Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 17 из 33
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Пишите в чат. Может и не спервого раза, но УК ДОМС слышит жильцов. Мы заявку в чат подавли на замену мигающего светильника – все сделали

Хватит нести ахенею, убогие вы наши. Публично обосновывайте свои начисления. Берите квитанцию и каждую цифру расшифровывайте тут и вывешивайте все на стендах в подъездах.
Как деньги получать так вы не бегаете за это каждым клиентом? А мы должны за вами ходить?!
А лучше просто свалите в туман, грязи будет в домах меньше! Что вы, что ЕДРесня - одного поля ягоды.

У нас 67 рублей за кв.м.А свет, вода и отопление как у всех. У нас довольно чисто. Еще бы закончили все с ремонтами и грязи было бы меньше.

Объявления
Двери в лифтах желательно обклеить пленкой. Появились желающие оставить в лифтах автограф. Мы надеемся, что в ближайшее время в наших подъездах появятся консьержи, по аналогии с другими столичными ЖК. Порядка будет больше.

Двери в лифтах желательно обклеить пленкой. Появились желающие оставить в лифтах автограф. Мы надеемся, что в ближайшее время в наших подъездах появятся консьержи, по аналогии с другими столичными ЖК. Порядка будет больше.


В Ц.П - появились гопники ???? Как же так , как они смогли наскрести денег на этот муравейник 😱🤔
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Бухгалтер бывает по четвергам с 10 до 18. Довольно внятно все объясняет.

У нас Александровском корпусе – 5 секция мешки мусора под дверью. От ДОМС требуем порядка, может с себя стоит начинать.

Обратите внимание

Мне 2 раза звонили по задолженности.  Пошла разбираться к бухгалтеру – она объяснила по каждой цифре в платежке.  Если не откладывать надолго, то разобраться реально.

Мне 2 раза звонили по задолженности.  Пошла разбираться к бухгалтеру – она объяснила по каждой цифре в платежке.  Если не откладывать надолго, то разобраться реально.

 

А Вы уверены, что вы хорошо разбираетесь в платежках? Как рассчитывают общедомовое, например, и т.д.?

И мне не по душе. Но домс ничего лучше предложить не может.

Брала в УК ключ и сделала в Монархе на -1 за 150 рублей. Проблема решена – открыла контейнер и выкинула мусор. Все бы жильцы так поступили и был бы порядок в доме.

Брала в УК ключ и сделала в Монархе на -1 за 150 рублей. Проблема решена – открыла контейнер и выкинула мусор. Все бы жильцы так поступили и был бы порядок в доме.


Серьезно? Вы для того и зарегистрировались, чтобы сообщить об этом?

Ура – ДОМС вернули нам мозаику! Ждем теперь общий вид.

Пусть Ваш бухгалтер разъяснит, как вы устанавливаете тариф в 68 рублей, когда на торгах по конкурсу ваш же генеральный директор предлагает тариф 25 рублей. Пусть объяснит, как расчитан тариф на обшивку лифтов в 110 р/м2, что эквивалентно 500-900 тыс. на секцию. Пусть выдаст собственникам на руки показания по общедомовым приборам учета. Телефон вашей горячей линии всем известен, не надо в ответ предлагать туда позвонить.

Добрый день!

Ознакомиться с расшифровкой тарифной ставки управляющей компании Вы можете на сайте в разделе «Тарифы и оплата» или в приложении №3 к договору управления. Все тарифы на обслуживание всегда экономически обоснованы, для всех ЖК, исходя из количества и сложности инженерных систем и площади территории. Для получения разъяснений в отношении тарификации, произведенных начислений, оплаты дополнительных услуг их законности и обоснованности, Вы всегда можете обратиться к управляющему ЖК и менеджерам по работе с клиентами.

Ждем Вас!

Нам управляющий лично, в присутствие 12 собственников рассказал, что СТРОЙКА потребляет и тепло, и электричество, а потребление рассчитывается (!) по вашим каким-то там формулам. Обоснуйте ещё это, my ass. С ГолдЖима и Паризьена где показания, где акты? Десятки собственников написали вам по этому поводу - вы прислали отписку и ни черта не ответили по существу вопросу! 

ВСЕ ОБЩЕДОМОВОЕ, ТЫСЯЧИ кВт\ч воры повесили на шеи собственников и баста! Одна сммщица потеет и в сети отвечате "спросите у бухгалтера"!

Добрый день!

Каждый указанный Вами объект имеет индивидуальные приборы учета потребляемых коммунальных ресурсов, которые фиксируют их расход. Этот расход вычитается из зафиксированного общедомовыми приборами учета (равно как и индивидуальный расход по квартире или апартаментам собственников) и уже полученный за вычетом этих показаний расход рассчитывается по существующей формуле пропорционально площади. Все формулы и основания расчетов указаны в Постановлении Правительства РФ №354.

Очень шумит вентиляционный канал. Что посоветуете делать? Раньше такого не было.

Добрый день!

Ознакомиться с расшифровкой тарифной ставки управляющей компании Вы можете на сайте в разделе «Тарифы и оплата» или в приложении №3 к договору управления. Все тарифы на обслуживание всегда экономически обоснованы, для всех ЖК, исходя из количества и сложности инженерных систем и площади территории. Для получения разъяснений в отношении тарификации, произведенных начислений, оплаты дополнительных услуг их законности и обоснованности, Вы всегда можете обратиться к управляющему ЖК и менеджерам по работе с клиентами.

Ждем Вас!

Вы не ответили на поставленный вопрос. "Пусть Ваш бухгалтер разъяснит, как вы устанавливаете тариф в 68 рублей, когда на торгах по конкурсу ваш же генеральный директор Панченко Глеб Эдуардович предлагает тариф 25 рублей." 

 

Не знаю, что кому не понятно по оплатам. На встрече по тарифам, Дмитрий все пояснял и все были согласны. Я за 40 кв.м плачу 6000.Для жилья такого уровня ценник приемлемый – так что не выдумывайте и не создавайте себе проблем. После 2х месяцев неуплаты УК имеет право начислить пеню. Лучше не затягивайте. 

На каком основании УК начислит пени? Можно с нормативным актом ознакомиться?

Не знаю, что кому не понятно по оплатам. На встрече по тарифам, Дмитрий все пояснял и все были согласны. Я за 40 кв.м плачу 6000.Для жилья такого уровня ценник приемлемый – так что не выдумывайте и не создавайте себе проблем. После 2х месяцев неуплаты УК имеет право начислить пеню. Лучше не затягивайте. 

 

Стало быть, мне за 100 кв. м. нужно платить в 2.5 раза больше, то есть, 14 тыр? Хотя, мне начислили в среднем на 20 тыр. в месяц. Простите, конечно, но я не согласен с начислениями ни по ОДУ (оплачивать стройку не собираюсь), ни по ИПУ (мне начислили месяц ТОЛЬКО с горячей водой, когда её не было вообще), ни с сервисом, который отсутствует.

Когда состоится встреча собственников и УК на собрании?

Ура – ДОМС вернули нам мозаику! Ждем теперь общий вид.

Еще отправили фото трещин на прогулочной зоне. А мозаику все оценили. 

  • Назад
  • Страница 17 из 33
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов