Осмотр квартир и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

+1

я За! давайте составим список коллективной приемки. Как будем действовать? 

Думаю коллективную заявку скорее всего не получиться оставить, нас не так много, да и собраться всем вместе будет не просто. К тому же многие будут принимать сами без чьей либо помощи. 

Объявления
Я бы тоже скооперировался с соседями, тем более у кого уже есть опыт приемки со специалистом. На этом рынке, как и везде, немало мошенников. Собраться? Не проблема. Выбираем контору, согласовываем время и приезжаем для заключения договоров. Пока только нет точной информации, когда приемка.
Не очень понимаю смысл привлечения таких контор для приемки квартир без отделки...
Там же бетон один...
У нас окна, двери, ну и батареи посмотреть, покрутить. Что еще то?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Не очень понимаю смысл привлечения таких контор для приемки квартир без отделки...
Там же бетон один...
У нас окна, двери, ну и батареи посмотреть, покрутить. Что еще то?

А что тут понимать? Всегда найдутся Буратины, готовые закопать свои золотые на поле Дураков. За хорошее вознаграждение группе Буратин помогут "принять" согласно СНИПам и ГОСТам))) Только взносы пусть не забудут сделать своевременно))))

Не очень понимаю смысл привлечения таких контор для приемки квартир без отделки...
Там же бетон один...
У нас окна, двери, ну и батареи посмотреть, покрутить. Что еще то?

А этот материал читали?
Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится
http://decotrend.ru/...ovostrojke.html
Мы же будем принимать не только Квартиры (где Окна могут быть установлены со щелями), но и двор и места общего пользования. Если у вас есть достаточно инструмента и опыта по общению с застройщиками при приемке, и всем возможным тонкостям, то это вызывает уважение, но как выяснилось не у всех так. И хочется дорогостоящий ремонт сделать и быть уверенным, что переделывать ничего не придётся, по причине не обнаруженных косяков застройщика при приемке. Уже обсуждалось в одной из веток тут, что на одной из фотографий видно, что грибкая подводка труб у входа в квартиру идёт внахлест. Вот я не знаю, это нормально или нет, а профессиональная Компания, которая давно работает на этом рынке, знает наверняка. И в случае чего, запишет в акт несоответствие строительным нормам.
Обратите внимание

А что тут понимать? Всегда найдутся Буратины, готовые закопать свои золотые на поле Дураков. За хорошее вознаграждение группе Буратин помогут "принять" согласно СНИПам и ГОСТам))) Только взносы пусть не забудут сделать своевременно))))


Если я Буратино, то вы Троль. :))) поверьте, 0,1% от стоимости квартиры действительно не жалко «закопать» за работу по приемке компетентными товарищами. Только как я говорил, это должны быть действительно профи в деле по приемке. Пусть посмотрят, на всякий случай. А вдруг застройщик сэкономил и сделал что-то вне рамок проекта. Так пусть на это укажет организация, имеющая лицензии на проведение таких работ, а не дилетанты физ лица, на мнение которых застройщик может отреагировать не очень серьезно.

 
 

Если я Буратино, то вы Троль. :))) поверьте, 0,1% от стоимости квартиры действительно не жалко «закопать» за работу по приемке компетентными товарищами. Только как я говорил, это должны быть действительно профи в деле по приемке. Пусть посмотрят, на всякий случай. А вдруг застройщик сэкономил и сделал что-то вне рамок проекта. Так пусть на это укажет организация, имеющая лицензии на проведение таких работ, а не дилетанты физ лица, на мнение которых застройщик может отреагировать не очень серьезно.

организация, имеющая лицензии на проведение таких работ- обычно никаких лицензий и документов у них нет и их заключение никакой юр. силы не имеет- это только для вашего спокойствия или лени- в интернете полно роликов на что обращать внимание при приемке

Уважаемый, серый гость, а что вы так ополчились на тех, кто хочет приемщиков позвать? 

Не на ваши же деньги... на свои.

Стоимость услуг по приемке - в пределах 5-10 тр. Заказывал услугу недавно, причем апартамента с отделкой. Конечно, стоит потратить эти деньги. Ребята видят то, что я бы даже не додумался посмотреть

Те кто здесь пишет о бесполезности трат на профессиональных приемщиков, не иначе как «Кириллы» от ГАЛС:))) чуют, что они могут создать им проблемы при приемке квартир дольщиками. А мое спокойствие да, мне важно. Про мою лень, поспорю. Делал ремонт в своей жизни, не своими руками, но смотрел много роликов и читал полезные советы про все аспекты ремонта. Так вот если не делать все это самому и каждый день, то все равно велика вероятность ошибки, недопонимания. Уже давно в своей жизни нанимаю профессионалов своего дела по всем аспектам работы и жизни. Это не про лень, а про цель и конечный результат, за который готов платить разумные деньги.

Однако, "профессионалы своего дела" тоже кушать хочут. И они рады, что Пётр активно призывает делать взносы Буратин, у которых всегда найдутся лишние "разумные деньги" :pardon:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов