Ремонт квартиры.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Технического этажа над 23 этажом в 4 корпусе не будет.
Администрация ProNovostroy 12 Октябрь 2017 - 10:02
Это ответ по Р-К.
Монтаж техэтажа означает монтаж крыши, только у менеджера ещё раз переспросил.

на фото видно завершение технического этажа.

Этот этаж служит только для дополнительной защиты от попадания влаги и как барьер для проникновения холода или там должно что-то находиться?

Объявления

Технический этаж есть, но на нём не предусмотрены плиты покрытия.

Зато в перспективе там можно бассейн с рестораном организовать)

Вы посмотрите фото домов в Р-К, там такое же расстояние от окна до крыши и при этом нет техэтажа ну или спросите у менеджера.

Главное, что крыша не начинается сразу после последнего этажа. Я так прожил много лет на 5 этаже под крышей плоской. Это ужасно. Особенно летом даже кондей не спасает. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Технический этаж есть, но на нём не предусмотрены плиты покрытия.

Зато в перспективе там можно бассейн с рестораном организовать)

Лучше уже пусть будет только крыша без технического этажа, чем бассейн или ресторан. Вообще не понимаю, как такое можно допустить?

Лучше уже пусть будет только крыша без технического этажа, чем бассейн или ресторан. Вообще не понимаю, как такое можно допустить?


Бассейн, конечно, небезопасно, но различные общественные пространства на крыше и техническом этаже очень популярны, но не в России. Мне кажется, парк/сад на крыше с местами для посиделок - это очень круто.

Прикрепленные изображения

  • 1E2C8DD4-9870-4A6B-A83D-BCD7F4F48212.jpeg
  • 78FEA5AC-875B-4C11-B7FF-65F819174B8D.jpeg
  • Дмитрий_Александров и _Лилия это нравится
Обратите внимание

Свежая приёмка квартиры у пика.
Много эмоций и не знания темы. Но есть пару полезных моментов.
  • DzhinnnaD, shevelur и Ируся это нравится


Свежая приёмка квартиры у пика.
Много эмоций и не знания темы. Но есть пару полезных моментов.

Дмитрий, спасибо. Порадовала ламинация :). Единственный полезный совет, принимать квартиру, когда светло, хотя это и так, наверно, очевидно.

  • Дмитрий_Александров это нравится

Дмитрий, спасибо. Порадовала ламинация :). Единственный полезный совет, принимать квартиру, когда светло, хотя это и так, наверно, очевидно.


Интересно, пик кому-то перекладывал ламинат в таком случае ...

Девушка правильно говорит, принимать квартиру нужно уже с отоплением и водой. Для себя я решила, что спешить не будем.

 

Это что за ЖК? Лучи? Гардеробная неплохая.

 

Дмитрий спасибо!

Бассейн, конечно, небезопасно, но различные общественные пространства на крыше и техническом этаже очень популярны, но не в России. Мне кажется, парк/сад на крыше с местами для посиделок - это очень круто.

Только не у нас. В Брюсселе с их коммунами и теплым климатом возможно и то только для обитателей конкретного дома. Теперь представьте Москву, как мамашка с коляской по технической лестнице пробирается на крышу, а ее ребенок-непоседа так и норовит заглянуть за край парапета. У нас тоже были странные особы, которые повелись на картины от застройщика, что на крыше паркинга будет зеленая площадка с кустиками и скамейками. А теперь закономерный вопрос. Паркинг отдельно стоящее здание, принадлежащее в равных долях собственникам машиномест. Почему мы должны обеспечить проход всем желающим порелаксировать через нашу собственность? С таким же успехом к вам может позвонить любой желающий попринимать солнечные ванны на вашей лоджии.

Ещё видео .. позитивное и по делу )) на форуме его пока не видел .

  • DzhinnnaD и Наталья_Наумова это нравится


Свежая приёмка квартиры у пика.
Много эмоций и не знания темы. Но есть пару полезных моментов.


По хорошему надо привлекать приёмщиков. Объединяться и нанимать, чтобы по максимуму всё исправлять. Нам, например, торопиться некуда и мы лучше подождём ещё месяцок. Отмывать я тоже планирую клининговую компанию привлекать, у них есть специальные средства. Ну а так, полезное видео. Планировка совсем не понравилась (((

Интересно, пик кому-то перекладывал ламинат в таком случае ...

Ламинат тем и хорош, что его можно легко перестелить. Я застройщика не оправдываю, но это еще не самое худшее, что могло быть. Может не везде так сделали некачественно.

По хорошему надо привлекать приёмщиков. Объединяться и нанимать, чтобы по максимуму всё исправлять. Нам, например, торопиться некуда и мы лучше подождём ещё месяцок. Отмывать я тоже планирую клининговую компанию привлекать, у них есть специальные средства. Ну а так, полезное видео. Планировка совсем не понравилась (((

Это скорее всего, что еще не все сюрпризы, которые могут быть. А так с виду приличный ремонт. 

Девушка правильно говорит, принимать квартиру нужно уже с отоплением и водой. Для себя я решила, что спешить не будем.

 

Это что за ЖК? Лучи? Гардеробная неплохая.

 

Дмитрий спасибо!

А что можно принимать иначе? Без отопления и воды? Я такого варианта даже не рассматривала. Гардеробная классная. А вот сан узлы ужас.

 

Это что за ЖК? Лучи? 

 

Саларьево

  • DzhinnnaD это нравится

Саларьево

Тоже относится к ПИК,  значит всё должно соответствовать. 

А что можно принимать иначе? Без отопления и воды? Я такого варианта даже не рассматривала. Гардеробная классная. А вот сан узлы ужас.

Санузлы мне тоже не понравились.

 

Вчера читала, что кто-то принял квартиру, а заехать не может, т.к. нет воды. Первая очередь МЛ начали принимать квартиры без воды, а потом потопы были. Вот я и говорю, лучше не спешить с приемкой. Дождаться, когда будет и вода, и отопление, и что еще надо? 

Я правильно понимаю, как только принял квартиру, начинаешь получать платежки? Смысл платить за нее, и ждать пока застройщик устранит все недочеты. 

Саларьево

Вид из окна неплох!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов