Жк и не только мр групп. Потом специально выборочно зашла на форумы разных жк, особых возмущений не нашла. Пока я тоже за то, чтобы подождать. До этого шли активные доделки от застройщика, много доделок , плюс ремонты , много мусора, я так рассуждаю, ук нужно дать время, хотя бы год, Можете мысленно закидать меня помидорами )).
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

как получить значок собственника ? Я специальная после прочтения форума зашла на сайт ук , там много Жк и не только мр групп. Потом специально выборочно зашла на форумы разных жк, особых возмущений не нашла. Пока я тоже за то, чтобы подождать. До этого шли активные доделки от застройщика, много доделок , плюс ремонты , много мусора, я так рассуждаю, ук нужно дать время, хотя бы год, Можете мысленно закидать меня помидорами )).

 

Про домс уже давно всем все известно, это далеко не первый дом который попал им в управление. Отзывов и оценок их деятельности более чем достаточно чтоб их менять как можно скорей, а не ждать год

как получить значок собственника ? Я специальная после прочтения форума зашла на сайт ук , там много Жк и не только мр групп. Потом специально выборочно зашла на форумы разных жк, особых возмущений не нашла. Пока я тоже за то, чтобы подождать. До этого шли активные доделки от застройщика, много доделок , плюс ремонты , много мусора, я так рассуждаю, ук нужно дать время, хотя бы год, Можете мысленно закидать меня помидорами )).

 

На какие форумы вы ходили и кого спрашивали? Далеко ходить не надо - вот, что пишут здесь же в ЖК Селигер Сити.

 

30 Апрель 2019 - 23:43

Гости сказал(а) 29 Апр 2019 - 23:41:

Добрый вечер, не могли бы поделиться опытом по управлению УК ДОМС. Насколько довольны качеством услуг, частотой уборки, работой лифтов, сбором мусора, тарифами и т.д.
 
Нам в новостройке ЖК Царская площадь их поставил застройщик. Уже многое не нравится, но хочется понять, чего ждать в перспективе.

Не ждите ничего, меняйте сразу.

 

02 Май 2019 - 00:53

Гости сказал(а) 01 Май 2019 - 01:34:

)) Спасибо, так и настроены. А если подробней, чем не довольны? Можете коротко поделиться?

Сам я из луча А, где другая УК, но у меня в луче Б, где пока управляет УК ДОМС, много знакомых. Вот что они говорят об управлении этой УК:
- низкое качество услуг
- плохой контроль персонала
- неоправданно высокие платежи
- махинации с цифрами
- прекрывают косяки застройщика
- преследуют свои интересы и интересы застройщика
- любят пустить пыль в глаза и занимаются показухой

P.S. Рейтинг УК по МО говорит сам за себя. УК ДОМС находится в нем ниже 900 места из 1000.

 

 

 

В приложении все их ЖК, можете провести опрос сами.

Прикрепленные изображения

  • Скрин дома в управлении ДОМС.jpg
Обратите внимание

Может дадим им годик, может исправятся? (сарказм)

Конечно, поменять определенную ук с понятным набором услуг на непонятно какую с минимальным набором услуг, которые непонятно кто и как будет расширять, Вернее, если инициативные люди найдут на это время и желание - это конечно лучше ))) у меня лично не будет времени ходить и просить людей проголосовать за расширение перечня услуг и надеяться на других я не хочу.тут очень много пишут про тариф новый ук и минимум сообщений про ее набор услуг и их качество - для меня это главное ! Менять шило на мыло - я против !

Конечно, поменять определенную ук с понятным набором услуг на непонятно какую с минимальным набором услуг, которые непонятно кто и как будет расширять, Вернее, если инициативные люди найдут на это время и желание - это конечно лучше ))) у меня лично не будет времени ходить и просить людей проголосовать за расширение перечня услуг и надеяться на других я не хочу.тут очень много пишут про тариф новый ук и минимум сообщений про ее набор услуг и их качество - для меня это главное ! Менять шило на мыло - я против !


Если Вы против, Ваше мнение учтется в соответствии с % голоса, которым Вы обладаете.

Соседи, добрый вечер,
предлагаем ознакомиться с протоколом сегодняшнего вскрытия конвертов
 

На конкурс подано две заявки: от ГБУ Жилищник и ООО "УК Медиан". Последняя УК была представлена на встрече Г.Э. Панченко и Р.Р. Сибгатуллиным, также известными, как сотрудники ООО "УК ДОМС".

Ждем результатов 30.05.2019.

Соседи, добрый вечер,
предлагаем ознакомиться с протоколом сегодняшнего вскрытия конвертов
 

На конкурс подано две заявки: от ГБУ Жилищник и ООО "УК Медиан". Последняя УК была представлена на встрече Г.Э. Панченко и Р.Р. Сибгатуллиным, также известными, как сотрудники ООО "УК ДОМС".

Ждем результатов 30.05.2019.

 

Ссылка на протокол.

 

https://torgi.gov.ru...448&prevPageN=0

Данные из ЕГРЮЛ ООО "УК Медиан" 

Учредители 
АО "ДОМС" 
Доля: 99 000 руб. (66%) 
ИНН: 5024180320 
Горячев Александр Валентинович 
Доля: 51 000 руб. (34%) 
ИНН: 504287558726

это уже лютая отсебятина т.к. охрана здесь есть, как и ограждение

Вот то-то и оно. Ладно с охраной люди еще могут поверить, те, кто пока не дольщике и не собственники, потому что не бывают непосредственно на территории. Но ведь ограждение комплекса же видно всем! Каждый это может увидеть, на что вы надеетесь написав все это? 

Какая притирка, не несите ерунду во спасение домса. В Водном третий год притираются, все никак.

Я не спасаю УК, но и не спешу топить. Ерундой свои слова не считаю. Притирка имеет месте быть. Как и в любом другом аспекте нашей жизни.
Складывается впечатление в Водном у людей завышенные требования к УК, слишком придирчивы, по-моему они все еще не могут отойти от эмоциональности. 

Данные из ЕГРЮЛ ООО "УК Медиан" Учредители АО "ДОМС" Доля: 99 000 руб. (66%) ИНН: 5024180320 Горячев Александр Валентинович Доля: 51 000 руб. (34%) ИНН: 504287558726


Новая прокладка...

И что теперь? УК не изменится, а набор услуг будет как в экономе и не  прикопаешься, потому что сами выбрали. Раньше хотя бы можно было идти и требовать, то что было прописано в договоре с УК, с набором услуг как в бизнесе, за исключением газонов . А теперь расширение услуг никому не надо, потому инициаторов в первую очередь волновали  тарифы.... Я не знаю кто вы инициативная группа и так и не поняла, что в итоге хотите, но получилось так себе, мягко говоря. Я считаю, что все это имеет смысл, если выбирать из УК, перечень которых определяют жильцы. На форуме дольщиков есть раздел где обсуждали возможные УК, это значит, что есть процедура, когда можно выбрать определенную УК?

Я не спасаю УК, но и не спешу топить. Ерундой свои слова не считаю. Притирка имеет месте быть. Как и в любом другом аспекте нашей жизни.
Складывается впечатление в Водном у людей завышенные требования к УК, слишком придирчивы, по-моему они все еще не могут отойти от эмоциональности.

Бондаренок, надеюсь ты понимаешь что твой ДОМС будет вышвырнут отсюда как обосравшийся котенок, а Бондаренок? :)
Гбу , который обслуживает государственные учреждения и пару домов эконом класса за мкадом - это конечно лучше, теперь точно заживем и все будет отлично, а главное д е ш е в о (сарказм). И домс - не поленитесь зайдите на сайт и потыкайте на перечень жк где они ук, преимущественно бизнес класса - зайдите хотя бы на этом сайте на форумы жк наследие, Динцев 14 или 12 не помню уже ни одного комментария не найдёте. Сила инициативной группы в том что их устраивает дёшево , отсюда смею предположить , что значит все остальное им сильно дорого , а тем кому не дорого и купил квартиры не на последние деньги и не в ипотеку на 1000 миллионов лет , нет времени этим заниматься ... вот и все.... вы что творите - своими руками дом в эконом превращаете!
Да, и манера общения , вы с с чего взяли что нормально с незнакомы людьми так общаться? Наверное , с того же, что нормально когда в доме бизнес класса будут тарифы ук как в экономе и все при этом будет хорошо.
Почитайте отзывы про жилищник - просто прелесть, как про любое государственное учреждение. Но главное дёшево, уже плевать на качество услуг и можно порадоваться что ДОМС будет вышвырнут. Вы серьёзно этим гордитесь ?
  • Назад
  • Страница 9 из 33
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов