Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 103 из 166
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

Ну пока рендеры вроде как совпадают с тем, что строится, как выяснили, и кирпич есть, и плитки по цвету бьются - все норм. :)

 

здрасти. смотрим на рендеры и на реальность корпуса 1А. кирпич не тот и не там, плитки по цвету не те и не там. да, я не спорю - лучше стало или хуже, это вкусовщина, но РЕНДЕРЫ НЕ СОВПАДАЮТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ от слова СОВСЕМ.

Радиаторы, разводка, они самые. 

 

какие радиаторы? в квартирах? что за чушь. у нас нет отделки - только стояки и вводы в квартиры. (что и верно, я буду всё равно всю разводку делать сам - как мне нужно)

разводка воды по квартире? с какого перепугу? стояки пусть сделают грамотно и отводы.

Объявления

какие радиаторы? в квартирах? что за чушь. у нас нет отделки - только стояки и вводы в квартиры. (что и верно, я буду всё равно всю разводку делать сам - как мне нужно)

разводка воды по квартире? с какого перепугу? стояки пусть сделают грамотно и отводы.

радиаторы и без отделки,должны стоять..Понятно?

какие радиаторы? в квартирах? что за чушь. у нас нет отделки - только стояки и вводы в квартиры. (что и верно, я буду всё равно всю разводку делать сам - как мне нужно)

разводка воды по квартире? с какого перепугу? стояки пусть сделают грамотно и отводы.

Приложение №1 к ДДУ, пункт 3. "Монтаж системы отопления согласно проектной документации с установкой нагревательных приборов"

Вы читали свой ДДУ? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

какие радиаторы? в квартирах? что за чушь. у нас нет отделки - только стояки и вводы в квартиры. (что и верно, я буду всё равно всю разводку делать сам - как мне нужно)

разводка воды по квартире? с какого перепугу? стояки пусть сделают грамотно и отводы.

Да, все сделают перед сдачей Вам, а дальше уже хозяин-барин, можете все снять и выкинуть и переделать - никто не будет мешать. Но квартира сдается с монтажем отопления и подводкой воды к батареям в комнатах.

Я не поняла, они черную снимают и перекладывают на клинкер?

Обратите внимание

Я не поняла, они черную снимают и перекладывают на клинкер?

По камере не очень понятно, но создается впечатление, что кирпич кладут прямо на плитку или что-то похожее на плитку в виде подложки. :)

Кто-то ездил и ближе смотрел - говорил что прям на плитку, как это можно сделать - не понятно... :)))))

По камере не очень понятно, но создается впечатление, что кирпич кладут прямо на плитку или что-то похожее на плитку в виде подложки. :)

Кто-то ездил и ближе смотрел - говорил что прям на плитку, как это можно сделать - не понятно... :)))))

 

всё верно - чёрное, это не плитка, а подложка под плитку типа "клинкер"

Да, все сделают перед сдачей Вам, а дальше уже хозяин-барин, можете все снять и выкинуть и переделать - никто не будет мешать. Но квартира сдается с монтажем отопления и подводкой воды к батареям в комнатах.

 

мне интересно - хоть один человек оставит эти "радиаторы" ))) надо ли говорить что они не просто дешёвые, а абсолютно самые дешевые. )))

мне интересно - хоть один человек оставит эти "радиаторы" ))) надо ли говорить что они не просто дешёвые, а абсолютно самые дешевые. )))

По-разному бывает, кстати. В этом году товарищ получил ключи (не у этанола нашего) - отличные батареи стоят, даже менять не стал при ремонте.

Посмотрим что там нам поставят, может тоже нормальные будут. Хотя при общей стоимости ремонта эти радиаторы - капля в море.

мне интересно - хоть один человек оставит эти "радиаторы" ))) надо ли говорить что они не просто дешёвые, а абсолютно самые дешевые. )))

Дело ж не в цене радиатора, а в его качестве, и в том, как он подойдет под дизайн-ремонт в квартире. Бывают очень дорогие но совершенно некачественные вещи, а бывает (что, конечно, реже) - и наоборот. :)

Дело ж не в цене радиатора, а в его качестве, и в том, как он подойдет под дизайн-ремонт в квартире. Бывают очень дорогие но совершенно некачественные вещи, а бывает (что, конечно, реже) - и наоборот. :)

Приведете пару примеров?

Что будет, что не следует ставить, а также что посоветуете?

Приведете пару примеров?

Что будет, что не следует ставить, а также что посоветуете?

Ну мы ж не знаем чего поставят нам по умолчанию, может и нормальные поставят. А вообще - яндекс и гугл в помощь. Там вся эта информация есть.

Гугл в помощь.

Полундра, граждане. Пошутили и хватит. Только что проезжал по другой стороне реки, с правой стороны корпуса 1А выкладывают клинкерный кирпич. Крепят на чёрные панели. Не знаю, видно в камеры или нет, но глазами видно отлично. Можно выдыхать.
Всёпропальщики и залётные боты могут подрыгаться до выходных, в выходные заеду, сделаю пару фоток.
С морским приветом, всегда ваш.

Заехал, клинкера завались, выглядит лучше чем у соседей. Пусть теперь меня поразоблачают боты, а я после этого выложу фотки.
Моё коварство не знает границ, ага.

Заехал, клинкера завались, выглядит лучше чем у соседей. Пусть теперь меня поразоблачают боты, а я после этого выложу фотки.
Моё коварство не знает границ, ага.

Клинкер то может и лучше, но убогие панели как с поликлиники все портят

Клинкер то может и лучше, но убогие панели как с поликлиники все портят


Ребята, дом - не золотой червонец, всем понравиться невозможно. Лично мне нравится.

Вот вам слайды с клинкером и вообще состоянием дел. Соседский ЖК сфоткан для примера, чтобы клинкерный кирпич сравнить.

С морским приветом, всегда ваш.

 

 

Вот вам слайды с клинкером и вообще состоянием дел. Соседский ЖК сфоткан для примера, чтобы клинкерный кирпич сравнить.

С морским приветом, всегда ваш.

 

 

Благодарим, только на вас и держится форум.

Так все по рендерам ведь, больше переживать за благоустройство нужно.

 

Вот вам слайды с клинкером и вообще состоянием дел. Соседский ЖК сфоткан для примера, чтобы клинкерный кирпич сравнить.

С морским приветом, всегда ваш.

 

 

Святой человек! спасибо ) выглядит добротно, быстрей бы уже A1 завершили

 

Вот вам слайды с клинкером и вообще состоянием дел. Соседский ЖК сфоткан для примера, чтобы клинкерный кирпич сравнить.

С морским приветом, всегда ваш.

 

 

Адмирал, спасибо большое!!!

Отличные фотки. Тоже вчера был на набережной уже вечером, фотки не стал делать - было сильно темно уже. На мой взгляд, наши дома выглядят реально интереснее чем у соседей, где дома больше похожи на офисные здания. У нас они выглядят реально как жилые дома.

  • Назад
  • Страница 103 из 166
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов