Отзывы ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 155 из 156
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Мое мнение, что у нашей страны ресурсов достаточно, чтобы не скатиться в сторону КНДР. 

 

Мы с вами живем в век технологий, а не в век сырьевых ресурсов. Ресурсов у нас действительно много. Только что вы с ними будете делать, когда их у вас перестанут покупать? А к этому мы как раз и идем.
Технологии - наша огромная проблема. Своих у нас нет, поэтому мы вынуждены покупать зарубежные. Сейчас доступ ко многим технологиям нам перекрыли. А без технологий вы ни ресурсы добывать не сможете, ни дом современный построить.
Еще кроме технологий для производства любого продукта требуется оборудование (станки). Станкостроение у нас, к сожалению, скорее мертво, чем живо. Пока еще работает завезенное ранее импортное оборудование, производство будет работать. Но любое оборудование имеет свой ограниченный ресурс.

Еще одна проблема - нехватка специалистов. С течением времени эта проблема тоже будет усугубляться. Причина: массовый отъезд специалистов за рубеж. Сначала из-за несогласия с политикой государства. Потом из-за мобилизации. В дальнейшем - из-за ухудшения условий проживания в стране.
В общем, я Ваш оптимизм не разделяю, хотя, конечно, хотелось бы надеяться на лучшее...

так РНС получили или нет? Что то его не видно нигде.

 

Нет, не получили

Объявления

Мы с вами живем в век технологий, а не в век сырьевых ресурсов. Ресурсов у нас действительно много. Только что вы с ними будете делать, когда их у вас перестанут покупать? А к этому мы как раз и идем.
Технологии - наша огромная проблема. Своих у нас нет, поэтому мы вынуждены покупать зарубежные. Сейчас доступ ко многим технологиям нам перекрыли. А без технологий вы ни ресурсы добывать не сможете, ни дом современный построить.
Еще кроме технологий для производства любого продукта требуется оборудование (станки). Станкостроение у нас, к сожалению, скорее мертво, чем живо. Пока еще работает завезенное ранее импортное оборудование, производство будет работать. Но любое оборудование имеет свой ограниченный ресурс.

Еще одна проблема - нехватка специалистов. С течением времени эта проблема тоже будет усугубляться. Причина: массовый отъезд специалистов за рубеж. Сначала из-за несогласия с политикой государства. Потом из-за мобилизации. В дальнейшем - из-за ухудшения условий проживания в стране.
В общем, я Ваш оптимизм не разделяю, хотя, конечно, хотелось бы надеяться на лучшее...

Проблемы есть, их никто не отрицает, но планета большая, новые рынки найдутся. А если нет, то и у нас может стратегия поменяться и все образуется.

Нет, не получили

неужели обманул Автолюбитель, такого за ним не наблюдалось.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Проблемы есть, их никто не отрицает, но планета большая, новые рынки найдутся. А если нет, то и у нас может стратегия поменяться и все образуется.

 

Что ж, будем надеяться

неужели обманул Автолюбитель, такого за ним не наблюдалось.


Гримо перемудрил. Хотел сослаться, что суд полномочий не имел. Ну, ничего. Елянюшкин другой вариант придумал.
Обратите внимание
Есть у кого-то контактный номер ЖК Речной? Как-то можно именно от их представителей узнать текущее положение дел?

Что ж, будем надеяться

Надеятся и верить мало, нужно еще не создавать панику, помогать стране. Инвестировать например, в строительство. Или, как минимум, не снимать все деньги с банковских счетов. 

Ваш прогноз сбывается. Мониторю цены на однушки в Ховрино. Если в августе не было ни одного предложения по цене ниже 10 млн., то теперь таких предложений - десятки. Есть единичные предложения по цене ниже 9 млн.

Так что, вынужден признать, Вы были правы - через 2-3 недели рынок стабилизировался, цены держатся )))

 

Продолжаю мониторить. Цены на объекты, за которыми наблюдаю, за 2 недели снизились на 500-600 тыс. Ни один из этих объектов не продан и к ним прибавилось несколько новых объектов. Рынок продолжает стабилизироваться :)

Продолжаю мониторить. Цены на объекты, за которыми наблюдаю, за 2 недели снизились на 500-600 тыс. Ни один из этих объектов не продан и к ним прибавилось несколько новых объектов. Рынок продолжает стабилизироваться :)

Продолжайте мониторить. На волне отмены моюилизации рынок начнет стабилизироваться. Есть некоторая инертность. Чуть успокоится народ и цены пойдут вверх.

Продолжайте мониторить. На волне отмены моюилизации рынок начнет стабилизироваться. Есть некоторая инертность. Чуть успокоится народ и цены пойдут вверх.

 

Вы так до сих пор и не поняли, что никакой отмены мобилизации не будет? По крайней мере до завершения СВО. Военкоматы продолжают рассылать повестки, ссылаясь на то, что нет указа Президента о завершении мобилизации. А Президент уже публично заявил, что такого указа не будет. Вы новости что ли не читаете?

Вы так до сих пор и не поняли, что никакой отмены мобилизации не будет? По крайней мере до завершения СВО. Военкоматы продолжают рассылать повестки, ссылаясь на то, что нет указа Президента о завершении мобилизации. А Президент уже публично заявил, что такого указа не будет. Вы новости что ли не читаете?

Вы лично знаете хоть кого-то кому пришла повестка после объявления завершения мобилизации? Думаю что нет. А обсуждать слухи не хочу. Тем более мы тут не про это собрались говорить. 

Вы лично знаете хоть кого-то кому пришла повестка после объявления завершения мобилизации? Думаю что нет. А обсуждать слухи не хочу. Тем более мы тут не про это собрались говорить. 

 

Вы называете слухами фотографии повесток, выписанных после 01.11.2022? Я так понимаю, Вас, как женщину, вопрос мобилизации мало интересует. Этим объясняется Ваше нежелание воспринимать реальность таковой, какая она есть. Но хотя бы с фактами Вы же не можете спорить? А факт состоит в том, что указ Президента о начале частичной мобилизации есть, а указа о ее окончании - нет. На основании чего Вы тогда решили, что она отменена?
И еще Вам факты: цены на недвижимость продолжают падать. Среди однушек, которые я продолжаю мониторить, есть лоты, которые пробили планку в 9 млн. руб., другие приближаются к этой планке.

Вы называете слухами фотографии повесток, выписанных после 01.11.2022? Я так понимаю, Вас, как женщину, вопрос мобилизации мало интересует. Этим объясняется Ваше нежелание воспринимать реальность таковой, какая она есть. Но хотя бы с фактами Вы же не можете спорить? А факт состоит в том, что указ Президента о начале частичной мобилизации есть, а указа о ее окончании - нет. На основании чего Вы тогда решили, что она отменена?
И еще Вам факты: цены на недвижимость продолжают падать. Среди однушек, которые я продолжаю мониторить, есть лоты, которые пробили планку в 9 млн. руб., другие приближаются к этой планке.


Может вам хватит ума и вы перестанете общаться на форуме про новостройки на тему мобилизации, идите на соответствующие форумы и гадие там, спасибо

Вы называете слухами фотографии повесток, выписанных после 01.11.2022? Я так понимаю, Вас, как женщину, вопрос мобилизации мало интересует. Этим объясняется Ваше нежелание воспринимать реальность таковой, какая она есть. Но хотя бы с фактами Вы же не можете спорить? А факт состоит в том, что указ Президента о начале частичной мобилизации есть, а указа о ее окончании - нет. На основании чего Вы тогда решили, что она отменена?
И еще Вам факты: цены на недвижимость продолжают падать. Среди однушек, которые я продолжаю мониторить, есть лоты, которые пробили планку в 9 млн. руб., другие приближаются к этой планке.

  1. фотографии легко подделать
  2. на основании жизненного опыта и живого общения со многими людьми
  3. цены падают? можно конкретней вашу аналитику? с пруфами, как говорится

  • фотографии легко подделать
  • на основании жизненного опыта и живого общения со многими людьми
  • цены падают? можно конкретней вашу аналитику? с пруфами, как говорится

личное сообщение напиши, да пообщайся

личное сообщение напиши, да пообщайся

это вы мне, простите? кому и почему нужно писать личное сообщение? это же форум, он для обмена мнениями и создан.

это вы мне, простите? кому и почему нужно писать личное сообщение? это же форум, он для обмена мнениями и создан.


на Вы язык не поворачивается разговаривать, тебе, форум проновостройки и все что с ними связано и название соответствующее, хотя кому я это обьясняю 🤔

на Вы язык не поворачивается разговаривать, тебе, форум проновостройки и все что с ними связано и название соответствующее, хотя кому я это обьясняю 🤔

Слова по отдельности понятны, но смысл того, что хотите написать не ясен. Проходите мимо, короче. У вас инсульт.

 

  1. фотографии легко подделать
  2. на основании жизненного опыта и живого общения со многими людьми
  3. цены падают? можно конкретней вашу аналитику? с пруфами, как говорится

 

 

Этих фотографий - десятки. Да и зачем их подделывать? Чтобы что? Чтобы обвалить рынок жилья? ))))

За ценами слежу на Циане. Меня интересуют объекты с вполне конкретными параметрами (однокомнатные квартиры) во вполне конкретной локации (Ховрино). Я слежу за ними с начала августа этого года. На начало августа не было ни одного предложения с ценой ниже 10 млн. В сентябре после 21-го числа появилось несколько объектов по цене 9.8-9.9 млн. Недели через 2 количество таких объектов насчитывалось более пары десятков. На конец октября цены на некоторые из них упали до 9.5-9.6 млн. Сейчас наблюдаю 3-4 предложения по цене 8.6-8.9 млн. Количество объектов по цене менее 10 млн. всё это время увеличивается. Следить за всей Москвой, увы, нет ни времени, ни желания. Но, во-первых, не думаю, что такая ситуация сложилась только в Ховрино, а во-вторых, я постоянно слежу за новостями, а в новостях как раз говорится о том, что цены на недвижимость продолжают снижаться :)

  • Назад
  • Страница 155 из 156
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов