Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 22 из 167
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

На площадке первого корпуса возобновилась работа, сваи забивают. На камере всё видно.

На площадке первого корпуса возобновилась работа, сваи забивают. На камере всё видно.

Она и не останавливалась, дядя)

На площадке первого корпуса возобновилась работа, сваи забивают. На камере всё видно.

А я что писал, что сейчас там не ведутся работы?)

А ничего что минимум неделю там никого не было?)

Как мило, как застрой пришлет технику и людей, так сразу сюда какие то гости набегают с защитой Эталона)

 

Ни в коем случае не было даже мысли оскорбить вас. Но тем не менее присмотритесь к своему скажем так РАБОТОДАТЕЛЮ, все ли у него в порядке с возможностями продолжать свое дело и в случае подОзрений негативных БЕГИТЕ БЕГИТЕ БЕГИТЕ

Вы о чем вообще?  :rofl:

А я что писал, что сейчас там не ведутся работы?)

А ничего что минимум неделю там никого не было?)

Как мило, как застрой пришлет технику и людей, так сразу сюда какие то гости набегают с защитой Эталона)

 

Вы о чем вообще?  :rofl:

А во бы тебя на сваи кинуть, кувалдой заколачивать, а чо зря сидеть то, все копеечка к дошираку, меняй хозяина, дурилка))))

Загоняй его на сваи, все какой то толк будет, ишь присел там в такое трудное время

А во бы тебя на сваи кинуть, кувалдой заколачивать, а чо зря сидеть то, все копеечка к дошираку, меняй хозяина, дурилка))))

 

 

Загоняй его на сваи, все какой то толк будет, ишь присел там в такое трудное время

Ну вот о чем я и говорю, а теперь скриньте посмотрим на сколько этих ботов хватит и их машинку со сваями)

Обратите внимание

Ну вот о чем я и говорю, а теперь скриньте посмотрим на сколько этих ботов хватит и их машинку со сваями)

Почему до сих пор не на сваях, дядя? А с виду такой прям деловой на аватаре. НА СВАИ!!!

Почему до сих пор не на сваях, дядя? А с виду такой прям деловой на аватаре. НА СВАИ!!!

По делу есть что сказать?

Почему неделю было затишье на этом участке?

А я что писал, что сейчас там не ведутся работы?)

А ничего что минимум неделю там никого не было?)

Как мило, как застрой пришлет технику и людей, так сразу сюда какие то гости набегают с защитой Эталона)

 

Вы о чем вообще?  :rofl:

наверняка взрослый человек, а такую ахинею несёте )) как вы себе это вот в голове укладываете вообще? ну вот каааааак )) 

 

сидит значит директор по строительству Эталона, на планёрке, распределяет фронт работ на площадках по всем ЖК на каждый день (условную схему даю).

 

Человек управляет сотнями-тысячами человек-строителей и сотнями миллионов по сметам работ. И такой: ОПППППА, а ботов то в поддержку воооон той техники - забыл зарядить, забыл, забыл! Ну ёмоё, совсем старый стал )) Не смешите.

По делу есть что сказать?

Почему неделю было затишье на этом участке?

держите, какую "неделю" "затишье" было на площадке, а потом вжжжжжух и сами все работы выполнились ))) ну просто вжжжжжух ))) 

 

По делу есть что сказать?

Почему неделю было затишье на этом участке?

В яму, в яму залазь, там вся ПРАВДА БРАТ!!!

В яму, в яму залазь, там вся ПРАВДА БРАТ!!!

Кувалду пусть не забудет, сиделец))))

По делу есть что сказать?

Почему неделю было затишье на этом участке?

Подсказывают тута кувалду не забудь, БРАТ, там правду найдешь. Вперед хватит лясы точить на берегу

держите, какую "неделю" "затишье" было на площадке, а потом вжжжжжух и сами все работы выполнились ))) ну просто вжжжжжух ))) 

 

 

Вот уж спасибо за видео, так спасибо. На душе стало чуточку поспокойнее ) Будем надеяться, что в мае будет виден прогресс. 

Вот почему они камеры не установят, что бы не было вот таких споров/ср..чей, непонятно. 

Так смешно наблюдать за ботами и эталоновскими манагерами, когда сюда выкладывают фото голой площадки)))
Слетаются как мухи на гов..но, и давай: так давай пиши, надо выложить видео с другого жк, что то снять на площадке, типа все шуршат, такой цирк))

Так смешно наблюдать за ботами и эталоновскими манагерами, когда сюда выкладывают фото голой площадки)))
Слетаются как мухи на гов..но, и давай: так давай пиши, надо выложить видео с другого жк, что то снять на площадке, типа все шуршат, такой цирк))

Вся ПРАВДА В ЯМЕ, БРАТ! В яму лезь и оттуда репортаж веди с улыбкой

Так смешно наблюдать за ботами и эталоновскими манагерами, когда сюда выкладывают фото голой площадки)))
Слетаются как мухи на гов..но, и давай: так давай пиши, надо выложить видео с другого жк, что то снять на площадке, типа все шуршат, такой цирк))

Так вот и я о том же, и типичный ответ от гостя чтобы правда о состоянии строительства затерялась в их флуде) 

Так вот и я о том же, и типичный ответ от гостя чтобы правда о состоянии строительства затерялась в их флуде) 

да ты что? серьёзно?! молодец какой, правду всю на народ вынес. держи конфетку ) строительство смешал с флудом, винегрета только сверху ещё не добавил ) 

Так вот и я о том же, и типичный ответ от гостя чтобы правда о состоянии строительства затерялась в их флуде) 

Ты еще не на сваях? На сваи, БРАТ, на сваи. 

На площадке корпуса 1.4 на прошлой неделе ничего не происходило. Люди забеспокоились, я в том числе, стали задаваться вопросом, что же вообще происходит на площадке 1.1? Лично меня видео успокоило, поскольку создавалось ощущение, что никаких работ не производится, однако - роют котлованы. На данном этапе строительства это и является показателем активности..Восторга и эйфории, как у некоторых здесь, не испытываю)) Могли бы и на площадке 1.4 активнее работать, но возможно они будут выполнять этапы строительства на площадках одновременно и поэтому затормозили.. То, что набежали боты, это очевидно, но и отрицать наличие работ тоже глупо...А комментировать как-то сроки как минимум рано - невозможно за неделю выкопать котлованы и заливать фундамент. Надеюсь, что догоним и перегоним соседний NOW )) Корпуса небольшие, должны при желании построить быстро.

  • Назад
  • Страница 22 из 167
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов