Выбираю между Орехово-Борисово и ясным

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Речь шла не о новых коробках от Пика, а о сравнении двух проектов монолита которые строились одновременно это Ясный и Маршала Захарова. Давайте отделять мух от котлет и не сравнивать панель и монолит - это разные вещи.

Если говорить о стоимости отделочных работ, то панель отремонтировать менее затратно чем монолит.

Звукоизоляция изначально в панельке лучше чем в монолите.

А вот если сравнивать Ясный и Маршала Захарова, то тут Ясный проигрывает по всем пунктам, поэтому я писал, что на момент запуска этих двух проектов выбрал бы ПИК на Маршала Захарова.

Есть конечно в городе и более интересные проекты, но я живу в Орехово-Борисово  с 1982 года и менять район не собираюсь.

Я мух с котлетами изначально не ем)))) Это вы тут Маршала Захарова приплели, обсуждение тут не про это идет)) Рассуждать кто бы где мог жить это долго и никому не интересно)). Про Маршала Захарова не интересовалась, мне абсолютно все равно что там у них и кто выигрывает,кто проигрывает. Я лишь поделилась услышеным из первых уст, о качестве застройки от Пика. А если сравнивать Ясеневую от Пика и Ясный, то я бы выбрала Ясный. И тем не менее я живу, как и вы, в ОБ. И опять же это мое личное мнение. Каждый купил квартиру исходя из СВОИХ критериев. Я вообще изначально не вижу смысла что-то тут сравнивать. У всех разный вкус и финансовые возможности. И как вы говорите где там ремонт дешевле делать, где дороже я даже не интересовалась. Ремонт на мой взгляд это последнее дело. Первоочередно учитывается расположение и близость к инфраструктуре.Может быть дом бизнес, а ремонт с мебелью из икеи, а может ЖК эконом с итальянской мебелью.  

Я мух с котлетами изначально не ем)))) Это вы тут Маршала Захарова приплели, обсуждение тут не про это идет)) Рассуждать кто бы где мог жить это долго и никому не интересно)). Про Маршала Захарова не интересовалась, мне абсолютно все равно что там у них и кто выигрывает,кто проигрывает. Я лишь поделилась услышеным из первых уст, о качестве застройки от Пика. А если сравнивать Ясеневую от Пика и Ясный, то я бы выбрала Ясный. И тем не менее я живу, как и вы, в ОБ. И опять же это мое личное мнение. Каждый купил квартиру исходя из СВОИХ критериев. Я вообще изначально не вижу смысла что-то тут сравнивать. У всех разный вкус и финансовые возможности. И как вы говорите где там ремонт дешевле делать, где дороже я даже не интересовалась. Ремонт на мой взгляд это последнее дело. Первоочередно учитывается расположение и близость к инфраструктуре.Может быть дом бизнес, а ремонт с мебелью из икеи, а может ЖК эконом с итальянской мебелью.

. Я разве сравнивал Ясный и Ясеневую 14? Я сравнивал два проекта монолита которые возводились в Орехово-Борисово и ни один из них меня не устроил, просто плюсов у ПИКа было больше. Далее речь шла о том, что на форуме Ясного никто не нахваливает наш ЖК поливая грязью Ясный. Каждый делает сам свой выбор. А вот если у кого-то встали продажи так займитесь маркетингом профессионально а поливайте грязью других Застройщиков.
Объявления

. Я разве сравнивал Ясный и Ясеневую 14? Я сравнивал два проекта монолита которые возводились в Орехово-Борисово и ни один из них меня не устроил, просто плюсов у ПИКа было больше. Далее речь шла о том, что на форуме Ясного никто не нахваливает наш ЖК поливая грязью Ясный. Каждый делает сам свой выбор. А вот если у кого-то встали продажи так займитесь маркетингом профессионально а поливайте грязью других Застройщиков.

Ну и я, собственно так же написала про отделку от пика "к слову", поделилась тем, что знаю (прочитайте внимательнее). И так же обозначила, что про Маршала Захарова не интересовалась, а если брать Ясеневою от того же Пика и Ясный, выбрала бы второй. Про то что не нахваливают нас это логично, мы их так же,все 3 жк конкуренты как не крути. Я если честно к ним в чат даже не разу не заходила и не собираюсь. Один Тоха только тут у нас крутится :rofl:  А про маркетинг, если вы это мне советуете, то не по адресу, я тут дольщик :rofl: . Это как раз к Тохе. 

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов