Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 104 из 166
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

Всегда пожалуйста, братцы. Не ведитесь на вбросы, думайте головой, кушайте кашу и слушайте маму и будет нам всем счастье.

А крепёж неплохой - Фиксар (видно на адмиральских фото коробку). сам пользовался - хорошая, надёжная штука.

Объявления

Слушайте, меня только месяц не было а вы тут все переср....сь!!! 

Адмирал, спасибо большое!!!

Отличные фотки. Тоже вчера был на набережной уже вечером, фотки не стал делать - было сильно темно уже. На мой взгляд, наши дома выглядят реально интереснее чем у соседей, где дома больше похожи на офисные здания. У нас они выглядят реально как жилые дома.

Я бы е парился насчет внешки, главное чтобы материалы были качественные и не промерзали стены зимой.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я бы е парился насчет внешки, главное чтобы материалы были качественные и не промерзали стены зимой.

Они не промерзали и в старых советских панелях даже, когда панели были новые... А там не было ни утеплителя снаружи, ни вентилируемых фасадов. :) Хороший свежий бетон не промерзает, а уж с утеплителем и подавно. Вон на моей старой панельной девятиэтажке, которой лет 45 уже, сделали такой же утеплитель как в айлэнде снаружи, только не плитку сверху повесили, а просто отштукатурили и покрасили. Квартира угловая трешка. Из трех комнат батарея работает только в угловой комнате одной и на кухне. Остальные отключили, иначе капец духатень и жарища. Так что предполагаю, что в новом доме тоже придется держать батареи притушенными. :) 

Они не промерзали и в старых советских панелях даже, когда панели были новые... А там не было ни утеплителя снаружи, ни вентилируемых фасадов. :) Хороший свежий бетон не промерзает, а уж с утеплителем и подавно. Вон на моей старой панельной девятиэтажке, которой лет 45 уже, сделали такой же утеплитель как в айлэнде снаружи, только не плитку сверху повесили, а просто отштукатурили и покрасили. Квартира угловая трешка. Из трех комнат батарея работает только в угловой комнате одной и на кухне. Остальные отключили, иначе капец духатень и жарища. Так что предполагаю, что в новом доме тоже придется держать батареи притушенными. :) 

 

а не судьба поставить термостаты на батарею? копейки же стоит... кроме того у нас ведь будут теплосчётчики поквартирные, не?

Обратите внимание

а не судьба поставить термостаты на батарею? копейки же стоит... кроме того у нас ведь будут теплосчётчики поквартирные, не?

ПРи чём тут теплосчётчики?

ПРи чём тут теплосчётчики?

 

ну при том, что тогда "притушивание" батарей означает, что платить за тепло будете меньше именно вы сами.

ну при том, что тогда "притушивание" батарей означает, что платить за тепло будете меньше именно вы сами.

А при чем тут вопрос оплаты и счетчики?! :)

 

Было обсуждение того, чтобы в новых домах не было холодно. Я сказал, что не будет, есть опыт в старых домах с таким утеплением фасада - очень тепло в них. А так, конечно, можно и батареи регулируемый поставить и платить по теплосчетчику. :) Но это не тема была разговора. :)

ну при том, что тогда "притушивание" батарей означает, что платить за тепло будете меньше именно вы сами.

Платить ты будешь,по нормативу,по которому платят все,ты хоть вообще радиаторы выкинь,платить тоже будешь,как все...ты приезжий,тебе этого не объяснить.

Платить ты будешь,по нормативу,по которому платят все,ты хоть вообще радиаторы выкинь,платить тоже будешь,как все...ты приезжий,тебе этого не объяснить.

 

бред не неси, "местный". если нет поквартирной разводки батарей, то да, оплата по нормативу за кв.м. (как ты платишь сейчас). если есть (а она у нас будет), то по квартирному теплосчётчику.

 

адмиральский привет

А при чем тут вопрос оплаты и счетчики?! :)

 

Было обсуждение того, чтобы в новых домах не было холодно. Я сказал, что не будет, есть опыт в старых домах с таким утеплением фасада - очень тепло в них. А так, конечно, можно и батареи регулируемый поставить и платить по теплосчетчику. :) Но это не тема была разговора. :)

 

очень тепло не от стен и не от того, что бетон такой теплоёмкий, а от того, что как раз батареи на такой уровень поднимали в УК, чтобы половину тепла радостно выкидывалось в космос.

А при чем тут вопрос оплаты и счетчики?! :)

 

Было обсуждение того, чтобы в новых домах не было холодно. Я сказал, что не будет, есть опыт в старых домах с таким утеплением фасада - очень тепло в них. А так, конечно, можно и батареи регулируемый поставить и платить по теплосчетчику. :) Но это не тема была разговора. :)

напиши адрес дома,который платит за тепло,по счётчикам тепла...

бред не неси, "местный". если нет поквартирной разводки батарей, то да, оплата по нормативу за кв.м. (как ты платишь сейчас). если есть (а она у нас будет), то по квартирному теплосчётчику.

 

адмиральский привет

отопление и электроэнергия дорожает на 30%,ты не сможешь расплатиться с Банком за ипотеку.

отопление и электроэнергия дорожает на 30%,ты не сможешь расплатиться с Банком за ипотеку.

 

ну тебе значит продам в 2 раза дороже.

бред не неси, "местный". если нет поквартирной разводки батарей, то да, оплата по нормативу за кв.м. (как ты платишь сейчас). если есть (а она у нас будет), то по квартирному теплосчётчику.

 

адмиральский привет

Хм, смотрю тут уже мои приветы прижились. Такими темпами тут победит здравый смысл и моя миссия закончится. Это радует.

Хм, смотрю тут уже мои приветы прижились. Такими темпами тут победит здравый смысл и моя миссия закончится. Это радует.

Кто-то еще присвоил почетное звание Адмирала на нашем форуме ? :)

Занятно.

 

Адекватный сосед.

Платить ты будешь,по нормативу,по которому платят все,ты хоть вообще радиаторы выкинь,платить тоже будешь,как все...ты приезжий,тебе этого не объяснить.

Как я люблю этих ребят, которые с большей долей вероятности сами понаехали, а при этом по поводу и без тычат всем, что другие тут сплошь и рядом приезжие или ипотечники-бомжары. Ох... без вас, красавцев, этот форум, да и в целом жизнь, были бы скучны.

 

Я уж не знаю, один ли у нас такой будет сосед-жилец, или таких много, или это вообще не жилец, а залетный тролль, но в реальной жизни люди, которые так себя ведут, как правило, большим умом никогда не отличались. :)

Делайте выводы, кто так любит писать тут! :) 

А что за одинокая рыжая плитка с торца 1а на 14 этаже?

Все заметили этот выбивающийся элемент дизайна торца здания? )

отопление и электроэнергия дорожает на 30%,ты не сможешь расплатиться с Банком за ипотеку.

С 2000-х годов считаете?

Тарифы еще божеские у нас, посмотрите на другие страны.

  • Назад
  • Страница 104 из 166
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов