Ремонт

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Народ, кто нибудь может посоветовать хорошую бригаду? Может у кого ремонт подходит к концу и освобождаются отделочники, может как то можно будет с ними перетереть условия и посмотреть на результат их работ?

Зачем вам бригада? Вы же представитель застройщика...
Объявления

Ой да, тоже актуально. Если у кого-то есть хорошие мастера, напишите плиз тоже. Съездим, посмотрим.

Ой да, тоже актуально. Если у кого-то есть хорошие мастера, напишите плиз тоже. Съездим, посмотрим.

Да, мне тоже нужна хорошая бригада! Обращались в дизайнерское бюро, они типо предлагают полный спектр услуг, но что-то цены у них не реальные....

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Неужели никто еще не закончил ремонт? Смотрю уже во многих квартирах тишина, видно что люди заехали и живут, неужели никто не может ничего посоветовать дельного? Наверное легче пройтись по соседям, а то что то на форуме совсем тишина.

Да, мне тоже нужна хорошая бригада! Обращались в дизайнерское бюро, они типо предлагают полный спектр услуг, но что-то цены у них не реальные....

 

 

Сейчас если у людей хорошие бригады, то они уже работают у них! Тут искать бесполезно, можете поискать в интернете или на сайтах строительных объявлений! 

Обратите внимание

наверное, уже могу передать свою бригаду.

через месяц заканчиваем ремонт в 3-х комнатной квартире, корпус наука.

 

к нам попали также по рекомендации.

 

работают по факту, без авансов (конктретно в нашем сумма разбита на 3 части). не пьющие, организованные,(тьфу-тьфу). Бригадир - Василий.

к качеству претензий нет (опять же, тьфу-тьфу)

могу сказать, что у меня не болит голова по поводу ремонта, т.е. я могу спокойно заниматься своей работой без постоянных, отвлекающих звонков по делу и без дела. ну тут, может быть, еще совпало, что у нас хороший и толковый дизайн проект. т.е. они работаю четко по нему.

все четко, оперативно.

в общем, пока практически все нравится.

 

если кому то необходимо, напишите мне в почту, контакт скину.

kiry-irina@yandex.ru

 

 

Да, мне тоже нужна хорошая бригада! Обращались в дизайнерское бюро, они типо предлагают полный спектр услуг, но что-то цены у них не реальные....

 

Можем своих строителей порекомендовать, оплата по факту выполненных работ, показ текущих объектов

Ценник адекватный и доп. работы не рисуют

Прикрепленные изображения

  • PHOTO-2018-08-23-14-23-09.jpg

наверное, уже могу передать свою бригаду.

через месяц заканчиваем ремонт в 3-х комнатной квартире, корпус наука.

 

к нам попали также по рекомендации.

 

работают по факту, без авансов (конктретно в нашем сумма разбита на 3 части). не пьющие, организованные,(тьфу-тьфу). Бригадир - Василий.

к качеству претензий нет (опять же, тьфу-тьфу)

могу сказать, что у меня не болит голова по поводу ремонта, т.е. я могу спокойно заниматься своей работой без постоянных, отвлекающих звонков по делу и без дела. ну тут, может быть, еще совпало, что у нас хороший и толковый дизайн проект. т.е. они работаю четко по нему.

все четко, оперативно.

в общем, пока практически все нравится.

 

если кому то необходимо, напишите мне в почту, контакт скину.

kiry-irina@yandex.ru

А сами рабочие славяни? Или гости из средней Азии? Я нечего не имею против них, мне просто интересно! 

Сейчас если у людей хорошие бригады, то они уже работают у них! Тут искать бесполезно, можете поискать в интернете или на сайтах строительных объявлений! 

Поиск бригады через интернет, это ещё та задачка! Столько жуликов и дилетантов может попасться, просто ппц! 

А сами рабочие славяни? Или гости из средней Азии? Я нечего не имею против них, мне просто интересно!

Славяне, Украина

Народ, кто нибудь может посоветовать хорошую бригаду? Может у кого ремонт подходит к концу и освобождаются отделочники, может как то можно будет с ними перетереть условия и посмотреть на результат их работ?

Есть хорошие, заканчивают через 2 недели мой объект, хотел бы передать. Из Ставропольского края, посмотреть ЖК Эталон Сити

Соседи, добрый день. Сориентируйте по ценам пжл. Квартира 90 квадратов, по проекту предполагается покраска стен,двухуровневые потолки, Ремонтная бригада просит за все 1200000-1400000 только работы. С моей точки зрения завышенная плата, есть ли другие мнения? Спасибо

Я плачу за такую же квартиру 600 000 за работы. Ремонт по дизайн проекту, не тривиальный

Я плачу за такую же квартиру 600 000 за работы. Ремонт по дизайн проекту, не тривиальный

Поделитесь контактами стройбригады

Ближайшие 4 месяца они делают ремонт мне

Евгений, делает несколько квартир в достоянии. попробуйте у него уточнить

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов