Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 36 из 167
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

В выходные заезжал на площадку - основная движуха идёт на месте строительства корпусов 1,2 и 3. Котлован под ними вроде как закончен (глубокий, экскаваторы выехали из него уже), синие сваезабивочные машины стояли на месте будущих корпусов. Видео в этот раз не снимал, надоело. С камерой косяк, да. Что мешает повесить 2 штуки (в т.ч. для того, чтобы особо тревожные успокоились) - загадка.

Особо тревожные более менее спокойны, а вот новые покупатели могут и не выбрать данный Ж/К.

Особо тревожные более менее спокойны, а вот новые покупатели могут и не выбрать данный Ж/К.

 

Если люди квартиру и ЖК по камерам выбирают, то что тут комментировать. Удачи им в этом нелёгком деле. 

Объявления

Писали уже, что застройщик ответил про установку дополнительных камер - в процессе.

 

Да они месяц уже это говорят, если что. Камера это ж не дом, её повесить и настроить - дело одного дня. Впрочем, на скорость стройки это не влияет, так, помедитировать как люди работают.

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Если люди квартиру и ЖК по камерам выбирают, то что тут комментировать. Удачи им в этом нелёгком деле.

Мне вообще другая компания застройщик говорила что в данном ж/к идет возня-видимость работы , чтобы оценить продажи квартир и если комплекс не востребован то ..... Понятно что они хотели свое продать и вылить ушат грязи на конкурентов, но ведь кто то и поведется.

https://www.etalon-i...1.html?14052020

Да работает сегодня там камера.

Речь не о том, что она не работает. Речь о том, что она расположена по-идиотски (ночь, дерево, забор, аптека) и о том, что на основную движуху (корпуса 1-3) камер нет. От этого бомбит у многих давно, застройщик "прорабатывает вопрос" уже месяц минимум, Земля крутится, жизнь продолжается.

В общем, за неимением иных обжигающих разоблачений застройщика приходится обсуждать камеру, что уж тут сказать.

Обратите внимание

Мне вообще другая компания застройщик говорила что в данном ж/к идет возня-видимость работы , чтобы оценить продажи квартир и если комплекс не востребован то ..... Понятно что они хотели свое продать и вылить ушат грязи на конкурентов, но ведь кто то и поведется.

Угу, инфа 100%. Возня и так и будет идти, так и довозятся до сдачи домов в срок. Только и стараются обмануть честных людей.

Тут таких разоблачителей достаточно, каждый чих застроя они рассматривают как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом показатель невыполнения сроков, обмана, плохих продаж и вообще, истинно вам говорю, 4 мая 25 года этот ЖК налетит на небесную ось.

Наблюдаем за ними со скукой. Хоть бы фейк какой-нить слепили в фотошопе, чесслово. Обленились совсем.

Мне вообще другая компания застройщик говорила что в данном ж/к идет возня-видимость работы , чтобы оценить продажи квартир и если комплекс не востребован то ..... Понятно что они хотели свое продать и вылить ушат грязи на конкурентов, но ведь кто то и поведется.

Прям смешно читать, это же еще надо такой бред как то придумать. Другая компания застройщик походу это те кто позади строятся, они там любители напридумывать бреда и потом неокрепшие умы покупателей будоражить.)))) 

Прям смешно читать, это же еще надо такой бред как то придумать. Другая компания застройщик походу это те кто позади строятся, они там любители напридумывать бреда и потом неокрепшие умы покупателей будоражить.)))) 

Да это ж отлично просто. Те кто выбирает квартиру по камерам и ведётся на отзывы от конкурентов пусть со своими неокрепшими умами покупают там, где сердце подскажет. 

Да это ж отлично просто. Те кто выбирает квартиру по камерам и ведётся на отзывы от конкурентов пусть со своими неокрепшими умами покупают там, где сердце подскажет. 

Тоже верно.))

Прям смешно читать, это же еще надо такой бред как то придумать. Другая компания застройщик походу это те кто позади строятся, они там любители напридумывать бреда и потом неокрепшие умы покупателей будоражить.))))

Это не нагатино now говорят, а менеджеры более крупной компании. Думаю конкуренция у них серьезная, вот и придумывают на ходу.

Тоже верно.))

По камерам квартиру не выбирают, по камерам делают выводы, строится ли ж/к или нет. А менеджеры с других ( конкурирующих) компаний хитро приподносят информацию.
А вообще кто что думает по поводу данного ж/к ? На сколько будет хорошее место проживания после ввода в эксплуатацию. Картинки конечно хорошие на всех рекламных банерах.

Это не нагатино now говорят, а менеджеры более крупной компании. Думаю конкуренция у них серьезная, вот и придумывают на ходу.

На менеджера вы сейчас больше смахиваете, если честно)

Чем этот проект на столько крут, что даже нагатино now ему в подметки не годится, а нужен кто-то еще масштабнее?)

На менеджера вы сейчас больше смахиваете, если честно)
Чем этот проект на столько крут, что даже нагатино now ему в подметки не годится, а нужен кто-то еще масштабнее?)

Речь наверное не о проекте, а о более крупном застройщике, нежели застраивает now))

На менеджера вы сейчас больше смахиваете, если честно)
Чем этот проект на столько крут, что даже нагатино now ему в подметки не годится, а нужен кто-то еще масштабнее?)

К сожалению я не менеджер данной компании, но о работе менеджера данного ж/к могу многое расказать, только это будет рекламой хорошего специалиста, да и сложилость общее впечатление о работе многих застройщиков. Выбирал между нагатино now, нагатино i land, зилард, riversky.

Речь наверное не о проекте, а о более крупном застройщике, нежели застраивает now))

Там Текта застрой?

Так он не особо беднее Эталона.

Там Текта застрой?
Так он не особо беднее Эталона.

Никого не хочу обидеть, но эталон в разы крупнее, но с уходом Заренкова эталон думаю переживает не простые времена, смена владельцев и управляющего руководство всегда не простое занятие.

Никого не хочу обидеть, но эталон в разы крупнее, но с уходом Заренкова эталон думаю переживает не простые времена, смена владельцев и управляющего руководство всегда не простое занятие.

За то стабильности нету в руководстве, а как говорится "рыба гниет с головы". 

Ну не буду каркать, строят вроде пока стабильно.

Никого не хочу обидеть, но эталон в разы крупнее, но с уходом Заренкова эталон думаю переживает не простые времена, смена владельцев и управляющего руководство всегда не простое занятие.

когда это было то ? Смена владельцев. Год или полтора назад. Явно уже все встало на свои рельсы и исправно работает.

  • Назад
  • Страница 36 из 167
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов